Народная помощь раненным в СВО 60 / 1476

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 мар. 2023
Кто первый придёт к парню (Мама или супруга) пусть поговорит с врачом: какие необходимы валики и подушки ему для позиционирования (их можно купить или сделать самим)
Сейчас очень важно, хотя бы под стопу.
40 минут в день (минимум) нужно приводить стопу лежачего болящего в положение 90 градусов, это можно сделать хотя бы даже с помощью валика из одеяла, но делать это нужно, лучше чаще и длительнее.
04 мар. 2023
04.03.23, 18:37
Дубль-3 писал(а):
Здравствуйте!
Замечательно, что можно помочь этому раненому и этой семье всем миром.
Нужно узнать у врача какую лучше кровать приобрести и можно ли ее приобрести. В каждом госпитале разные реакции на подобное, но должны разрешить и посоветовать. Рекомендация врача по желательному функционалу кровати может оказаться очень полезной.
Обязательно противопролежневую систему, самые эффективные: динамические трубчатого типа.
Но это все если госпиталь разрешает. Необходимо предварительное согласование и это могут обсуждать только близкие родственники. Если госпиталь разрешит, тогда можно выбирать и покупать.
Сиделку тоже необходимо согласовывать с госпиталем. Раньше Красногорский госпиталь был очень настороженным, если так можно выразиться и очень плохо пускал разных помощников, как сейчас не знаю.
Кто из родственников посещает, пусть узнает у медицинского персонала, допускают ли сейчас в этот госпиталь службу Милосердие (если у меня на этот вопрос будет ответ в ближайшее время, я напишу).
Если такую службу пускают, тогда можно их попросить о помощи и регулярном уходе. Это будет хорошее подспорье жене и маме, и самому бойцу, конечно. Медицинские манипуляции Сёстры не делают, но уход -да. Поменяют умело памперс, помоют и прочее, перестелят белье, сделают позиционирование, уделят внимание риску возникновения пролежней и так далее.
Жена с ребенком живут в Подольске в той самой ипотечной квартире. Ездить часто она к нему не может. Да и ребенка оставить не с кем, а собой тащить двухлетнего кошмарно.
Мать (Дуняха) ездит к нему. Но тоже часто не получается детям другие маленькие).
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 мар. 2023
04.03.23, 18:54
Дубль-3 писал(а):
Кто первый придёт к парню (Мама или супруга) пусть поговорит с врачом: какие необходимы валики и подушки ему для позиционирования (их можно купить или сделать самим)
Сейчас очень важно, хотя бы под стопу.
40 минут в день (минимум) нужно приводить стопу лежачего болящего в положение 90 градусов, это можно сделать хотя бы даже с помощью валика из одеяла, но делать это нужно, лучше чаще и длительнее.
Спасибо 🙏
Передам все что Вы написали.
Госпиталь серьезный. Меня туда не пустили. Только мать, отца, жену, сестер, братьев родных.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 мар. 2023
04.03.23, 19:05
Юлиана Проскворякова писал(а):
04.03.23, 18:54
Дубль-3 писал(а):
Кто первый придёт к парню (Мама или супруга) пусть поговорит с врачом: какие необходимы валики и подушки ему для позиционирования (их можно купить или сделать самим)
Сейчас очень важно, хотя бы под стопу.
40 минут в день (минимум) нужно приводить стопу лежачего болящего в положение 90 градусов, это можно сделать хотя бы даже с помощью валика из одеяла, но делать это нужно, лучше чаще и длительнее.
Спасибо 🙏
Передам все что Вы написали.
Госпиталь серьезный. Меня туда не пустили. Только мать, отца, жену, сестер, братьев родных.
Только пожалуйста!!! Лишь бы скорее восстановился!

Жене нет смысла брать с собой ребёнка, с ребёнком в госпиталь не пустят ни под каким предлогом.

Все госпитали в ведомстве МО и даже близких родственников часто не пускают.
Потому и сложно будет в этой ситуации все порешать с госпиталем, раз редко могут приезжать к нему. Это сильно отличается даже от простой больницы, но надо что-то придумать.
Если мне повезет узнать про милосердие тогда, надеюсь, сможем организовать ему внимание.

Простите, я не умею пользоваться «личкой» (ну вот так вышло, ещё не доводилось), если все будет благополучно, мне нужно будет узнать отделение и ФИО.
Пока не пишите! Я в личку задам вопрос если все получится. Вот только как мне его Вам в личку задать?🤦🏼‍♀️
Научите тупенькую
Спасибо
04 мар. 2023
04.03.23, 19:25
Дубль-3 писал(а):
Научите
Под датой Вашей регистрации (ниже аватара), есть картинка (листок и карандашик), кликните на такую же под аватаром собеседника. Откроется окошко личных сообщений, там уже и разберетесь.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
04 мар. 2023
04.03.23, 19:25
Дубль-3 писал(а):
04.03.23, 19:05
Юлиана Проскворякова писал(а):
04.03.23, 18:54
Дубль-3 писал(а):
Кто первый придёт к парню (Мама или супруга) пусть поговорит с врачом: какие необходимы валики и подушки ему для позиционирования (их можно купить или сделать самим)
Сейчас очень важно, хотя бы под стопу.
40 минут в день (минимум) нужно приводить стопу лежачего болящего в положение 90 градусов, это можно сделать хотя бы даже с помощью валика из одеяла, но делать это нужно, лучше чаще и длительнее.
Спасибо 🙏
Передам все что Вы написали.
Госпиталь серьезный. Меня туда не пустили. Только мать, отца, жену, сестер, братьев родных.
Только пожалуйста!!! Лишь бы скорее восстановился!

Жене нет смысла брать с собой ребёнка, с ребёнком в госпиталь не пустят ни под каким предлогом.

Все госпитали в ведомстве МО и даже близких родственников часто не пускают.
Потому и сложно будет в этой ситуации все порешать с госпиталем, раз редко могут приезжать к нему. Это сильно отличается даже от простой больницы, но надо что-то придумать.
Если мне повезет узнать про милосердие тогда, надеюсь, сможем организовать ему внимание.

Простите, я не умею пользоваться «личкой» (ну вот так вышло, ещё не доводилось), если все будет благополучно, мне нужно будет узнать отделение и ФИО.
Пока не пишите! Я в личку задам вопрос если все получится. Вот только как мне его Вам в личку задать?🤦🏼‍♀️
Научите тупенькую
Спасибо
Можно просто по телефону 89859925951 Юля.... Вот почему у меня на автозаполнении Бля постоянно вылазит?!))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 мар. 2023
Ребята. Я аж прослезилась когда мне Дунька звонить начала сейчас. В общем спасибо вам всем и от нее и от меня лично. За помощь материальную и поддержку душевную.
Дунька спрашивает. Ктотаме эти люди крутые?!
Я говорю: риэлторы и нериэлторы но все нерсеяне!
Она- это с форума где ты торчишь? Я -да. Она- ну вы там все реально четкие! Спасибо всем передай. Все Ваши посты скидываю в Вацап ей.
Это клево! Что есть форум и мы все с вами!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 мар. 2023
04.03.23, 19:40
gunka писал(а):
04.03.23, 19:25
Дубль-3 писал(а):
Научите
Под датой Вашей регистрации (ниже аватара), есть картинка (листок и карандашик), кликните на такую же под аватаром собеседника. Откроется окошко личных сообщений, там уже и разберетесь.
Спасибо большое! Поняла как, но что-то пошло не так и мое благодарю в личку не ушло, но я поняла, правда))
04 мар. 2023
04.03.23, 19:45
Юлиана Проскворякова писал(а):
Можно просто по телефону 89859925951 Юля.... Вот почему у меня на автозаполнении Бля постоянно вылазит?!))
Договорились. Спасибо
04 мар. 2023
04.03.23, 19:45
Юлиана Проскворякова писал(а):
Вот почему у меня на автозаполнении Бля постоянно вылазит?!))
А это у всех так …))) .. Димон-Лимон, Аленка-Пленка … Ну про Юлю ты поняла …
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svistkov и 24 гостя