МакДак & Вкусно и точка 381 / 4772

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 апр.
26.04.24, 19:09
Elena K74 писал(а):
старшие знают и раков, и картошку и плов на костре
Мой знают только макароны по-флотски на газовой горелке и травяной чай с водой из реки, (в которой только что искупались).
На высоте ~ 2000 метров. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 апр.
26.04.24, 19:09
Любовь vita писал(а):
Да я не об этом) официальный брак имею в виду)
В те времена неофициальные браки были редкостью. :nez-nayu:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 апр.
Олег Назаров,
А сколько Вам сейчас лет ?
26 апр.
Я ем всё))))
И на кострах готовили всё (Фото прикладываю ),с палатками ездили на Истру ,и супы варили ,и плов ,и макароны по-флотски и яичницу на завтрак, в беременность уже не рисковала ,так как боялась укуса клеща ,а так отдых с палатками очень люблю.

Дома только свои заготовки мясные ,люблю готовить и муж любит, уважаем домашнюю еду и в основном питаемся всегда домашним.

На даче или в выходные можем что то «ресторанное» приготовить ,например вителло тоннато итп )
И в ресторан можем зайти ,и на Центральном рынке пообедать в выходной ,и в Мак (Вкусно и Точка) пару раз в год заходим ) Все от ситуации зависит.

Ничего критического не вижу в этом )
Не ем только устриц ,мидий,прочего рода ракушки (Индивидуальная непереносимость), любой вид жидких яиц,щавелевый суп,почки,сердечки и жирное мясо )
Но кто ест что то из этого списка - не осуждаю )
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
26 апр.
Раз пошла такая тема, поделитесь, в каких заведениях сейчас на ваш взгляд самые зачётные бургеры?
26 апр.
Начиталась про канцерогены и дранники приготовила :lol: в интернетах написали, что настоящие дранники готовят из одной картошки, натертой на самой мелкой тёрке. Отжимать картошку не нужно, соль, перец добавить и на маслице пожарить) пока натирала, вспомнила всех добрым словом), получилось вкусно. Полезная, домашняя еда ::yaz-yk:
26 апр.
В праздники за городом на костре пожарю себе черного хлебушка.
Хлеб черный кирпичиком, немного смазать маслицем и присыпать крупной солью.
На веточку его и над костром подержать.
Ням) :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 апр.
26.04.24, 20:50
MMVB2 писал(а):
в каких заведениях сейчас на ваш взгляд самые зачётные бургеры?
В Москве не знаю, тоже было бы интересно узнать. Потому что бургеры в фастфуде это конечно полное г на вкус
Не в Москве этот покорил меня.
26 апр.
А гречку хоть можно есть? Или она тоже... тогось... ГМО? :du_ma_et:
26 апр.
26.04.24, 21:59
2zemka писал(а):
А гречку хоть можно есть? Или она тоже... тогось... ГМО?
Разумеется, только зеленая гречка полезна. И желательно из экологически чистых полей Прованса.
Во вкусвилле продаются яйца от кур свободного выпаса. Это все очень подозрительно. Но наверное экологично
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, Kalendar, zhuychik и 7 гостей