Умер Бжезинский - знаменость мировой величины. 327 / 3203

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 июн. 2017
Lea ** писал(а):
makler@mail.ru писал(а):
а это правда что все дипломатические работники высокого ранга кадровые шпионы?

Канешна, и не высокого тоже. Все дипломаты сплошь разведчики, шпиены - это у врагов.

Учитывая качество добытого инсайда и то, как гер бургомистр распоряжается инфой полученной от своих "дипломатов", получается шпионы
я бы таким отцам командирам ничего ценнее журнала Charlie Hebdo не притаскивал)))
Даже на примере подвига Рихарда Зорге понятно, этим дуракам что не принесешь, все одно сольют в сортир)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
03 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
я бы таким отцам командирам

:lol: Ну и не притаскивайте, без вас как-нибудь справимся... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 июн. 2017
"как нибудь" - на наш путь)))
нужно, "как положено"
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
03 июн. 2017
Lea ** писал(а):
Канешна, и не высокого тоже. Все дипломаты сплошь разведчики, шпиены - это у врагов. Да, мы до обеда выявляем "кротов", а после него их растреливаем. А совсем бездельники - до ужина ракеты дальнего действия перекрашивают, а в ночью их продают. Детишкам на молочишко. Секрет Полишинеля.

:lol: 100+
посмотрела Оптимистов про дипломатов 60-х, сказочка конечно, но все равно взгрустнуло. смыслов было больше, пусть и не всегда выверенных.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
03 июн. 2017
Yaroslav писал(а):
Вам правда нравятся работы моего отца?

и мне нравятся, особенно Аисты и колоритные молоковцы. :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
03 июн. 2017
Тоже понравились молоковцы. Очень понравилось "Разное".
Спасибо, Ярослав Владимирович.
04 июн. 2017
А мне все понравилось и стал понятнее Ярослав. Все эти ошибки дурацкие и не всегда ответы по существу. Дети, жившие в другом мире ( измерении ), плохо адаптируются к обычной жизни. " Воспоминание" особенно глянулось...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 июн. 2017
хе-хе
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
04 июн. 2017
Lea ** писал(а):
А мне все понравилось и стал понятнее Ярослав. Все эти ошибки дурацкие и не всегда ответы по существу. Дети, жившие в другом мире ( измерении ), плохо адаптируются к обычной жизни. " Воспоминание" особенно глянулось...

Странные выводы вы сделали.
04 июн. 2017
Yaroslav писал(а):
Lea ** писал(а):
А мне все понравилось и стал понятнее Ярослав. Все эти ошибки дурацкие и не всегда ответы по существу. Дети, жившие в другом мире ( измерении ), плохо адаптируются к обычной жизни. " Воспоминание" особенно глянулось...

Странные выводы вы сделали.

Я так и знала, не адаптированный ты
Тебя надо "прошить" и адаптировать к российской среднестатистической массе
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexMsk, Dama, Павел Рыкалин, Илья Трунилов, Мишин М, Тататьяна и 31 гость