Разрыв нефтяной сделки с ОПЕК, как отразится на недвижимости ослабление рубля до 80-90 за USD? 2455 / 34971

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
как отразится на недвижимости ослабление рубля до 80-90 за USD?
качественных предложений станет еще меньше
46 (28%)
появится много шлака-неликвида по конским ценам
44 (27%)
курс доллара не имеет особого значения для рынка недвижимости
34 (21%)
другое
38 (23%)
Всего голосов: 162
19 апр. 2020
19.04.20, 08:10
Унесенный ветром писал(а):
А кто истинный либерал у нас?
Все дело в том, что истинные либералы не совместимы с нынешней политсистемой. Им нет в ней места. У нас пародия на многопартийность. Власть допускает вокруг себя только не перечащих ей да шутов гороховых типа Жирика и Навального. И это естественно. При таком электорате по-другому и быть не может.
19 апр. 2020
19.04.20, 08:50
Alladin писал(а):
19.04.20, 08:10
Унесенный ветром писал(а):
А кто истинный либерал у нас?
Все дело в том, что истинные либералы не совместимы с нынешней политсистемой. Им нет в ней места. У нас пародия на многопартийность. Власть допускает вокруг себя только не перечащих ей да шутов гороховых типа Жирика и Навального. И это естественно. При таком электорате по-другому и быть не может.
Ответа так и не было, примеров либералов у нас нет и только на Западе есть достойные примеры?
Ну началось, электорат не по нраву, другого нет и не будет, вам чемоданы пора паковать и в Б-Б, к светлому будущему и истинным либералам.
19 апр. 2020
19.04.20, 08:56
Унесенный ветром писал(а):
вам чемоданы пора паковать и в Б-Б, к светлому будущему и истинным либералам.
Ну началось))
И заметьте, ведь я просто попытался ответить на ваш вопрос как мог, и никуда вас не посылал))
19 апр. 2020
19.04.20, 09:15
Alladin писал(а):
19.04.20, 08:56
Унесенный ветром писал(а):
вам чемоданы пора паковать и в Б-Б, к светлому будущему и истинным либералам.
Ну началось))
И заметьте, ведь я просто попытался ответить на ваш вопрос как мог, и никуда вас не посылал))
В каком месте была ваша попытка ответить?
Я у вас попросил привести пример "истинного" либерала, вы юлили, критиковали, троллили, но так и не ответили.

А если вы такой обидчивый, что уже я разрушил ваше равновесие, то незачем такие темы ковырять, а если лезете, то крепитесь.
Не всем ваше мнение будет по нраву в любом случае, электорат ему не нравится.
Я предложил радикально подойти к вопросу и заменить электорат, что тоже не нравится? :lol:
19 апр. 2020
19.04.20, 09:36
Унесенный ветром писал(а):
Я предложил радикально подойти к вопросу и заменить электорат, что тоже не нравится?
Хорошее предложение, в стиле Шарикова. "Взять всех несогласных, да и удалить"))
Я же говорю, права отстаивать - даже вопроса такого на повестке не стоит)
19.04.20, 09:36
Унесенный ветром писал(а):
Я у вас попросил привести пример "истинного" либерала, вы юлили, критиковали, троллили, но так и не ответили
Что тут можно ответить, если их не осталось. Был Немцов, удалили. Был Явлинский, да весь вышел)) Вот собственно и все. Остальные да, по заграницам сидят))
19 апр. 2020
19.04.20, 09:47
Alladin писал(а):
19.04.20, 09:36
Унесенный ветром писал(а):
Я предложил радикально подойти к вопросу и заменить электорат, что тоже не нравится?
Хорошее предложение, в стиле Шарикова. "Взять всех несогласных, да и удалить"))
Я же говорю, права отстаивать - даже вопроса такого на повестке не стоит)
И кто на оскорбления переходит первый? Потом не хныч когда отвечу.
Я предложил гуманный вариант замены электората, есть другие варианты?
Российский народ плох для вас, что делать?

19.04.20, 09:47
Alladin писал(а):
19.04.20, 09:36
Унесенный ветром писал(а):
Я у вас попросил привести пример "истинного" либерала, вы юлили, критиковали, троллили, но так и не ответили
Что тут можно ответить, если их не осталось. Был Немцов, удалили. Был Явлинский, да весь вышел)) Вот собственно и все. Остальные да, по заграницам сидят))
Это ваши кумиры как я понял? И кто по заграницам сидит из настоящих либералов?
19 апр. 2020
19.04.20, 09:55
Унесенный ветром писал(а):
И кто на оскорбления переходит первый?
Вы. На личность оппонента всегда первым переходите вы. И начинаете его первым троллить тоже вы.
19.04.20, 09:55
Унесенный ветром писал(а):
И кто по заграницам сидит из настоящих либералов?
Ходорковский навскидку.
19 апр. 2020
19.04.20, 10:18
Alladin писал(а):
19.04.20, 09:55
Унесенный ветром писал(а):
И кто на оскорбления переходит первый?
Вы. На личность оппонента всегда первым переходите вы. И начинаете его первым троллить тоже вы.
Я не собираюсь с вами спорить за всегда, но в нашем с вами самом первом диалоге вы сравнили меня с Шариковым.
Вы первый начали переходы на личности с оскорбительными сравнениями.
Показательно, правда? Сделать оскорбительное сравнение и сразу начать верещать, что вы всегда первый оскорбляете!!! :lol:
И ещё хочу добавить, что я не ищу лавров самого вежливого из оппонентов, если я вижу перед собой дерьмо, то я это называю дерьмом.

19.04.20, 10:18
Alladin писал(а):
19.04.20, 09:55
Унесенный ветром писал(а):
И кто по заграницам сидит из настоящих либералов?
Ходорковский навскидку.
Поскольку вы вопрос о кумирах проигнорировали, то я делаю вывод, что Немцов, ранний Явлинский и Ходорковский ваши кумиры.
А из диспута, который вы затеяли я делаю вывод, что моё определение либераста вас задело, ну что делать, если задело, значит узнали себя.
Настоящих либерастов либералов в России не осталось, Немцова шлёпнули, Явлинский был, да весь вышел, а Ходорковский сдристнул в мелкобританию, извечного лютого врага России.
Так что с электоратом будем делать в котором настоящих либералов не осталось, Алладин?
Конструктив будет?
19 апр. 2020
19.04.20, 10:38
Унесенный ветром писал(а):
вы сравнили меня с Шариковым.
С точки зрения здравого смысла предложение "заменить электорат" ни с чем иным и сравнить нельзя.
Вы вообще различаете грань между "предложение в стиле Шарикова" и "сравнить с Шариковым"?
Сдается мне, что нет, и потому мне вас искренне жаль :hi_hi_hi:
Ну какой тут может быть конструктив? :ny_tik:
19 апр. 2020
19.04.20, 10:46
Alladin писал(а):
19.04.20, 10:38
Унесенный ветром писал(а):
вы сравнили меня с Шариковым.
С точки зрения здравого смысла предложение "заменить электорат" ни с чем иначе и сравнить нельзя.
Вы вообще различаете грань между "предложение в стиле Шарикова" и "сравнить с Шариковым"?
Сдается мне, что нет, и потому мне вас искренне жаль :hi_hi_hi:
Ну какой тут может быть конструктив? :ny_tik:
Я всё понимаю, и мне тролли всех мастей знакомы, не надо умничать, всё равно видно, что парировать нечем.
Если бы я ваши предложения назвал стилем урода, то вы бы уже бились в истерике.
Ну тогда закончим разговор, раз вам сказать нечего.
Получается, что нет ничего лучше моего предложения отъехать в Б-Б мелкобританию, поближе к вашему кумиру Ходарковскому.
И оттуда вместе будете мечтать о замене электората в России на лучший, чтобы вы пришли мессиями и благодетелями из лона либерализма ;;-)))
Последний раз редактировалось Унесенный ветром 19.04.20, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], пытливая и 15 гостей