Зверьё моё. 236 / 27104

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 июн. 2010
А это дочка с малышом Морозом.
внешняя ссылка
Агентство недвижимости "ЛидерКредо" в г.Саров Нижегородской области. внешняя ссылка
22 фев. 2011
Наша кошка Лушка. Подобрала в ноябре месяце на пешеходном переходе возле Лукойловской заправки, поэтому назвали Лушкой.
Веты предлагали усыпить, тяжко болела , но выходили !!! Зачикала её, дрыхнет на спине.
А ниже фотка, ВЕО Джесська дружит с Лушкой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
29 мар. 2011
внешняя ссылкаЭто на прошлой неделе .внешняя ссылкаА это сейчас!
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
29 мар. 2011
Andrey Z писал(а):
А это сейчас!

А куда котят будете девать?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
29 мар. 2011
Мы были вот такими трогательными...... :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 мар. 2011
alexey moskva писал(а):
А куда котят будете девать?
Дарить всем желающим ,вам подарить?
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
29 мар. 2011
Andrey Z писал(а):
alexey moskva писал(а):
А куда котят будете девать?
Дарить всем желающим ,вам подарить?

Для меня это больная тема. Ко мне год назад теща переехала и кошку свою привезла. Кошка по утрам сильно мяучит-котика ищет. Я ей говорю:"Давай найдем кошке кота?" А она мне отвечает:"А куда котят девать будем?"
Я порылся на форуме про кошек-так и не нашел ответа на этот вопрос. Да и вроде одного котенка надо будет дома оставить, а две кошки дома-это уже много.
В итоге пришел к выводу, что заводиь кошку в квартире нельзя, только в собственном доме.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
29 мар. 2011
alexey moskva писал(а):
В итоге пришел к выводу, что заводиь кошку в квартире нельзя, только в собственном доме.
Согласен ,у нас не квартира ,Таунхаус ,так что условия позволяют .Да и те кто берёт тоже в основном живут в домах ,в прошлый приплод 3х котят отдали в деревню ,здесь в Испании к домашним животным в основном хорошее отношение .
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
29 мар. 2011
красавец.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
30 мар. 2011
Сергей /Карелия/ писал(а):
красавец.jpg


Жуть!!!
Нет, конечно, игуаны достаточно умны и, по-своему, даже красивы... :-k , но когда это реликтовое создание смотрит на тебя немигающим взглядом... брррр.... У моего зятя была такая, правда маленькая, но полюбить друг друга они не смогли, пришлось отдать в "добрые руки"
Недвижимость в Туле и Тульской области. т.8-903-658-68-07
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: *Анастасия*, Cosmotat и 25 гостей