Адекамер'ова радость: Гжельский завод выпустил партию керамических фигурок Гждуна 400 / 4021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 апр. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Мосина Ольга писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Зачем люди рвутся в МГУ?
Понятия не имею. Когда сейчас есть масса возможностей на лучших условиях за те же средства учиться за рубежом.

В МГУ очень много бюджетных мест. И именно в Универе - огромное количество студентов из регионов именно на бюджете. Есть очень продвинутые вузы в стране: Новосибирский университет, Томский... но их всё-таки не так много. И после МГУ, и после других топовых вузов есть возможность уже поехать работать за рубеж. Может, за этим многие едут в Москву?

Оля, дорого в Москве обучать регионального среднестатистического студента.
Жизнь очень дорогая - одеть, обуть, накормить.
И Москва забалована. Слишком много соблазнов для неокрепшего ума.
Не спорю, вес столичного образования высок, но есть ещё люди и в наших селениях))) И вузы страны не испытывают недостатка в студентах.
Однако ведь смысл обучения не в обучении, а в дальнейшей возможности найти себе работу по полученной специальности? Допускаю, что я не права. Но все ли выпускники находят работу после окончания вуза по специальности в столице? а быть риэлтором в Москве возможно после окончания любого вуза в любом месте.

Моя дочь окончила МГУ. работает по специальности. зарабатывает (вернее, зарабатывала) больше меня.
Сам я закончил МГУ. Работаю не по специальности. Но при устройстве на работу эти три буквы магически действуют на работодателя.
И причем тут дороговизна? Моей дочери, живущей в Москве, учиться в воронеже вышло бы дороже, чем в МГУ.
16 апр. 2017
Eastern писал(а):
Самая дешёвая по Вашему фильтру. 2550.
внешняя ссылка

ну все - быхр - надо падать
минимум на 700 тышь
уважаемый быхр - готовы на деле а не на словах подтвердить свои тезисы ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 апр. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Оля, дорого в Москве обучать регионального среднестатистического студента.
Жизнь очень дорогая - одеть, обуть, накормить.

Я вас умоляю.... не знаете вы жизни московской.... если не жилье - то товары и продукты есть не дороже чем в регионах - ибо Москва логистичский центр
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
Eastern писал(а):
Самая дешёвая по Вашему фильтру. 2550.
внешняя ссылка

ну все - быхр - надо падать
минимум на 700 тышь
уважаемый быхр - готовы на деле а не на словах подтвердить свои тезисы ?

вы эту квартиру видели? там СМЕЖНЫЕ комнаты.
Я знал, что дальше троллинга не дойдет. Моя квартира - по низу рынка. если вы этого не видите - ваши проблемы.
кстати. даже для смежных комнат подозртильная цена. сдается мне, этой квартиры вообще не существует.
Последний раз редактировалось bhr 16.04.17, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
16 апр. 2017
bhr писал(а):
вы эту квартиру видели? там СМЕЖНЫЕ комнаты.
Я знал, что дальше троллинга не дойдет. Моя квартира - по низу рынка. если вы этого не видите - ваши проблемы.

нет - не вижу
я вижу что в городе присутствуют обьекты дешевле

теперь уважаемый быхр - примите то что моя квартира стоит значительно дороже примкадных выселок
что цена это производная от массы критериев а не наоброт и что локация это критерий с наибольшим весом
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
bhr писал(а):
вы эту квартиру видели? там СМЕЖНЫЕ комнаты.
Я знал, что дальше троллинга не дойдет. Моя квартира - по низу рынка. если вы этого не видите - ваши проблемы.

нет - не вижу
я вижу что в городе присутствуют обьекты дешевле

теперь уважаемый быхр - примите то что моя квартира стоит значительно дороже примкадных выселок
что цена это производная от массы критериев а не наоброт и что локация это критерий с наибольшим весом

вы этот объект не видели. Про примкадные вы меня с кем то спутали. Я говорил, что нужно продавать ПО НИЗУ рынка, а не ниже примкадных. НИЗ рынка - это ниже АНАЛОГИЧНЫХ.
кстати. а сколько времени вы продаете?
16 апр. 2017
поверьте быхр, я не имею ни малейшего желания вас обидеть, но продавать наперегонки кто дешевле -это глупо
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
поверьте быхр, я не имею ни малейшего желания вас обидеть, но продавать наперегонки кто дешевле -это глупо

вы меня спросили, продаю ли я сам дешевле остальных. я вам ответил. глупо или нет - будем судить по результатам. у вас цель попродавать. у меня цель - продать.
16 апр. 2017
иньтересно. а кому нибудь удалось продать дороже рынка?
вот две одинаковые квартиры. абсолютно идентичные. сосед продает на миллион дешевле. Он продает до сих пор, а рядом стоящая уже продана на миллион дороже.
16 апр. 2017
bhr писал(а):
иньтересно. а кому нибудь удалось продать дороже рынка?

извини - это уже бег по кругу
продажа ниже рынка - это "быстрая продажа" - когда ты готов потерять часть денег - ради быстрой сделки
обычно таким приемом пользуются не от жизни хорошей....
если так деньги нужны - может вообше заложить квартиру - взять ссуду ?
чрез неделю будешь с кешем в кармане....
пить вино - обнимать падших женщин
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции