Унылая пора! очей очарованье! 60 / 1133

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 окт. 2022
18.10.22, 18:57
Ashrafieh писал(а):
Позднеосенняя гортензия "Самарская Лидия", срезана сегодня, 18 октября;)
Красивые какие цветы. И название интересное. Погуглила - зимует прекрасно, надо сажать. :ki_ss: Грушу и гортензию. Газон - поберегись! :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 окт. 2022
18.10.22, 20:20
Lea ** писал(а):
18.10.22, 18:57
Ashrafieh писал(а):
Позднеосенняя гортензия "Самарская Лидия", срезана сегодня, 18 октября;)
Красивые какие цветы. И название интересное. Погуглила - зимует прекрасно, надо сажать. :ki_ss: Грушу и гортензию. Газон - поберегись! :lol:
:mu_zyk: :lo_ve:
18 окт. 2022
18.10.22, 20:40
Ashrafieh писал(а):
18.10.22, 20:20
Lea ** писал(а):
18.10.22, 18:57
Ashrafieh писал(а):
Позднеосенняя гортензия "Самарская Лидия", срезана сегодня, 18 октября;)
Красивые какие цветы. И название интересное. Погуглила - зимует прекрасно, надо сажать. :ki_ss: Грушу и гортензию. Газон - поберегись! :lol:
:mu_zyk: :lo_ve:
Да, список растёт. НЕРС - источник вдохновения. И вазочки страстно :lol: люблю. У меня их много: китайские, африканские, шведские, наша родненькая керамика. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 окт. 2022
Около Управы в Тёплом Стане
18 окт. 2022
18.10.22, 20:48
Lea ** писал(а):
18.10.22, 20:40
Ashrafieh писал(а):
18.10.22, 20:20
Lea ** писал(а):


Красивые какие цветы. И название интересное. Погуглила - зимует прекрасно, надо сажать. :ki_ss: Грушу и гортензию. Газон - поберегись! :lol:
:mu_zyk: :lo_ve:
Да, список растёт. НЕРС - источник вдохновения. И вазочки страстно :lol: люблю. У меня их много: китайские, африканские, шведские, наша родненькая керамика. :ki_ss:
Я вот "связался"с ландшафтными архитекторами - мама дорогая ! Сколько всего, оказывается, в мире красивого и доступного, о чем мы вообще без понятия ! И еще какой момент - у них тоже бывают "отходы производства". Хорошая работа, когда отходами можно любоваться
и/или кусочек себе в саду прикопать ! ;)
18 окт. 2022
Осень.
18 окт. 2022
Не люблю осень начиная со второй половины октября. Дожди, сырость, холод, темнота, хоть глаз коли.
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 окт. 2022
Да скорее бы снег выпал )))…
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
18 окт. 2022
18.10.22, 23:07
Минеева Татьяна писал(а):
Да скорее бы снег выпал )))…
И сразу как-то светлее становится, витрины магазинов начинают празднично оформлять, подсветочку праздничную включают и понимаешь, что дело к Новому году идет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 окт. 2022
18.10.22, 23:23
Kazanskaia писал(а):
что дело к Новому году идет.
Конечно , можно лыжи и снарягу готовить .. Вот чувствую , что в этом году , вместо Меркури в Красной поляне, будем в Логойске и Силичах кататься)))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Екатерина Ливенцер, Leto22, logoper, Pens, Инна Ильина, Николай Тюленев и 41 гость