Любовь 226 / 7464

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 сен. 2010
Девочки, вам ещё Ольгов надо?
Это я.
И не сплю, а читаю вас.
Ну про выбивать зубы это мужчины погорячились, на мой взгляд.
Если разлюбил или она разлюбила.. - зачем бить?
Уже ничто не вернёшь.
А если любишь, то тем более не понятно.
Женскую логику мужчинам не понять, видимо.
Речь идёт о конфликтах, а не об изменах.
В любом конфликте женщина ждёт , чтоб он её вернул.
Так верни её уже, не бойся растерять мужскую гордость.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
20 сен. 2010
Ольга2006 писал(а):
на самом деле, Игорь Ч. верно сказал

угу, я такой, если бы еще самому понимать, что несу по ночам в сети. :D
Вообще не понимаю твоей идеи с возвратом человека, который однажды не выдержал испытаний и свалил к солнцу из под тучки, зачем же его возвращать, смысла в этом нет, ведь с ним уже ничего нельзя планировать совместно, в том числе и детей. Он сбежит кинет еще не раз и безусловно обоснует свой поступок благими намерениями, но суть от этого не изменится, однажды он не выдержал низпосланных свыше испытаний, которые даются для проверки отношений.
Не прошел проверку - иди дальше, ты никому ничего не должен. Ты свободен! :D :D


ветер в поле.

Ольга Меркулова писал(а):
В любом конфликте женщина ждёт , чтоб он её вернул. Так верни её уже, не бойся растерять мужскую гордость.

кто накосорезил, тот и исправляет.
именно так мы однажды обрешали и сбоев не было.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 сен. 2010
2 "Червяков Игорь"


В любви не бывает всё розово и голубо.
Изначально она должна просто быть.
В отношениях обязательны взлёты и падения, иначе не будет ощущения счастья.
Женщине необходимо чувствовать себя слабой и опекаемой, время от времени прятаться от внешних опасностей в любимом человеке, любить его одного-единственного и не делить его ни с кем...
Какой бы сильной она не казалась на первый взгляд.
А вы сразу: в зубы...
Сама виновата.
Жесть.

А что нужно мужчине?
Может быть мы тоже не догадываемся вовсе,по своей женской логике, что нужно мужчине от неё?
Мне было бы интересно ...
Последний раз редактировалось Ольга Меркулова 20.09.10, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
20 сен. 2010
Ольга2006 писал(а):
Леди НЕРСа!!! АУУУУ!!!! Тут вона че мужики, распоясались савсем! Зажрались! Зубы выбивать хочут!!!

Из меня хоть и хреновая лядь, но позвольте вставить... Подпишусь под фразами: "на войне как на войне" и "наепи ближнего ибо иначе он наипет тебя". В самом деле хреновые принципы для всех областей жизни кроме М и Ж. Вот в последнем они рулят. Выигрывает (т.е. счастлив) всегда и только всегда человек с железными нервами и эфимерными принципами (т.е. с полным их отсутствием).
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
20 сен. 2010
Ольга Меркулова писал(а):
2 "Червяков Игорь"


В любви не бывает всё розово и голубо.
В отношениях обязательны взлёты и падения, иначе не будет ощущения счастья.
Женщине необходимо чувствовать себя слабой и опекаемой, время от времени прятаться от внешних опасностей в любимом человеке, любить его одного-единственного и не делить его ни с кем...
А вы сразу: в зубы...
Сама виновата.
Жесть.


Ольгов конечно еще надо!!! :D
Наконец-то в нашем полку прибыло! Похоже, подошла "тяжелая артиллерия" ;)

а то пишу-пишу тут про линзы... и всё зазря... то-ли не читают, то-ли писать не умею... прямо как в отношениях.. почти ;)
"услышь меня! хоть я и говорю на другом немного языке... возьми же переводчик и услышь меня!
...или, глядишь, придется мне изучать твой язык... #-o "

надеюсь, в переводе Ольги (третьей за сегодняшнюю ночь.. :shock: - мы, "Ольгов", стойкие создания!) мужчинам станет хоть немного понятнее...
:D
Последний раз редактировалось Ольга2006 20.09.10, 00:31, всего редактировалось 2 раза.
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
20 сен. 2010
КПСС писал(а):
Из меня хоть и хреновая лядь, ...


записала :lol: . надо будет пренепременно применить при случае! :D
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
20 сен. 2010
КПСС писал(а):
Ольга2006 писал(а):
Леди НЕРСа!!! АУУУУ!!!! Тут вона че мужики, распоясались савсем! Зажрались! Зубы выбивать хочут!!!

Из меня хоть и хреновая лядь, но позвольте вставить... Подпишусь под фразами: "на войне как на войне" и "наепи ближнего ибо иначе он наипет тебя". В самом деле хреновые принципы для всех областей жизни кроме М и Ж. Вот в последнем они рулят. Выигрывает (т.е. счастлив) всегда и только всегда человек с железными нервами и эфимерными принципами (т.е. с полным их отсутствием).


Выигрыывает тот, кто - играет. А кто не играет, у кого все по настоящему - тот - живет.

просто живет. И счастлив с тем, кто - тоже, просто живет,а не играет.

ЗЫ - вот, нервы железные, вернули, кого надо вернуть, вернулись, куда надо вернуться. А счастливы ли? где счастье? Куда оно съэбнуло?

Это не шахматы, не преф, не покер.

собой надо быть. И кто-то обязательно отыщется - такой же - без лукавства - такой же - либо модник, либо модница, или это - хозяин такой весь домовитый, или хозяйница, или - поэт бескрайних небес - не важно.

Все хотят любви. А все ли знают, что они могут дать сами?
20 сен. 2010
Главное не врать себе, тогда и других не обидишь...Вроде так просто, но все чаще убеждаюсь что так мало людей на это способны...Чаще кривляются перед зеркалом забывая что по ту сторону- они сами
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
20 сен. 2010
Дык..У кого-то смелости не хватает, у кого-то - отчаяния, у кого-то перевешивают такие факторы, как привычки. и привычки у всех - разные.
20 сен. 2010
Ах, какой интересный разговор я прошляпил... ](*,)

Любовь, это гармония взаимодействия.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка, Starogil и 35 гостей