Про курение. Извечный вопрос. 390 / 5407

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 нояб. 2014
bhr писал(а):
странная реакция. Вы, вроде спрашивали, какое упражнение именно вам подходит.

:) немного не так. меня больше интересует, как тренер определяет какие именно упражнения нужны конкретному человеку: я это, соседка моя или Иван Петрович из Тюмени. Я правильно поняла ваш ответ,
это лечение типа:
bhr писал(а):
у нас в центре бубновского тетка не делала тягу к животу, несколько раз пробовала, сразу возникала боль в спине
меня, как бы помягче сказать, смущает. Против центра ничего не имею. не была, не знаю.
09 нояб. 2014
Алешкина Виктория писал(а):
bhr писал(а):
странная реакция. Вы, вроде спрашивали, какое упражнение именно вам подходит.

:) немного не так. меня больше интересует, как тренер определяет какие именно упражнения нужны конкретному человеку: я это, соседка моя или Иван Петрович из Тюмени. Я правильно поняла ваш ответ,
это лечение типа:
bhr писал(а):
у нас в центре бубновского тетка не делала тягу к животу, несколько раз пробовала, сразу возникала боль в спине
меня, как бы помягче сказать, смущает. Против центра ничего не имею. не была, не знаю.

сказал выше свое мнение. кажется не прочли. Костоправ (врач) ПРАВИТ спину. Делает ее правильной. Он определяет, когда вам можно заниматься упражнениями. После правки - все спины правильные. Нужно УКРЕПИТЬ мышцы, чтоб они могли держать кости. Иначе все обратно повыскакивает. Даже больше - мышцы привыкшие к неправильной спине САМИ могут вернуть позвоночник в исходное неправильное состояние. После правки костоправ САМ вас погонит в любой центр физкультуры, чтоб вы нарастили/укрепили мышечный корсет.
Последний раз редактировалось bhr 09.11.14, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
09 нояб. 2014
это как стоматолог, рекомендующий чистить зубы.
09 нояб. 2014
bhr
Уговорили, давайте контакты своего неуловимого костоправа :lol:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
09 нояб. 2014
Антипов Александр писал(а):
bhr
Уговорили, давайте контакты своего неуловимого костоправа :lol:

кинул в личку. Хоть смайлик и не понравился. Мне нет смысла кого-то здесь рекламировать. тем более , что просили в инете не афишировать.
09 нояб. 2014
bhr писал(а):
Хоть смайлик и не понравился

Ну вот такой я веселый, ем здоровую пищу, теперь все чаще улыбаюсь, и даже иногда смеяться получается))) Контакты серьезно спросил, мне же нужно дальше себя ремонтировать. Спасибо.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
09 нояб. 2014
bhr писал(а):
кажется не прочли.

Прочитала.
Есть еще один уточняющий вопрос: для правки позвоночника противопоказаний нет или каждый случай индивидуален?
09 нояб. 2014
Алешкина Виктория писал(а):
bhr писал(а):
кажется не прочли.

Прочитала.
Есть еще один уточняющий вопрос: для правки позвоночника противопоказаний нет или каждый случай индивидуален?

я ж не врач. Откуда мне знать? Обращаетесь, вас смотрят. Говорят, че к чему. в моем случае - взял и отремонтировал.
у знакомой тоже болел позвоночник. Оказалось - рак легких с метастазами в позвоночнике.
09 нояб. 2014
Вот и я о том же. Ко врачу надо. Грамотному.
09 нояб. 2014
bhr писал(а):
Алешкина Виктория писал(а):
bhr писал(а):
кажется не прочли.

Прочитала.
Есть еще один уточняющий вопрос: для правки позвоночника противопоказаний нет или каждый случай индивидуален?

я ж не врач. Откуда мне знать? Обращаетесь, вас смотрят. Говорят, че к чему. в моем случае - взял и отремонтировал.
у знакомой тоже болел позвоночник. Оказалось - рак легких с метастазами в позвоночнике.

кажется сейчас тока понял суть вопроса. Каждый случай индивидуален.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей 28, inna51, keichik, Инна Ильина и 29 гостей