Московская едакция 205 / 1825

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 окт. 2018
03.10.18, 14:35
Хорошенький Шмелик писал(а):

Ах, оставьте... мне менее двух недель до моря..)
А вам в НЙ. Идите лучше в зал! :smu:sche_nie:
Тока чтовчера оттуда :gim-nast:
08 нояб. 2018
МРОТ для нищебродов: индекс отношения власти к народу
Жизнь на дне потребительской корзины


Популярный ролик «Уже не ежик, но еще не ослик», активно распространяемый в Сети, с некоторых пор не вызывает привычную улыбку. Напомним, что в нем говорится о потребительской корзине гражданина РФ, не превышающей суточный рацион обитателей Московского зоопарка. Причем не какого-нибудь слона, тигра или двугорбого верблюда, а неприхотливых млекопитающих.

К примеру, содержание ежика, по словам телеведущего, обходится государству в 84 рубля в сутки, ослика — 87, а человека — 86 рублей. По этому показателю взрослый гомо сапиенс оказался аккурат посередине таблицы — между небольшим колючим зверьком и кротким вьючным животным.

Между тем не так давно чиновники ликующе поведали нам об увеличении минимального размера оплаты труда (МРОТ), который впервые уравняли с потребительской корзиной. Правительство оценило МРОТ в 11,1 тыс. рублей....


Какие, оказывается, ежики прожорливые! :lol:
08 нояб. 2018
Саратовский чиновник, который решил провести эксперимент и прожить на 3,5 тысячи рублей в месяц, похудел на 6 кг:

внешняя ссылка
12 нояб. 2018
08.11.18, 08:21
Мосина Ольга писал(а):
Саратовский чиновник, который решил провести эксперимент и прожить на 3,5 тысячи рублей в месяц, похудел на 6 кг:

внешняя ссылка
Тоже так хочу :)
13 нояб. 2018
12.11.18, 18:26
moikotik писал(а):
Тоже так хочу
А он, наверное, хочет так:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Умник, Домикофф, Я Тата и 27 гостей