Прогулка по Жуковскому... 333 / 11355

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 нояб. 2011
Млин, кто-то из беседующих выше обронил картинку...
По-моему, Бравинта.
Только он на Катю кивает.
Но лично я тут не при чем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
23 нояб. 2011
Елена Чижова писал(а):
Млин, кто-то из беседующих выше обронил картинку...
По-моему, Бравинта.
Только он на Катю кивает.
Но лично я тут не при чем.

Давайте попросим уважаемого Бэхээра, уточнить у Кати детали того "откуда и куда ветер с моря дул" ..))
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
23 нояб. 2011
не судите строго. я с работы не все вложения вижу. Посему - мало что понимаю, но искренне поддерживаю.
23 нояб. 2011
Екатерина Коновалова писал(а):

Лёха, а ты знаешь что этот отморозок бывший футболист какого то клуба из высшей лиги? За свои скандальные дела и мордобой на футбольном поле его пригласили в каком то кино сниматься, теперь стал голливудской звездой. Тут совсем недавно его интервью по БиБиСи показывали, как он на каком то футбольном матче чуть все мужские достоинства не оторвал другому такому же отморозку Пол Гаскойну (по кличке Gazza)
Елена Чижова писал(а):
Млин, кто-то из беседующих выше обронил картинку...
По-моему, Бравинта.
Только он на Катю кивает.
Но лично я тут не при чем.

Лена, так и было: мне по делам убегать надо было и я его попросила. А чего ты оправдываешься? - фотка достойная, я ее еще и в ФБ выложу :D
Если бы Алексей Александрович не зацепил бы меня вот этим роликом (смотри выше), этой фото не было бы.
Кстати, тебе не кажется, что тот, который на на ролике и на фото спереди - вылитый Бравинта??? :D

Алексей Александрович, (неотходя от кассы) - у меня к Вам вопрос : как конвертировать футбольных фанатов в моих клиентов по недвижимости, ипотеке, инвестициям и всяким там другим английским рющечкам?

подсказка: был звонок, где то месяца два назад, челодой моловек спрашивает: "Мой шеф на футбольный матч в Лондон едет, просил узнать у вас не будет ему арендовать квартирку на два дня?"
отвечаю нет, а сама думаю, что то здесь не так, как бы ему продать квартирку напротив стадиона.
23 нояб. 2011
Барышня я и есть этот самый "костолом" .
Либеро. Последний защитник.
...
По сабжу "КАК" ==>
Екатерина, это штучная услуга. Оказывается лично, Эксклюзив.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
23 нояб. 2011
Екатерина Коновалова писал(а):
Лена, так и было: мне по делам убегать надо было и я его попросила. А чего ты оправдываешься? - фотка достойная.

Катюш, я не оправдываюсь.
Я просто поясняю, что я футболом не болею.
:)
23 нояб. 2011
Елена Чижова писал(а):
Екатерина Коновалова писал(а):
Лена, так и было: мне по делам убегать надо было и я его попросила. А чего ты оправдываешься? - фотка достойная.

Катюш, я не оправдываюсь.
Я просто поясняю, что я футболом не болею.
:)

второй и самый главный вопрос специально (дипломатично) опустила? :D
23 нояб. 2011
Нет)))
Я предоставила возможность Алексею самому признаться.
Не умею людей под монастырь закапывать)))
24 нояб. 2011
не помешаю?
24 нояб. 2011
С этой лестницы невесты бросают букет.
Не знаю, откуда пошла такая традиция.
IMG_0736.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: JuliaC, olgvb, Pollina77, Уля-ля, Ирина- и 45 гостей