посоветуйте наушники 28 / 310

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 июн. 2022
06.06.22, 08:34
Умник писал(а):
Как сейчас покупать в США, я сказать не могу - не знаю. Знаю, что есть посредники по оплате, деньги им тут, а они оплачивают там, комиссия в районе 5%. А так доставка работает, только сроки удлинись, не неделя из США, а скорее 3 недели.
До чего ж нас откинуло назад в каменный век. А еси что с поломкой и понадобится гарантийный ремонт?
В какоето дикое время окунулись.
06 июн. 2022
06.06.22, 11:18
bhr писал(а):
До чего ж нас откинуло назад в каменный век. А еси что с поломкой и понадобится гарантийный ремонт?
В какоето дикое время окунулись.
Меня никуда не откидывало, шанс на гарантийный ремонт 2-3%.
Время обычное, жизнь человечества какая есть.
06 июн. 2022
Купил. Дешевые. Времени нет искать способы покупки. Но в магазине соньку попробовал. Действительно чудо чудесное в плане шумоподавления. 38 тыр в мвидео.
Зато в мвидео возврат и обмен в случае дефектов.
И попробовал телефонный разговор с помехами вокруг. Работает. Меня слыша. Это важно. Это я про купленный.
06 июн. 2022
06.06.22, 13:11
bhr писал(а):
И попробовал телефонный разговор с помехами вокруг. Работает. Меня слыша. Это важно. Это я про купленный.
Анкер неплохая китайская марка. На Али они есть, их колонки весьма неплохи, не сильно хуже JBL.
07 июн. 2022
06.06.22, 18:55
Умник писал(а):
06.06.22, 13:11
bhr писал(а):
И попробовал телефонный разговор с помехами вокруг. Работает. Меня слыша. Это важно. Это я про купленный.
Анкер неплохая китайская марка. На Али они есть, их колонки весьма неплохи, не сильно хуже JBL.
Jbl дважды ломался. Один раз от дождика. Выкинул купил новый. Второй раз сам по себе начал сам включаться без спроса. Сдал в мвидео (где и купил). Без вопросов деньги вернули. Стрёмно покупать дорогую вещь за границей или на авито. Случись чего возврата денег не будет.
07 июн. 2022
07.06.22, 11:44
bhr писал(а):
Jbl дважды ломался. Один раз от дождика. Выкинул купил новый. Второй раз сам по себе начал сам включаться без спроса. Сдал в мвидео (где и купил). Без вопросов деньги вернули. Стрёмно покупать дорогую вещь за границей или на авито. Случись чего возврата денег не будет.
Некоторые вещи проще на Али купить бывало. Особенно, когда розничная цена на эту же вещь отличается здесь в 2 раза.
С декабря пользуюсь наушниками Oppo Enco Free 2, купленные за 4 тысячи, при рознице на них в тот момент 8.
Санкт-Петербург, 89533536846.
07 июн. 2022
попробовал на ебай зарегистрироваться. по незнанию ввел российский адрес, любую попытку купить - блокируют.
почитал на сдеке инструкцию - решил поменять адрес доставки - поставиить америку, а оттуда сдек перенаправит в россию. Фиг там- адрес изменить не дает. Второй адрес ввести - "произошла ошибка, повторите попытку позже". Отстал я от современных технологий, если даже зарегиться толком не могу.
08 июн. 2022
07.06.22, 13:15
bhr писал(а):
попробовал на ебай зарегистрироваться. по незнанию ввел российский адрес, любую попытку купить - блокируют.
почитал на сдеке инструкцию - решил поменять адрес доставки - поставиить америку, а оттуда сдек перенаправит в россию. Фиг там- адрес изменить не дает. Второй адрес ввести - "произошла ошибка, повторите попытку позже". Отстал я от современных технологий, если даже зарегиться толком не могу.
в докторхэде еще ямы советывали, присылали релиз но не доехал, чета 39999.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Соль, Nord20, Вадим Ярославцев, НатальяВ, Татьяна_я и 34 гостя