Коронавирус. Опыт. Лечение. Советы. 322 / 3920

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 окт. 2021
30.10.21, 17:55
ogogo.guguev писал(а):
Поэтому я то же не понимаю эту логику врачей в стиле "я надену все лучшее сразу" - давай в пациента все запихаем, авось что нить да поможет
Задам вопрос, завтра должна прийти.
30 окт. 2021
30.10.21, 15:30
Александр Тестянов писал(а):
30.10.21, 14:38
Тататьяна писал(а):
Да так и было, вызываешь терапевта, он вызывает скорую и на ней на КТ. Это в Москве
В Подмосковье так не работает. 😊 КТ только в случае согласия на госпитализацию
Помните, что доза от КТ конская, больше рентгена. Не злоупотреблять без необходимости. Лучше по назначению врача.
+7 (916) 31-31-969
30 окт. 2021
30.10.21, 20:48
Татьяна Костянова писал(а):
30.10.21, 20:42
ONSA писал(а):
30.10.21, 20:16
Татьяна Костянова писал(а):
380 человек и 23 798 человек. Можно сказать, что в Сингапуре и нет короновируса
Просто у нас чаще всего умирают не от самого вируса, а от болезней, которые вирус спровоцировал.
В России же две болезни. *уйня и пипец. К врачам не ходят.
Пипец ваще не лечится, а *уйня сама пройдет) :nez-nayu:
Мне кажется, люди плюс -минус везде одинаковы, разве что кроме немцев). Пока конкретно не отвалится что-то - не идут. И при этом все кажется, что вот с ним это точно не случится. Что высокое давление это у всех, что умираю в 50 лет от инфаркта кто-то, но точно же не он и так далее.
Надо просто,чтобы у максимального количества людей был ДМС)С появлением ДМС большинство пофигистов превращаются в ипохондриков,которые по первому пуку бегут в клинику…
И им потом даже не объяснишь,что небольшое отклонение в анализах это нормально,не надо сразу себя хоронить и паниковать,и что вообще только анализы не показывают точную картину,надо в первую очередь ориентироваться на своё состояние и признаки самочувствия.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
30 окт. 2021
30.10.21, 21:39
Любезная Снегурочка писал(а):
30.10.21, 20:48
Татьяна Костянова писал(а):
30.10.21, 20:42
ONSA писал(а):

Просто у нас чаще всего умирают не от самого вируса, а от болезней, которые вирус спровоцировал.
В России же две болезни. *уйня и пипец. К врачам не ходят.
Пипец ваще не лечится, а *уйня сама пройдет) :nez-nayu:
Мне кажется, люди плюс -минус везде одинаковы, разве что кроме немцев). Пока конкретно не отвалится что-то - не идут. И при этом все кажется, что вот с ним это точно не случится. Что высокое давление это у всех, что умираю в 50 лет от инфаркта кто-то, но точно же не он и так далее.
Надо просто,чтобы у максимального количества людей был ДМС)С появлением ДМС большинство пофигистов превращаются в ипохондриков,которые по первому пуку бегут в клинику…
И им потом даже не объяснишь,что небольшое отклонение в анализах это нормально,не надо сразу себя хоронить и паниковать,и что вообще только анализы не показывают точную картину,надо в первую очередь ориентироваться на своё состояние и признаки самочувствия.
:lol:
Не всегда будет работать теория с ДМС.
Я уже два раза записывался на приём и все никак не могу доехать)))))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
30 окт. 2021
30.10.21, 21:39
Любезная Снегурочка писал(а):
30.10.21, 20:48
Татьяна Костянова писал(а):
30.10.21, 20:42
ONSA писал(а):

