О гос.пропаганде с целью увеличить рождаемость 265 / 1875

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 ч
20.09.24, 14:34
Вьюга писал(а):
Не стоит цель выживания стадом.
А что, если вам скажут: увеличение рождаемости - вопрос национальной безопасности государства. Мы в кольце врагов, Украина, НАТО, Запад, США. Чем больше солдат, чем больше рабочих на заводах, тем проще нам будет отбиваться о врагов и побеждать!!!

Вы как с этим будете спорить? Эту карту вы не перебьете.
15 ч
20.09.24, 14:39
Любовь vita писал(а):
20.09.24, 14:30
Тататьяна писал(а):
государства, я бы точно родила не одного.
Татьяна, ну не в 16 же лет) во время нашей молодости было стыдно и даже позорно рожать в подростковом возрасте, осуждение было со всех сторон. А сейчас государство призывает к этому. И всего то прошло лет 30-35, а мораль так кардинально изменилась.
Надо не с 16 летних начинать, а со взрослых женщин уже после 35 лет, их «отправлять» за вторым/третьим ребёнком.
Есть цитаты с призывами рожать в 16?
15 ч
Ермаков,
20.09.24, 14:26
Ермаков писал(а):
Как думаете, с такими настроениями у дочки успеете внуков на руках подержать ( если силы в руках ещё останутся)?
Я думаю , что должна дать дочери образование , ремесло и далее по списку.
Думаю , что рожать , не рожать , когда и зачем рожать - должна решать сама женщина.
И не приветствую манипуляции сознанием в отношении несовершеннолетних девочек ложными и вредными идеями.
Жизнь - одна. Другой не будет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 ч
На летних бульварах старухи, знавшие лучшую жизнь – позолоченные чашки, морозную флору кружевных подолов, мелкую муравьиную грань заморских цилиндриков с ароматами, а может быть – и даже наверное – тайных возлюбленных, – сидели нога на ногу, подняв взоры вверх, где вечерний небесный театр безмолвно расточал горящие алые, золотые сокровища, и ласковый западный свет венчал чайными розами голубые волосы бывших женщин.

А рядом, тяжело расставив опухшие ноги, опустив руки, опустив головы в крапчатых платках, погасив все огни, мертвыми лебедями сидели те, что прожили годы в коричневых общих кухнях, в тусклых коридорах, на железных кроватях, у глубоко прорубленных окон, где за синей рябоватой кастрюлькой, за тяжелым духом квашения, за заплаканным стеклом темнеет и набухает осенней тоской чужая стена. (С)
15 ч
20.09.24, 14:40
А.Разумов писал(а):
20.09.24, 14:34
Вьюга писал(а):
Не стоит цель выживания стадом.
А что, если вам скажут: увеличение рождаемости - вопрос национальной безопасности государства. Мы в кольце врагов, Украина, НАТО, Запад, США. Чем больше солдат, чем больше рабочих на заводах, тем проще нам будет отбиваться о врагов и побеждать!!!

Вы как с этим будете спорить? Эту карту вы не перебьете.
А многие в это верят? Спорить не буду-опасно)
15 ч
20.09.24, 14:40
Ермаков писал(а):
Есть цитаты с призывами рожать в 16?
Они ж не дуры совсем )
Все это вещается сугубо в отсутствие родителей.
Наедине , так сказать.
Что и возмущает.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 ч
20.09.24, 14:41
Людмила Воронина писал(а):
Ермаков,
20.09.24, 14:26
Ермаков писал(а):
Как думаете, с такими настроениями у дочки успеете внуков на руках подержать ( если силы в руках ещё останутся)?
Я думаю , что должна дать дочери образование , ремесло и далее по списку.
Думаю , что рожать , не рожать , когда и зачем рожать - должна решать сама женщина.
И не приветствую манипуляции сознанием в отношении несовершеннолетних девочек ложными и вредными идеями.
Жизнь - одна. Другой не будет.
Ну так насильно вроде никто на осеменение не ведёт.))
15 ч
20.09.24, 14:41
Спасибо, Шмелик! писал(а):
На летних бульварах старухи, знавшие лучшую жизнь – позолоченные чашки, морозную флору кружевных подолов, мелкую муравьиную грань заморских цилиндриков с ароматами, а может быть – и даже наверное – тайных возлюбленных, – сидели нога на ногу, подняв взоры вверх, где вечерний небесный театр безмолвно расточал горящие алые, золотые сокровища, и ласковый западный свет венчал чайными розами голубые волосы бывших женщин.

А рядом, тяжело расставив опухшие ноги, опустив руки, опустив головы в крапчатых платках, погасив все огни, мертвыми лебедями сидели те, что прожили годы в коричневых общих кухнях, в тусклых коридорах, на железных кроватях, у глубоко прорубленных окон, где за синей рябоватой кастрюлькой, за тяжелым духом квашения, за заплаканным стеклом темнеет и набухает осенней тоской чужая стена. (С)
Красиво👍
15 ч
20.09.24, 14:42
Людмила Воронина писал(а):
20.09.24, 14:40
Ермаков писал(а):
Есть цитаты с призывами рожать в 16?
Они ж не дуры совсем )
Все это вещается сугубо в отсутствие родителей.
Наедине , так сказать.
Что и возмущает.
Извини, но не верю. У жены спрошу на всякий случай.
15 ч
20.09.24, 14:40
А.Разумов писал(а):
А что, если вам скажут: увеличение рождаемости - вопрос национальной безопасности государства. Мы в кольце врагов, Украина, НАТО, Запад, США. Чем больше солдат, чем больше рабочих на заводах, тем проще нам будет отбиваться о врагов и побеждать!!!
Вы как с этим будете спорить? Эту карту вы не перебьете.
Все это уже было.
"Прежде думай о Родине , а потом о себе" и прочее.
Тяжелые времена . Особенно после Великой отечественной (бабушка покойная рассказывала)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sashav21, Taygetta, Ирина1510, Татьяна_я и 32 гостя