Скажи мне кто такой Навальный и я скажу тебе кто ты 7190 / 47238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 янв. 2021
moikotik,
не-а
14 янв. 2021
14.01.21, 20:29
Розовый Пони писал(а):
Какое то скользкое обращение)
Зря. Нормальное обращение в России. Мужчины и женщины. Ни тебе трансгендеров, ни неопределившихся с полом ... ни всех остальных загадочных личностей.


Весь вечер шёл снег. И я...

8:00 Я слепил снеговика.

8:10 Пришла феминистка и спросила меня, почему я не слепил снежную бабу.

8:15 Я слепил снежную бабу.

8:17 Другой мой сосед пожаловался на фигуристую грудь снежной бабы, заявив, что он теперь видит снежных женщин всюду.

8:20 Пара геев, живущих поблизости, устроила истерику и визжала, что это должны быть два снеговика-мужчины.

8:22 Трансгендер спросил, почему я не просто сделал одного снежного человека со съемными частями.

8:25 Вегетарианцы в конце улицы жаловались на нос моего снеговика, так как овощи - это еда и не предназначены для того, чтобы украшать снежные фигуры.

8:28 Негры меня называют расистом, потому что пара снеговиков - белая.

8:31 Мусульманский джентльмен через дорогу требует, чтобы снежная женщина носила паранджу.

8:40 Полиция пришла сказать, что кто-то был оскорблен и пожаловался на меня.

8:42 Феминистка вновь пожаловалась на то, что метлу снежной бабы необходимо убрать, поскольку она изображает женщин в качестве домашней прислуги.

8:43 Прибыл сотрудник Совета по вопросам равноправия и угрожал мне выселением.

8:45 Меня показывают в телевизионных новостях по Би-Би-Си и спрашивают, знаю ли я разницу между снеговиком и снежной бабой? Я отвечаю: "снежки" (snowballs). Меня называют чёртовым сексистом.

9:00 Я фигурирую во всех выпусках новостей, как подозреваемый террорист, расист, гомофоб, преступник, и меня обвиняют в создании опасностей во время сложной погоды.

9:10 Меня спрашивают, есть ли у меня сообщники... Мои дети изымаются социальными службами

9:29 По улице идёт факельный марш протестующих, которых я оскорбил, и они требуют, чтобы я был обезглавлен.

Мораль: в этой истории нет морали. Это просто мир, в котором мы живем сегодня, и будет еще хуже.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 янв. 2021
Олег Назаров,
Зря
Эт я по доброму, в качестве стеба)
На самом деле у филолОгов нет общего мнения)))
И договорится они не могут)))
14 янв. 2021
14.01.21, 21:06
Розовый Пони писал(а):
Эт я по доброму, в качестве стеба)
Это само собой. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 янв. 2021
14.01.21, 19:40
klimat писал(а):
14.01.21, 16:02
Babika писал(а):
14.01.21, 12:28
klimat писал(а):


Вот умора! Всех сдал, всех обманул, всех кого можно обобрал и кинул и вел себя как последний трус!
Вы врете
В каком месте?

Врут как раз занавальнята.

Ему бы в любом пионерлагере уже давно бы "темную" товарищи сделали!
Во всех местах врете
Последний раз редактировалось Babika 14.01.21, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
14 янв. 2021
14.01.21, 12:13
Гость 51018 писал(а):
Встречать победителя Навального выйдет половина Москвы,
Пока записались 1600 человек ... и число медленно, но неуклонно растет. Вырастет ли оно до "полМосквы" к 17.01 - пока неизвестно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 янв. 2021
Babika,
Во всех местах врете
Почему врёт?
Вот в пионерском лагере в младших отрядах, один мальчик говорит: "нам завтра уезжать, конец смены, давайте напрудоним директору лагеря под дверь!"
Пока мы прудонили, этот скунс смылся! По дороге нажаловался вожатым)))
Тёмную не успели сделать, за ним бабушка приехала с дедушкой)))
И с этим отравленным точно так же)
14 янв. 2021
14.01.21, 21:32
Олег Назаров писал(а):
14.01.21, 12:13
Гость 51018 писал(а):
Встречать победителя Навального выйдет половина Москвы,
Пока записались 1600 человек ... и число медленно, но неуклонно растет. Вырастет ли оно до "полМосквы" к 17.01 - пока неизвестно.
ПолМосквы, это 7 лямов? ))))))))
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
15 янв. 2021
14.01.21, 21:44
Розовый Пони писал(а):
Babika,
Во всех местах врете
Почему врёт?
Вот в пионерском лагере в младших отрядах, один мальчик говорит: "нам завтра уезжать, конец смены, давайте напрудоним директору лагеря под дверь!"
Пока мы прудонили, этот скунс смылся! По дороге нажаловался вожатым)))
Тёмную не успели сделать, за ним бабушка приехала с дедушкой)))
И с этим отравленным точно так же)
Судя по какому-то туалетному «юмору/адищу», вы - запутинец)

Хорошо хоть без 90-х, госдолга и хохлов.
Прям свежий ветер мыслей...)))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
15 янв. 2021
Павел Рыкалин,
А ваш товарищ с трусами далеко ушел?)))
Мир - Дружба - Жевачка)))?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nifertiti и 3 гостя