Интернет-откровения 274 / 3769

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 июл. 2020
21.07.20, 15:04
Asti495 писал(а):
только то, что Вы флудите в чужой теме уже 2 дня, при этом еще и пишете ТС "позор" и т.д.
а это ведь одно из того, что о чем она писала.
Ну начать стоило с того, что в этой теме первое, что она написала, что слышала, что я неприятна как контрагент))
21 июл. 2020
21.07.20, 15:15
МихаилТОП писал(а):
Доброе утро). Вот интересно, почему вся тематика так или иначе сводится к обсуждению/осуждению участвующих?
Потому что бабы дуры.
21 июл. 2020
21.07.20, 15:38
bhr писал(а):
21.07.20, 15:15
МихаилТОП писал(а):
Доброе утро). Вот интересно, почему вся тематика так или иначе сводится к обсуждению/осуждению участвующих?
Потому что бабы дуры.
А мужики козлы?
21 июл. 2020
21.07.20, 15:39
Юлия Баграмова писал(а):
21.07.20, 15:38
bhr писал(а):
21.07.20, 15:15
МихаилТОП писал(а):
Доброе утро). Вот интересно, почему вся тематика так или иначе сводится к обсуждению/осуждению участвующих?
Потому что бабы дуры.
А мужики козлы?
хуже)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
21 июл. 2020
Во как)))
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
21 июл. 2020
21.07.20, 15:37
Юлия Баграмова писал(а):
я неприятна как контрагент
А зачем на правду обижаться ?
Это и здесь писали.
Вот мой герой!. Безупречный и высококвалифицированный. Долготерпеливый и безупречный (во всех отношениях) .
Мы сделали с ним длинную альтернативную цепь. До сих пор благодарна.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 июл. 2020
21.07.20, 15:34
Oleg 495 писал(а):
21.07.20, 11:26
Юлия Лурье писал(а):
Этот же рецепт можно применить к ситуации, когда вы решили стать коучем, дизайнером, фитнес-тренером, стилистом, фотохудожником, продюсером, организатором мероприятий и свадеб, успешным адвокатом и юристом, даже врачом-косметологом..
Этот чудо рецепт "пускания пыли в глаза" - основа Инстаграма, например.
Наверно, даже курсы есть "специалист по интернет пыли за 5 дней".
Я вот про это как раз
Про инстаграмм
Сколько всматриваюсь, не могу найти ни одного продвиженца, которому я бы безоговорочно поверила
Уродливые бьюти-блогерки отторгают от рекламируемой ими косметики и пластических операций, безвкусные стилисты и дизайнеры -от их одеяний и проектов..безграмотные шепелявяшие и картавящие коучи и постановшики ораторского мастерства навсегда вызывают рвоту, а инстариэлторы побуждают бежать от них со страшной скоростью
Но есть чудаки, те самые " свидетели интернета", который создает им иллюзию сопричастности к прекрасному, дорогому, люксовому, потрясающему, невиданному.Так отличающемуся от его убогой жизни..
Наверное, соединение и обожание происходит по принципу подобное к подобному, вернее, к бесподобному..
У бьюти блоггерки прыщавые поклонницы, у тревел блогера -домоседы из пердей..у инстариэлтора -нишеброды, у которых никогда не будет красивого и комфортного дома
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июл. 2020
" Неприятный контрагент"))) Он, контрагент, по определению должен быть " приятным"?))) По уму то он должен быть профессионалом, а уж разные приятности или отсутствие оных это уже вторично, нет?
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
21 июл. 2020
21.07.20, 15:39
Юлия Баграмова писал(а):
21.07.20, 15:38
bhr писал(а):
21.07.20, 15:15
МихаилТОП писал(а):
Доброе утро). Вот интересно, почему вся тематика так или иначе сводится к обсуждению/осуждению участвующих?
Потому что бабы дуры.
А мужики козлы?
Практически все. кроме Вадима и Лазаньи их нам еще выдать предстоит.
21 июл. 2020
21.07.20, 16:06
МихаилТОП писал(а):
" Неприятный контрагент"))) Он, контрагент, по определению должен быть " приятным"?))) По уму то он должен быть профессионалом, а уж разные приятности или отсутствие оных это уже вторично, нет?
Некоторые даже сксом безо всякого удовольствия занимаются. Как будто роль отрабатывают. Но это не наш случай. Мы не они. Они не мы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, lin2438 и 35 гостей