Почему Русских не любят? 621 / 6329

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 апр. 2016
:lol: А с каких это пор сценический образ Иванушки - патриота ( тот самый картинно-картиночный бред ) стал раздражающим донельзя фактором? Ну не глянется, не читайте, проходите мимо. Я не к тому, шо поддерживаю троллинг, на форуме таких умников много, :hi_hi_hi: я только о том, что не фига наваливаться всем скопом на несимпатичного в чем-то персонажа. Травля - это все же палка об двух концах, все уж было, а закончилось предсказуемо победой шпыняемой. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 апр. 2016
Шардоне Белль

:hi_hi_hi:
Нам с Imho не понять - мы же не русские. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 апр. 2016
Asti495 писал(а):
А Вы думали, что демонстрацию идиотизма, который Вы по каким-то нелепым причинам называете самосознанием, все будут поддерживать?
Скажите спасибо, что Вам вообще кто-то сказал, как Ваш бред картинно-картиночный со стороны выглядит, а не просто прожал над Вами и не поподначивал продолжить в том же духе демонстрировать непотребство.
Людям нравятся клоуны не по профессии, но по жизни, потому что это смешно и это смешно делает кто-то другой.
Те, кто Вас в непотребстве поддерживает и подначивает, боюсь, что не являются людьми, которые способны хоть сколько-то Вас уважать. Они ведь не для этого поддерживают и подначивают. Мне лично не смешно, когда на потребу публике, человека унижают, но фиг с Вами, потому что конкретно Вам самому нравится роль посмешища, однако Вы же своими идиотизмами унижаете целую страну. Выставляйте себя и свою семью посмешищем, люди так же, как и сейчас, будут над Вами ржать и показывать пальцем, а вот страну трогать не надо. Страна и люди, в ней живущие, ни при чем и не виноваты в том, что Вы такой на ее территории живете.

Я первый начал игнорить автора по устной с ним договоренности (которую он уже 3 раза нарушил кстати).
И считаю, что "русский вопрос" он зря начал муссировать походя-популистски.
Но такую бурю эмоций он явно не заслужил.)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
12 апр. 2016
wbif писал(а):

В его общаге почти все бухают,причем что хорошо в общаге- всегда есть с кем выпить. :hi_hi_hi:

это вообще специфика местности ;;-)))
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 апр. 2016
wbif писал(а):
Шардоне Белль

:hi_hi_hi:
Нам с Imho не понять - мы же не русские. :hi_hi_hi:

Да я в курсе. И про вас и про Имхо.
12 апр. 2016
Шардоне Белль

Ну а вы тоже считаете что русских не любят?
Мне кажется все-таки Тестянов преувеличивает -нормально к русским относятся. :)
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 апр. 2016
wbif писал(а):
Шардоне Белль

:hi_hi_hi:
Нам с Imho не понять - мы же не русские. :hi_hi_hi:

Да ладно, есть такая разновидность евреев - русский еврей. Уедете в любую точку шарика - свое русское детство с собой увезете. :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 апр. 2016
wbif писал(а):
Шардоне Белль

Ну а вы тоже считаете что русских не любят?
Мне кажется все-таки Тестянов преувеличивает -нормально к русским относятся. :)


Ой, ну взрослые же люди. Заголовков не понимаете ?
Они должны привлечь внимание.
Я не знаю каких русских не любят, лично меня иностранцы любят. Трое жениться хотели даже. :hi_hi_hi:
Я их не люблю, да. Ну не нравятся они мне... Хотя хорошие люди в массе своей.
А любят ли они мою страну - да пофиг. Всем не угодишь.
12 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
wbif писал(а):
Александр Тестянов

Ну с другой стороны могу вас понять.
Я вот горжусь что я еврей,вы гордитесь что вы русский.
Хорошо когда человек гордится своей нацией. :)

Но разговоры о том как не любят русских явно преувеличены,нормально относятся к русским.
Погуглите про чемпионат Европы по футболу в Польше.Там поляки весьма наглядно выразили своё хорошее отношение к Русским.А санкции это тоже хорошее отношение к Русским?Ведь политиков этих народ избирает и поддерживает,это только у нас все выборы не настоящие!

а что вы про Катынь знаете?
про гибель самолета с польским руководством под Смоленском,только не телевизионную версию
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 апр. 2016
Шардоне Белль писал(а):
wbif писал(а):
Шардоне Белль

Ну а вы тоже считаете что русских не любят?
Мне кажется все-таки Тестянов преувеличивает -нормально к русским относятся. :)


Ой, ну взрослые же люди. Заголовков не понимаете ?
Они должны привлечь внимание.
Я не знаю каких русских не любят, лично меня иностранцы любят. Трое жениться хотели даже. :hi_hi_hi:
Я их не люблю, да. Ну не нравятся они мне... Хотя хорошие люди в массе своей.
А любят ли они мою страну - да пофиг. Всем не угодишь.


Иностранцам всегда нравились русские девушки.И девушки у нас правда самые красивые. :co_ol:
Мне тоже пофиг кто как относится к России.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей