Россия - всего 2 % людей от населения Земли . И при такой малой численности - 40 % запасов природных ресурсов всей Земли 223 / 4331

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 апр. 2016
crna писал(а):
А безвинно уничтоженным в годы советских репрессий миллионам людей, это поможет?
Ленин, Сталин, Гитлер - все одинаковые палачи.
Под какими лозунгами и во имя чего людей уничтожать, по-моему, без разницы. Или за Сталина и СССР можно? :sh_ok:

Спросите у ветерана ВОВ, какая польза ему была от выигранного суда над А. Лебедевым , может и поймете. Хотя, как я понимаю, шанс понять невелик.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
29 апр. 2016
срна и вбиф неплохо спелись :ne_ne_ne: прямо на два голоса исполняют :hi_hi_hi: будьте последовательны, ребята. особенно по отношению к Украинскому Рейху. не повторяйте ошибок соседней ранее братской страны
29 апр. 2016
Дом Русский писал(а):
срна и вбиф неплохо спелись прямо на два голоса исполняют будьте последовательны, ребята. особенно по отношению к Украинскому Рейху. не повторяйте ошибок соседней ранее братской страны




Я тут ссылку кинул по пенсионной реформе.
Если несложно скажите что думаете по этому поводу.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 апр. 2016
crna писал(а):
Ха-ха, по вашей логике сейчас Германия может оккупировать нашу Калининградскую область и будет права? ;;-)))

Согласна, давайте вернёмся в май 45 года. Мы им Кёнигсберг, а у них, соответственно, Берлин и окрестности! :lol:
Заодно и похерим Потсдамскую конференцию :lol:
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
29 апр. 2016
Наталия К писал(а):
crna писал(а):
Ха-ха, по вашей логике сейчас Германия может оккупировать нашу Калининградскую область и будет права? ;;-)))

Согласна, давайте вернёмся в май 45 года. Мы им Кёнигсберг, а у них, соответственно, Берлин и окрестности! :lol:
Заодно и похерим Потсдамскую конференцию :lol:


Вы еще в Римскую Империю и Киевскую Русь вернитесь :lol: :lol: :lol:
29 апр. 2016
crna писал(а):
Вы еще в Римскую Империю и Киевскую Русь вернитесь :lol: :lol: :lol:

Так события 39 года на 6 лет были раньше, чем Потсдамская конференция.
Так что это Вас, а не меня, тянет на старину)))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
29 апр. 2016
Наталия К писал(а):
crna писал(а):
Вы еще в Римскую Империю и Киевскую Русь вернитесь :lol: :lol: :lol:

Так события 39 года на 6 лет были раньше, чем Потсдамская конференция.
Так что это Вас, а не меня, тянет на старину)))


Да не важно. Вы же постоянно границы хотите пересматривать и ищете этому оправдания.
29 апр. 2016
crna писал(а):
Да не важно. Вы же постоянно границы хотите пересматривать и ищете этому оправдания.

Тема Крыма закрыта окончательно и бесповоротно, ибо жили, живут и будут жить там русские люди в добрососедстве с остальными народами, не разделяя друг друга на истинных арийцев (свидомых бандеровцев) и всех остальных.

Для Вас Крым - территория, для меня - народ.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
29 апр. 2016
Наталия К писал(а):
crna писал(а):
Да не важно. Вы же постоянно границы хотите пересматривать и ищете этому оправдания.

Тема Крыма закрыта окончательно и бесповоротно, ибо жили, живут и будут жить там русские люди в добрососедстве с остальными народами, не разделяя друг друга на истинных арийцев (свидомых бандеровцев) и всех остальных.

Для Вас Крым - территория, для меня - народ.


Еще русских много в Прибалтике, Белоруссии, на Брайтон Бич и так далее.... Вперед присоединять? :lol:
29 апр. 2016
Надо црну отдать на откуп радикально настроенным латвийцам и литовцам с его вольным "Прибалтика"...)))
к ДР отойдет немного физически, глазки откроются, а тут мы с подарочным налоговым кодексом :lol: здравствуй дружище, пока лежишь, не скучай, изучай-конспектируй..))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Clone, Невидимка и 33 гостя