Про курение. Извечный вопрос. 390 / 5407

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 нояб. 2014
Алешкина Виктория писал(а):
Вот и я о том же. Ко врачу надо. Грамотному.

дык вон вы о чем! вы ломитесь в открытые двери. если привести примеров, сколько я потратил на этих шарлатанов, страниц не хватит. в том же центре бубновского мозги пудрили по самое не балуйся, пока не понял, что костоправа то у них и нету. Остеопат какойто, жмал на какие-то точки, "я вам помогу". Там где деньги - там всегда будет ошиваться непрофессионалы, желающие заработать. Что сантехники, что костоправы, что риелторы.
09 нояб. 2014
bhr писал(а):
дык вон вы о чем! вы ломитесь в открытые двери.

Да? а я и не заметила? Ну и ладно. Из 2 -х страниц печатного текста кое что нужное для себя отметила.
А про шарлатанов и деньги вы правы.
09 нояб. 2014
Интересная тема. У мужа были боли в пояснице. В России уверенно ставили диагноз - радикулит и лечили по схеме. Противовоспалительные препараты курсом и массажи в ремиссии. Все с переменным успехом. Лучше, хуже, обострение. В ЮАР случайно попал на прием к врачу по специальности " muscular therapist " ( так было на табличке написано, я к нему потом тоже обратилась). Рентген. 5 сеансов массажа глубоких мышц. Радикулит отмел напрочь. Ни одной таблетки. 4 упражнения, которые муж ( если вспомнит :lol: ) делает периодически. Все. Мою боль в области тазобедренного сустава ( от сидения в машине она появилась, часто мотались по 12 часов более 1000 км в день) снял 2 ( двумя :a_g_a: ) сеансами глубокого массажа. Было это больше 10 лет назад. Ни у мужа, ну у меня рецидивов не было. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 нояб. 2014
Я и в России это проходил.
Мучался несколько лет, пока не попал к нормальному мануальщику, 10 сеансов и всё.
Сразу сказал, если я не приду к нему через 3 года на повторные 10 сеансов, то не приду никогда.
Прошло 17 лет.
Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 нояб. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Я и в России это проходил.
Мучался несколько лет, пока не попал к нормальному мануальщику, 10 сеансов и всё.
Сразу сказал, если я не приду к нему через 3 года на повторные 10 сеансов, то не приду никогда.
Прошло 17 лет.
Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо. :)

Вот еще до кучи :hi_hi_hi: один секрет открою. Там же, в ЮАР, пришлось мужу обратиться к окулисту. У мужа был инфекционный блефарит. Лечили долго и разнообразно. :lol: Дошли до гормональных капель. Очередное обострение. Не мог сесть за руль, а дорога предстояла в 2 тысячи км. В институте глаза ( в Претории ) старенький белый доктор, участливого осмотрев пациента, порекомендовал промывать глаза обыкновенным детским шампунем без слез. Разводить несколько капель и промывать два раза в день. Муж схитрил. :hi_hi_hi: Просто перешел на этот шампунь. Покупаем обычный Johnson baby (" бережно очищает и не щиплет глазки" ). Прошло много лет. Ни разу этот кошмар не повторился. Вдруг кому-то и пригодится этот простой способ. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 нояб. 2014
bhr писал(а):
у знакомой тоже болел позвоночник. Оказалось - рак легких с метастазами в позвоночнике.


Вылечили?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
10 нояб. 2014
Антипов Александр писал(а):
bhr писал(а):
у знакомой тоже болел позвоночник. Оказалось - рак легких с метастазами в позвоночнике.

Вылечили?

честно говоря, грустная история. через нее познал нашу медицину изнутри. "Мы его теряем, скорей-скорей" - это все только в кино. Мне страшно болеть здесь. 2 месяца ждала очереди на операцию. Ну НЕТУ врачей. У нее что-то там с ребрами было - тоже метастазы - хрупкие ребра, где-то стукнулась - два ребра переломала. Ждала операцию. Потребляла опиумные наркотики. Когда выписывали, открыто сказали "отвыкать уже не придется". Уже не скрывали, что ей недолго осталось. Удалили легкое, ребра. Назло всем врачам выжила. даже на лыжи встала - настолько хотела жить.
В общем, долгая история. Пока держится. Я даже сбор средств проводил. Чето как-то безрезультатно.
печально сознавать, что у нас сейчас сокращают медицину и увеличивают расходы на оборону. Сам заради пятнадцатиминутной операции прошел все круги ада. Месячный отпуск потратил, чтобы попасть в больницу. И это мне еще повезло, ибо единственное отделение челюстнолицевой хирургии на все подмосковье находится в Жуковском. Со мной в палате лежали люди с опухшими физиономиями, которых 2 месяца мурыжили.
10 нояб. 2014
bhr писал(а):
честно говоря, грустная история. через нее познал нашу медицину изнутри

Поэтому и стал изучать не традиционную медицину..
bhr писал(а):
Сам заради пятнадцатиминутной операции прошел все круги ада.

Не на спину? Ее то вы вроде сами вылечили?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
10 нояб. 2014
Антипов Александр писал(а):
bhr писал(а):
честно говоря, грустная история. через нее познал нашу медицину изнутри

Поэтому и стал изучать не традиционную медицину..
bhr писал(а):
Сам заради пятнадцатиминутной операции прошел все круги ада.

Не на спину? Ее то вы вроде сами вылечили?

неа - челюстнолицевая хирургия.
12 нояб. 2014
Lea ** писал(а):
alexis18 писал(а):
Бубновский -это сила .
Но растяжения позвоночника можно и нужно делать самостоятельно в домашних условиях.
Достаточно почитать его книгу

Я по природе своей страшная лентяйка и :du_ma_et: пофигистка. Но все же приходится как-то себя поддерживать в рамочках. С интересом отношусь к разным методикам, но выбрала простейшую. Просто зависаю на турнике без напряга и делаю минимальный комплекс упражнений. Без сальто-мортале :lol:. Просто на растяжку. Эффект более чем удовлетворительный. 10 минут в день - и вся жизнь :du_ma_et: впереди. :lol:


Не все могут делать вис на руках .
Кстати неврологи и да и сам понял ,что это травмоопасно .
В период обострения .
Висеть длительно (((
до 20-30 секунд максимум .
Я пытался 5 минут , думал сойду с ума )))
Поэтому щадящий режим вытягивания. Лёжа .
Со скалкой , с бутылкой и прочими подкладкми под позвоночник .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32, Тататьяна и 35 гостей