COVID: советы переболевших , последствия вакцинации, новое в лечении.. Без политики и флуда... 3970 / 50610

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 янв. 2021
21.01.21, 11:37
Карпушкина Вероника писал(а):
Судя по браслету, меня пора госпитализировать, показывает 90
затяни нормально браслет
Это все
21 янв. 2021
21.01.21, 01:27
Беляева Елена писал(а):
21.01.21, 01:02
Людмила Воронина писал(а):
А кровь разве нужно сдавать предварительно? Зачем?
вакцина может быть не только бесполезна, но и опасна при наличии антител


тайм-код 32:40 - 41:10, если все смотреть утомительно :)
А вот тут, на таймкоде 31:30, говорят, что ничего страшного:
&t=1890s
С учетом массовости вакцинации, и того что большинство, как и я, поленятся сдавать на антитела, то через недели 2-4 мы увидим кто прав. На вакцинацию стопроцентов попадут с положительными антителами, и готов спорить на щелбан, что ничего страшного у них на фоне неболевших, не будет.
21 янв. 2021
21.01.21, 12:12
Убыр писал(а):
21.01.21, 11:37
Карпушкина Вероника писал(а):
Судя по браслету, меня пора госпитализировать, показывает 90
затяни нормально браслет
Возможно, но мне не удобно, проще прищепку на палец одеть, основная цель браслета, отследить пульс, если будет выше 100 и когда.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
21 янв. 2021
19.01.21, 14:55
Карпушкина Вероника писал(а):
18.01.21, 18:15
Устричка писал(а):
Голикова из телевизора сказала, что повторно коронавирусом заболевают крайне редко
Точно. А исследования показывают 30% смертности в течении следующих 140 дней среди переболевших.
В исследовании участвовали 50тысяч человек, которые были госпитализированы, выжили и выписаны из больницы, 30% из них умерли в течении 140 дней от обострений.
.
Повторно болеют, но с отрицательным ПЦР, но с симптомами ковида.
Скорее всего вирус остается в организме навсегда (как герпес, впч и прочие вирусы)
да я тоже прочла
правда, я не помню источника но мне показалось, что это про Британию
что все равно 30 процентов умирают после перенесенного 3-6 месяцев назад ковида от его последствий
я пытаюсь всем окружающим донести, что нельзя отсчитывать 14 дней от постановки диагноза, получения положительного теста или самостоятельного осознания, что ты болен, и далее мчаться по заранее проложенному маршруту, типа как поезд, задержался на остановке дольше положенного, а потом опять как ни в чем не бывало..
не поезд и не железный увы, человек
про вакцину пока мнения своего не выработала, приеду - помчу к эндокринологу за консультацией
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2021
Прививку я , конечно , сделаю.
По причине , что вообще и всегда делаю себе все прививки.
От гриппа - так каждый год.
Но кровь сдавать - не буду. Мне лень ерундой заниматься. Осенью сдавала (по другому поводу) - ничего "криминального" не нашли. Комплексный анализ. "Деньги в песок"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 янв. 2021
21.01.21, 11:00
Елочка писал(а):
21.01.21, 10:59
Карпушкина Вероника писал(а):
Добрый день, очень мало антител. Прямо обидно. Три недели болеть, дома сидеть, и вот тебе ...
Потому что недавно болели. Дальше должны расти.
если больше 0 первый показатель, значит когда-то что-то? или он и у совсем не болезни может быть выше?
21 янв. 2021
21.01.21, 12:56
Алексай писал(а):
или он и у совсем не болезни может быть выше
Может.
21 янв. 2021
21.01.21, 12:59
Loccci писал(а):
21.01.21, 12:56
Алексай писал(а):
или он и у совсем не болезни может быть выше
Может.
от какой цифры можно подумать, что болел? после 2?
21 янв. 2021
21.01.21, 13:00
Алексай писал(а):
от какой цифры можно подумать, что болел? после 2?
Нормы поликлиник. По IgM одному если меньше 2 нельзя понять, встречался организм с вирусом или нет
21 янв. 2021
21.01.21, 12:44
Юлия Лурье писал(а):
что все равно 30 процентов умирают после перенесенного 3-6 месяцев назад ковида от его последствий
Вообще то только те, кто был госпитализирован, а это большая разница.
Т.е. не от общей массы.
.
У меня пока болячек не прибавилось, а пока даже убавилось (вирус папиломы человека затихарился, а он вылезает на пониженном иммунитете и стрессе, а тут я расслабилась, что вроде как уже все переболели и больше не нервничаю, тем более все еще пока дома сидят).
.
Человек я очень даже мнительный, мельчайшие изменения в себе отмечаю, пост ковида у меня нет, это 99%, сплю как обычно, панические атаки это не обо мне в принципе, усталости и утомляемость как обычно.
.
Во время болезни никаких отрицательных моментов, кроме потери запаха и некоторого нервного напряжения (которое сейчас снизилось) не отметила.
.
Нервное напряжение, это как... так бывает, если о чем то переживаю (по работе в основном, когда не могу найти сразу оптимального решения).
.
Не знаю, совпало или нет, на правой руке подергивалась мышца между большим и указательным пальцем, и было ощущение напряжения в руке в течении двух недель. Не должно так быть. Похоже цнс задевает, но она быстро восстанавливается. Да, отпускало напряжение в руке, если выпить алкоголь, любой, ну как вариант).
.
И не могла соображать только один, два дня в начале заболевания (люди звонили по работе, было сложно концентрироваться).
.
Обидно другое, что все знакомые болеют уже по второму кругу (первый раз весна - лето), это не внушает оптимизм.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей