МосЭнергосбыт или ...? 86 / 865

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 янв. 2023
27.01.23, 15:37
Татьяна Костянова писал(а):
А смысл? Трехтарифный получается дороже, если много времени днем проводить дома.
Мне поставили трёхтарифный, но настроен только дневной тариф. А можно и перенастроить на 3 тарифа - вызов спеца платный
27 янв. 2023
27.01.23, 15:37
Татьяна Костянова писал(а):
Трехтарифный получается дороже, если много времени днем проводить дома.
Если днем стирать, гладить и готовить на электроплитке, однозначно. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 янв. 2023
27.01.23, 15:49
Николай Тюленев писал(а):
27.01.23, 15:37
Татьяна Костянова писал(а):
Трехтарифный получается дороже, если много времени днем проводить дома.
Если днем стирать, гладить и готовить на электроплитке, однозначно. :a_g_a:
А вы готовите, стираете ночью? Ночью спать хочется, а не хозяйством заниматься.
Пусть все сбудется!
27 янв. 2023
27.01.23, 15:35
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Ну ваще стыдно от риелторов такое читать
Если Вам стыдно читать - не читайте.
После взрывов домов в Печатниках вся Москва на ушах стояла. Мужиков, несущих мешки сахара, мутузили, т.к. по телеку говорили, что взрывчатка была белого цвета и в мешках... похожих на мешки сахара.
Но это было после того, как в Печатниках нескольких домов (с жителями) не стало.
Лично я привык принимать меры до, а не после.
И в нынешней ситуации я предпочел бы знать заранее, какая организация в мой дом направляет своих специалистов.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
27 янв. 2023
27.01.23, 15:38
Мосина Ольга писал(а):
27.01.23, 15:37
Татьяна Костянова писал(а):
А смысл? Трехтарифный получается дороже, если много времени днем проводить дома.
Мне поставили трёхтарифный, но настроен только дневной тариф. А можно и перенастроить на 3 тарифа - вызов спеца платный
Мне наоборот в квартире поставили 3х тарифный (бесплатно), на даче 2х.(официальных 500 + 5т неофиц)
Хотя просил везде 1 тарифный.
Говорят не ставим такие....
По квартирам и домам ходят не само Мосэнерго, а их подрядчики ИП
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 янв. 2023
27.01.23, 15:55
Татьяна Костянова писал(а):
А вы готовите, стираете ночью?
У меня трех-тарифный счётчик стоит уже лет 10.
Ставил за свой счёт, учитывая специфику семьи, где раньше часа ночи ложусь только я.
Да и у всей техники (кроме утюга) сейчас есть отложенный старт. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 янв. 2023
27.01.23, 16:04
Николай Тюленев писал(а):
27.01.23, 15:55
Татьяна Костянова писал(а):
А вы готовите, стираете ночью?
У меня трех-тарифный счётчик стоит уже лет 10.
Ставил за свой счёт, учитывая специфику семьи, где раньше часа ночи ложусь только я.
Да и у всей техники (кроме утюга) сейчас есть отложенный старт. :a_g_a:
Погугли марку и модель, скорей всего ты пропустил поверочное время и вероятно он уже года три как подлежит замене.
Вызовешь сам, поменяют бесплатно.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 янв. 2023
С момента ухода специалиста прошел час.
Звонить сперва в МосЭнергосбыт, а затем по тем телефонам, какие дадут, я начал сразу, как только отправил восвояси специалиста "СтройЭнергоКома" (хотя не понятно: его ли?)

Только что повесил трубку после разговора с очередным сотрудником СтройЭнергоКома.
Вот что мне ответили:
У меня нет информации, по какому адресу работают наши специалисты.
У нас нет возможности согласовывать с вами удобное время замены счетчиков.
Я не знаю, приходил ли к вам сотрудник нашей организации или кто-либо еще, представляясь нашим сотрудником. Работы по плановой замене счетчиков ведутся по всему городу.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
27 янв. 2023
27.01.23, 16:08
Дмитрий Овсянников писал(а):
У меня нет информации, по какому адресу работают наши специалисты.
У нас нет возможности согласовывать с вами удобное время замены счетчиков.
Я не знаю, приходил ли к вам сотрудник нашей организации или кто-либо еще, представляясь нашим сотрудником. Работы по плановой замене счетчиков ведутся по всему городу.
Я бы написала жалобу
Не риэлтор
27 янв. 2023
Со мной все заранее согласовывают, я получаю письма и уведомления от Мосэнергосбыт, мне звонят за несколько дней. Предупреждают о визите. Далее звонит сам мастер.
Все то, что пишут выше происходит лишь от того, что люди запускают ведение своего хозяйства.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, anastasiakhoz, Merinda-nik, Rita79, Rubia, selena57, Николай Тюленев и 17 гостей