О гос.пропаганде с целью увеличить рождаемость 293 / 2379

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 ч
И да.
Сейчас- это не 5-10 лет назад.
Это сейчас.
Сотрудница с маленьким ребенком именно сейчас Никакому работодателю не нужна.не надо своих девочек грузить тупыми иллюзиями
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 ч
Считаю, чтобы быть искренним и честным по этому вопросу, нужно иметь дочь лет 14-16 и спросить себя, хотите ли вы и готовы ли вы, чтобы ваша, именно ваша, а не какая-то абстрактная девочка , родила в 16-18 лет. Все остальные рассуждения чистая теория.
Ну или ваш сын 16 лет родят с одноклассницей ребенка, например. Насколько вы приветствуете это?
Думаю, мало кто из присутствующих готов к такому повороту) а написать можно всё, что угодно, чисто поговорить)
На словах все за многодетность и поднятие демографии. А много ли среди нас тех, у кого по двое детей? А по трое и больше?
Последний раз редактировалось Любовь vita 20.09.24, 22:26, всего редактировалось 2 раза.
Не риэлтор
18 ч
20.09.24, 21:57
Юлиана Проскворякова писал(а):
Я лично за то что бы моя Сашка еще 3 как минимум родила.
А зачем мы тогда живем?
Зачем?
Чтобы что?
Что бы жрать в себя? Чтобы смотреть на другие страны, города, чтобы купить себе еще одну шубу.?
Зачем.?
А Люд?
Если честно не видно, что дети делают большинство женщин счастливыми, ну нет этого, давайте быть честными. Какие-то гормоны подбадривают, но их явно не хватает.
Плюс времена, когда средний мужчина в развитой стране мог спокойно содержать неработающую женщину закончились в 70е, 50 лет уже прошло. Сейчас среднему для этого нужно пахать. Ради чего? Если ты не верхний класс, чтобы твоего ребёнка элитарии использовали, пока ты пашешь?
18 ч
20.09.24, 20:06
2zemka писал(а):
А то муж хочет фермером заделаться, нам корова пригодится
Как я поняла , дарить 2 коров будет тем только , кто с 16 до 18 родит 2-х детей. Или в течении 3-х лет , но начиная именно с 16.
Так вот.
Пока суть да дело , вектор пропаганды запросто может измениться.
И будет :
1). Сама дура виновата
2). Мы не просили Вас рожать .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 ч
20.09.24, 22:25
Людмила Воронина писал(а):
И будет :
1). Сама дура виновата
2). Мы не просили Вас рожать .
Вы в этом реально сомневаетесь?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
18 ч
20.09.24, 21:54
Юлиана Проскворякова писал(а):
Ну Люд. Ну а зачем тебе деньги, а?
Путешествовать , делать инвесты и лечиться от всяких болезней ! Ну и Катерину учить....да и сын у меня еще имеется....которому завсегда деньги нужны.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 ч
20.09.24, 22:23
Любовь vita писал(а):
Считаю, чтобы быть искренним и честным по этому вопросу, нужно иметь дочь лет 14-16 и спросить себя, хотите ли вы и готовы ли вы, чтобы ваша, именно ваша, а не какая-то абстрактная девочка , родила в 16-18 лет. Все остальные рассуждения чистая теория.
Ну или ваш сын 16 лет родят с одноклассницей ребенка, например. Насколько вы приветствуете это?
Думаю, мало кто из присутствующих готов к такому повороту) а написать можно всё, что угодно, чисто поговорить)
На словах все за многодетность и поднятие демографии. А много ли среди нас тех, у кого по двое детей? А по трое и больше?
Да.
Я бы хотела чтобы оя дочь родила 4-5 детей
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 ч
20.09.24, 22:29
Юлиана Проскворякова писал(а):
20.09.24, 22:23
Любовь vita писал(а):
Считаю, чтобы быть искренним и честным по этому вопросу, нужно иметь дочь лет 14-16 и спросить себя, хотите ли вы и готовы ли вы, чтобы ваша, именно ваша, а не какая-то абстрактная девочка , родила в 16-18 лет. Все остальные рассуждения чистая теория.
Ну или ваш сын 16 лет родят с одноклассницей ребенка, например. Насколько вы приветствуете это?
Думаю, мало кто из присутствующих готов к такому повороту) а написать можно всё, что угодно, чисто поговорить)
На словах все за многодетность и поднятие демографии. А много ли среди нас тех, у кого по двое детей? А по трое и больше?
Да.
Я бы хотела чтобы оя дочь родила 4-5 детей
В 16-18 лет? Упор был именно на возраст-начинать надо именно с этого возраста
Ps: Юлиана, а она сама хочет?
Не риэлтор
18 ч
20.09.24, 21:59
Юлиана Проскворякова писал(а):
Мужчина должен работать. А жена- плодится. Это нормально. Это задумано природой. Остальное от эгоистичног лукавого
Многие и не против ни разу.
Но как и кто будет содержать ? ))
Оно , кстати , неудобно !! Пытаться приготовить ужин , прижав к уху телефон. Пытаясь урегулировать трудно контролируемый трындец .
По поводу "принесет в подоле" , вняв пропаганде.
А что поделать? Будет у нас опять маленький ребенок! Муж желает мальчика. Катька-то у него единственная дочь. Он меня младше и пусть повторяет цикл . А я зарабатывать на нянек
Зачем жизнь Катерине-то портить?
Она эмоционально холодна . Зачем ей ребенок ? Она же его воспримет как конкурента за ресурсы. Потому сильно вряд ли нас "осчастливят" такой обузой на старости лет .
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 20.09.24, 22:37, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 ч
20.09.24, 22:05
Юлиана Проскворякова писал(а):
Кому нужна сотрудница с малолетним ребенком?!
Вы о чем вообще?!
А кому нужна сртрудница, которая школу не закончив, только размножаться научилась?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Xdimitr и 22 гостя