Просто у нас чаще всего умирают не от самого вируса, а от болезней, которые вирус спровоцировал.
В России же две болезни. *уйня и пипец. К врачам не ходят.
Пипец ваще не лечится, а *уйня сама пройдет) :nez-nayu:
Мне кажется, люди плюс -минус везде одинаковы, разве что кроме немцев). Пока конкретно не отвалится что-то - не идут. И при этом все кажется, что вот с ним это точно не случится. Что высокое давление это у всех, что умираю в 50 лет от инфаркта кто-то, но точно же не он и так далее.
Надо просто,чтобы у максимального количества людей был ДМС)С появлением ДМС большинство пофигистов превращаются в ипохондриков,которые по первому пуку бегут в клинику…
И им потом даже не объяснишь,что небольшое отклонение в анализах это нормально,не надо сразу себя хоронить и паниковать,и что вообще только анализы не показывают точную картину,надо в первую очередь ориентироваться на своё состояние и признаки самочувствия.
Это так же верно, как и то, что платное образование даёт большее количество образованных.
30 окт. 2021
ДМС - это такое... как шипованная резина. Раз в сезон может очень капитально помочь. Но от шипов шум лишний, а это есть и есть.
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
30 окт. 2021
30.10.21, 21:39
Любезная Снегурочка писал(а):
30.10.21, 20:48
Татьяна Костянова писал(а):
30.10.21, 20:42
ONSA писал(а):

Просто у нас чаще всего умирают не от самого вируса, а от болезней, которые вирус спровоцировал.
В России же две болезни. *уйня и пипец. К врачам не ходят.
Пипец ваще не лечится, а *уйня сама пройдет) :nez-nayu:
Мне кажется, люди плюс -минус везде одинаковы, разве что кроме немцев). Пока конкретно не отвалится что-то - не идут. И при этом все кажется, что вот с ним это точно не случится. Что высокое давление это у всех, что умираю в 50 лет от инфаркта кто-то, но точно же не он и так далее.
Надо просто,чтобы у максимального количества людей был ДМС)С появлением ДМС большинство пофигистов превращаются в ипохондриков,которые по первому пуку бегут в клинику…
И им потом даже не объяснишь,что небольшое отклонение в анализах это нормально,не надо сразу себя хоронить и паниковать,и что вообще только анализы не показывают точную картину,надо в первую очередь ориентироваться на своё состояние и признаки самочувствия.
С ДМС другая история. Называется "уплочено ж". Это как шведский стол в отеле "все включено". И жрать не хотят, а все равно идут и лопают.
Пусть все сбудется!
30 окт. 2021
Я привился ковивак 11 июля, с 13 пошла температура до 39+. Числа 20 пцр показал положительный результат, отвезли в больницу на кт и анализы крови, сказали что иди лечись домой, у тебя 10% поражение легких. Дали всякий таблеточный список, температура так волнами и продолжалась. Ещё через неделю мне друзья дали доктора из ковидной больницы, он по анализу крови отменил лечение и сказал Купить лекарство для остановки цитокинового шторма. Чуть больше двух недель организм ходил циклом несколько раз в день до температуры 39,5 я ее сбивал. После укола лекарством раствор илсира, всё прошло сразу за один день. Он сказал, что в ковидных больницах шторм научились определять и лечить. Меня уколол врач дома и посидел со мной. Так что долгая температура может сигнализировать о шторме, а он сам по себе не останавливается. Самые грамотные комментарии на мой взгляд пишет Leanika. Срб и ферритин, это те показатели которые надо сдать при больших долгих температурах в первую очередь. У меня коллега в компании имел показатель срб 140+ и Ферритина 4000+ , его увезли в крылатское, намекая что нужен уже венок, но прокапали какую очень эффективную капельницу и парень ожил и живет до сих пор.
30 окт. 2021
У Александра же отрицательный пцр?
30 окт. 2021
30.10.21, 22:28
al25 писал(а):
Самые грамотные комментарии на мой взгляд пишет Leanika.
Есть разные схемы лечения, одним помогло одно, другим другое. Корректно судить может только врач, который проработал в красной зоне, остальные только делиться своим опытом.

Видимо ваш вариант совпал с Leanika, поэтому он вам ближе. Но другие, которые тут переболели ничуть не легче, тоже выжили, что говорит о том, что и их вариант имеет право на жизнь.

Без обид, брат!

Ваше лекарство стоим 60 т.р., когда вопрос о жизни смерти идет вопросов не возникает потратить. Но у меня перед глазами было несколько боксов по 36 человек, всех вытащили Дексиком.
+7 (916) 31-31-969
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, Mail.ru [Bot], Иван Терехов, Юсуфова Тамила и 30 гостей