Интернет-откровения 274 / 3769

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 июл. 2020
18.07.20, 23:37
Asti495 писал(а):
18.07.20, 16:22
Юлия Лурье писал(а):
У меня в этом октябре срок 10 лет ..полностью с тобой согласна, кормить лентяев и халявшиков своей информационной энергетикой уже тяжеловато..
Но выходить по УДО не собираюсь :ni_zia:
Наоборот, рекламу продляю на очередные полгода, и еще рассматриваю разные возможности увеличить присутствие
Уверена, что ближайшие два года дадут новые неожиданные ипостаси и сервисы риэлторскому делу и его обсуждению на форуме..
Жду чудес и хочу в них поучаствовать
Вам нужен местный трафик, так что Ваше и прочих работающих присутствие логично.
А я все больше читаю, все меньше пишу. Видимо мой "век" здесь истекает.
Ничего себе "истекает"! Такой объёмный интересный труд о выборе загородного дома один мно́гого сто́ит!
Не стреляй!
21 июл. 2020
21.07.20, 15:54
Людмила Воронина писал(а):
21.07.20, 15:37
Юлия Баграмова писал(а):
я неприятна как контрагент
А зачем на правду обижаться ?
Это и здесь писали.
Вот мой герой!. Безупречный и высококвалифицированный. Долготерпеливый и безупречный (во всех отношениях) .
Мы сделали с ним длинную альтернативную цепь. До сих пор благодарна.
Что в Москве сейчас так холодно, что ты в шубе пошла?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июл. 2020
21.07.20, 16:10
bhr писал(а):
Некоторые даже сксом безо всякого удовольствия занимаются. Как будто роль отрабатывают.
:lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
21 июл. 2020
21.07.20, 15:54
Людмила Воронина писал(а):
А зачем на правду обижаться ?
На вас и вашу правду я обидеться не могу по условию задачи.))) Никаких эмоций кроме зачарованного изумления я по вашему поводу не могу испытывать)
21 июл. 2020
21.07.20, 16:00
Юлия Лурье писал(а):
Но есть чудаки, те самые " свидетели интернета", который создает им иллюзию сопричастности к прекрасному, дорогому, люксовому, потрясающему, невиданному.Так отличающемуся от его убогой жизни..
Наверное, соединение и обожание происходит по принципу подобное к подобному, вернее, к бесподобному..
У бьюти блоггерки прыщавые поклонницы, у тревел блогера -домоседы из пердей..у инстариэлтора -нишеброды, у которых никогда не будет красивого и комфортного дома
Нашему человеку аж сладко когда ему завидуют или им восхищаются.
Мнение о факте сильнее факта.
21 июл. 2020
21.07.20, 16:10
Екатерина КрКр писал(а):
18.07.20, 23:37
Asti495 писал(а):
18.07.20, 16:22
Юлия Лурье писал(а):
У меня в этом октябре срок 10 лет ..полностью с тобой согласна, кормить лентяев и халявшиков своей информационной энергетикой уже тяжеловато..
Но выходить по УДО не собираюсь :ni_zia:
Наоборот, рекламу продляю на очередные полгода, и еще рассматриваю разные возможности увеличить присутствие
Уверена, что ближайшие два года дадут новые неожиданные ипостаси и сервисы риэлторскому делу и его обсуждению на форуме..
Жду чудес и хочу в них поучаствовать
Вам нужен местный трафик, так что Ваше и прочих работающих присутствие логично.
А я все больше читаю, все меньше пишу. Видимо мой "век" здесь истекает.
Ничего себе "истекает"! Такой объёмный интересный труд о выборе загородного дома один мно́гого сто́ит!
Да хорошо написано, ну а вот я не пойму зачем вы ставите ударение в словах?
Мнение о факте сильнее факта.
21 июл. 2020
21.07.20, 15:37
Юлия Баграмова писал(а):
Ну начать стоило с того, что в этой теме первое, что она написала, что слышала, что я неприятна как контрагент))
Вообще-то такую характеристику можно воспринимать как комплимент ибо Вы работаете для выгоды СВОЕГО клиента и если Вы "сложный" переговорщик для ДРУГОЙ стороны, то это только идет Вам в плюс ) Конечно, для другой стороны будет сложнее работать, если Вы прекрасно знаете жилой фонд или способны достаточно точно оценить стоимость объекта. Вы будете неприятны, в отличие от риэлтора-новичка который просто в силу малых знаний и опыта не способен адекватно представлять интересы своей стороны.
Еще хочу сказать о некоем психологическом феномене, когда человеку чтобы успокоить и начать снова нормально работать надо сбросить негатив на окружающих. Устроить ссоры и разборки на ровном месте не потому, что это вызвано какими-то объективными причинами, а просто потому, что персоне надо сбросить внутреннее напряжение. Вы просто попали под руку ) да еще и лишком интеллигентны и воспитаны чтобы отвечать в базарном стиле к которому привычен оппонент.
Когда я серьезно занимался стрельбой у нас некоторые мастера спорта перед соревнованиями специально устраивали скандалы и разборки по надуманным поводам. И выплеснув на посторонних свой негатив успокаивались и затем отлично проводили стрельбу. Так вот ИМХО не стоит быть грушей для битья или "жертвой", чтобы посмотреть какой-то там виртуальный срез в интернетах. Себя только будете этим изводить. Асти умница правильно сказала - баньте и работайте дальше )
21 июл. 2020
dervish,
Ну, почему вы думаете, что я извожусь?)))
Мне любопытно время от времени наблюдать то, чего в реальной жизни лишена. Ну считайте, что я смотрю Малахова))
21 июл. 2020
21.07.20, 17:01
Юлия Баграмова писал(а):
Мне любопытно время от времени наблюдать то, чего в реальной жизни лишена. Ну считайте, что я смотрю Малахова))
при этом
17.07.20, 17:47
Юлия Баграмова писал(а):
Участники форума жалуются, что нет профессиональных обсуждений. Ну давайте поговорим.....
Как реагировать? Защищаться? Игнорировать? Кто что думает?
Сложно понять, что Вам в самом деле нужно.
21 июл. 2020
Вам всем ещё крупно повезло, Воронина могла про камни в почках написать или про многолетнюю вражду с бывшей свекровью, а не джинсу, шоб никто не забыл что она риелтор
Не цените вы тактичность, стыдобища
Тьфу!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Алексей 28, lenta32, Nika_N, Олег Клеев, Starogil, Я Тата и 45 гостей