Юрию Михайловичу посвящается.. 352 / 11089

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 сен. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Будет с Ходорковским в шахматы играть на пасеку.

Ну, може и так. :)
У меня, знаете ли, Илья, оч мало неприятелей.

Я ж про Гозмана и партии в шахматы Лужкова писал, а не про Ваши партии в шахматы с Хородковским. :D
С уважением,
Илья Шкоп
28 сен. 2010
Ходорковской не из паразитов, не лапайте
То что создал такую вкусную конфетку, и не успел прикрыть себе жопу-мудак конечно, но команда у него была,.. "дай Бог каждому!"(с)
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
28 сен. 2010
Знаете, закругляясь с этой темой, Илья, я бы хотел привести окуительное высказывание другого человека:
Я уже писал, но еще раз скажу: меня как гражданина глубочайшим образом возмутила поездка нашего президента в США, где он публично получил новый Айфон в подарок. Быть настолько тупым, тщеславным и хвастливым боссом можно только главному герою сериала "Офис". Настоящий президент должен привозить возможности всем гражданам своей страны, а не получать клевый гаджет первым. внешняя ссылка
Я начал этот топик посмеиваясь, как игрушку.
В дурость я ей богу не верил.
Но это уже перестало быть смешным.
Я могу иметь сколько угодно претензий к ЮМЛ, и всякое такое, и что за 25 минут больше не доеду на такси от Богородских бань до Маши Ульяши, но я москвич. И это мой город, сколько бы лет я вне его не прожил. И никакой уё... президент не будет мне говорить, что и как. Тем более такой трусливый пришлый чужак, перед вяканьем своим ушат помоев выливший.... Школьнег, мля ...
Мысли пачкают мозги
28 сен. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Знаете, закругляясь с этой темой, Илья, я бы хотел привести окуительное высказывание другого человека:

Ух. Крепок на язык Александр. Может фотку поменяете? Ну не к лицу. 8)
С уважением,
Илья Шкоп
28 сен. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Ух

Это завтра. :)
Сегодня - ломает.
Мысли пачкают мозги
28 сен. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Ух

Это завтра. :)
Сегодня - ломает.

Кстати, хрюн был прикольный.
С уважением,
Илья Шкоп
28 сен. 2010
Александр Дидусенко
Сан Саныч, зачем так расстраиваться? Москва знавала и получше градоначальников! Воспримите это как торнадо, самум, цунами или другое стихийное бедствие. Неважно кто и как, важно, что чиновников назначают и снимают. А не облачают "народным мандатом доверия" на н-лет(воруй-не хочу, мне народ доверил). А ушаты грязи были для того, чтобы "дотационных" успокоить. А то ведь не понимали люди, что для того, чтобы им рубль подарить, сначала 100 нужно украсть. Хотя эстетически это выглядело конечно некрасиво.
28 сен. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Кстати, хрюн был прикольный.

По просьбам трудящихся... :)
Мысли пачкают мозги
28 сен. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Кстати, хрюн был прикольный.

По просьбам трудящихся... :)

Оооо! Наша морда - лица! Такая везде пролезет. =D>
С уважением,
Илья Шкоп
28 сен. 2010
bhr писал(а):
А Медвед-то как вырос в глазах народа.
Радетель и защитник.
Борец с коррупцией.
Он им всем покажет кузькину мать.
Чуть что не так - снять нерадивого.
Глас народа.
Лапочка, а не президент.

Да просчитанный ход - приказ лежал подписанным уже фиг знает когда - сегодня Медведь сказал его достать, присвоить номер и дату. Без согласования с Путиным этого быть не может в принципе.
Зато всегда Путин скажет - Медведь плохой - снял Лужкова. И пенсии стали меньше пенсионерам. Поэтому голосуйте за меня - я как поднимал, так и поднимать буду.
Или - Медведь молодец, снял Лужкова, вы вместе на тех выборах были, вместе и на новые выборы президента пойдем :) Беспроигроишный ход. Теперь Медведь может блоги заставить завести не только федеральным министрам, но и московским...Початится с ними...Жуть...На фоне кепки - тинейджер...Формулировка тоже тинейджерская...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей