Почему Русских не любят? 621 / 6329

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 апр. 2016
Шардоне Белль писал(а):
wbif писал(а):
Imho

Русские нормальные ребята-у меня жена русская.
Только бухают много.Но эти бич страны- тут очень многие пьют.


Сам то не пьешь, что ли ?
Пьешь же. А других судишь - много или не много.


Я пью немного и в меру.Обычно пиво или вино.
Водку пью 2-3 раза в год.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 апр. 2016
Дом Русский писал(а):
а на Украине - русские тогда получаются по такой системе :lol:

естественно)... только мозг у них засран поболе нашего кратно)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
12 апр. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Imho писал(а):
Мне русские не нравятся часто отсутствием стремления к большему, лучшему. Например есть у меня знакомый -
"золотые руки", человек с высшим образованием, делает ремонты: знает электрику, сантехнику, всякие "венецианские штукатурки", вообщем делает всё и делает замечетельно, но денех зарабатывает не очень много, потому что просит за свою работу скромно, (я к нему тоже время от времени обращаюсь), на вопрос почему не просишь больше, ( многие за его работу давали бы много больше) отвечает: " А мне больше и не надо".


Как это вообще возможно, о чем они там себе думают ! :hi_hi_hi:

Вы знаете, вы неправильно его оцениваете. Или не совсем верно выразили свои мысли в тексте.
Ваш знакомый стремится к большему и лучшему - от того у него и " золотые руки" и образование имеется, и всякие штучки умеет. Еще как стремится, можно сказать у него бешеная страсть к учению и улучшению.
А вот нажиться на ближнем он стремится, это верно. Может он и глуп, по вашим понятиям, но не для всех деньги являются смыслом жизни. В жизни еще достаточное количество других разных смыслов, по правде говоря.


Все же мне это кажется глупостью и наивностью так как кроме денех, (как бы меркантильно это не прозвучало), реальных смыслов в жизни мало, а вот надуманных "виртуальных" пруд пруди. Даже излишне романтизированные отношения между мужчиной и женщиной двигаются к брачному контракту все быстрее и это движение нельзя не приветствовать.
12 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Asti495
Смотрю несёт Вас по полной!Самосознательная Вы наша!


А Вы думали, что демонстрацию идиотизма, который Вы по каким-то нелепым причинам называете самосознанием, все будут поддерживать?
Скажите спасибо, что Вам вообще кто-то сказал, как Ваш бред картинно-картиночный со стороны выглядит, а не просто прожал над Вами и не поподначивал продолжить в том же духе демонстрировать непотребство.
Людям нравятся клоуны не по профессии, но по жизни, потому что это смешно и это смешно делает кто-то другой.
Те, кто Вас в непотребстве поддерживает и подначивает, боюсь, что не являются людьми, которые способны хоть сколько-то Вас уважать. Они ведь не для этого поддерживают и подначивают. Мне лично не смешно, когда на потребу публике, человека унижают, но фиг с Вами, потому что конкретно Вам самому нравится роль посмешища, однако Вы же своими идиотизмами унижаете целую страну. Выставляйте себя и свою семью посмешищем, люди так же, как и сейчас, будут над Вами ржать и показывать пальцем, а вот страну трогать не надо. Страна и люди, в ней живущие, ни при чем и не виноваты в том, что Вы такой на ее территории живете.
12 апр. 2016
Asti495

Полностью вас поддерживаю. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 апр. 2016
wbif писал(а):

Я пью немного и в меру.Обычно пиво или вино.
Водку пью 2-3 раза в год.


Ну раз водку не пьешь, то имеешь право, да ))))
Карочи, пила я с разными всякими народностями. И что вам могу сказать, может быть, Россия и впереди планеты всей по количеству выпитого, но это потому, что у нас принято Застолье.
Много еды, попросту говоря. И больше алкоголя.
Просто вот нельзя сесть, выпить рюмку водки и запить ее минералкой. Конечно, при таком подходе группа иностранных товарищей ужрется гораздо быстрее с одной бутылки, нежели ее русский собрат с обильной закуской.
Поэтому когда иностранец валяется под столом, русский идет за второй. А шо делать, если не взяло ?
12 апр. 2016
wbif писал(а):
Asti495

Полностью вас поддерживаю. :co_ol:
Асти, и я поддерживаю сильно, я умею сильно поддерживать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 апр. 2016
Шардоне Белль писал(а):
wbif писал(а):

Я пью немного и в меру.Обычно пиво или вино.
Водку пью 2-3 раза в год.


Ну раз водку не пьешь, то имеешь право, да ))))
Карочи, пила я с разными всякими народностями. И что вам могу сказать, может быть, Россия и впереди планеты всей по количеству выпитого, но это потому, что у нас принято Застолье.
Много еды, попросту говоря. И больше алкоголя.
Просто вот нельзя сесть, выпить рюмку водки и запить ее минералкой. Конечно, при таком подходе группа иностранных товарищей ужрется гораздо быстрее с одной бутылки, нежели ее русский собрат с обильной закуской.
Поэтому когда иностранец валяется под столом, русский идет за второй. А шо делать, если не взяло ?


Мой тесть живет в общаге и квасит там чуть ли не через день.
На стройке тоже бухает по полной.
В его общаге почти все бухают,причем что хорошо в общаге- всегда есть с кем выпить. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 апр. 2016
Imho писал(а):

Все же мне это кажется глупостью и наивностью так как кроме денех, (как бы меркантильно это не прозвучало), реальных смыслов в жизни мало, а вот надуманных "виртуальных" пруд пруди. Даже излишне романтизированные отношения между мужчиной и женщиной двигаются к брачному контракту все быстрее и это движение нельзя не приветствовать.


Ладно. Не поймете вы.
Среди русских меркантильность всегда была презираема. Менталитет такой.
Как помните в Девчатах - записать бы, кто сколько дал на часы... и как на него посмотрели люди.
12 апр. 2016
Asti495
Это сугубо Ваше мнение и Ваш взгляд!Вы увидели то,что захотели увидеть,а кто то видет иначе,но Вы по какой то причине считаете это непотребством и переходите на личности.
Последний раз редактировалось Александр Тестянов 12.04.16, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Xdimitr и 20 гостей