Содомиты и современное общество 274 / 3937

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 янв. 2014
Наталия К, а если ваш священник будет поступать дурно, открыто грешить, например окажется геем, вы покинете такого священника?
19 янв. 2014
Уля-ля писал(а):
Наталия К, а если ваш священник будет поступать дурно, открыто грешить, например окажется геем, вы покинете такого священника?

Вы имеете в виду духовника? Мне сложно представить, чтобы он, имея жену и 3 детей, а также четкую позицию по отношению к содомитам, вдруг стал педерастом)))
Открыто грешить - это как, что Вы имели в виду?)) Что он открыто должен делать?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
19 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Уля-ля писал(а):
Наталия К, а если ваш священник будет поступать дурно, открыто грешить, например окажется геем, вы покинете такого священника?

Вы имеете в виду духовника? Мне сложно представить, чтобы он, имея жену и 3 детей, а также четкую позицию по отношению к содомитам, вдруг стал педерастом)))
Открыто грешить - это как, что Вы имели в виду?)) Что он открыто должен делать?

Допустим он будет в положительном ключе высказываться о геях и оправдывать грехи своих коллег. Люди ведь меняются, всё может быть, представьте себе подобную ситуацию. Так как, покинете такого священника?
19 янв. 2014
Уля-ля писал(а):
Допустим он будет в положительном ключе высказываться о геях и оправдывать грехи своих коллег. Люди ведь меняются, всё может быть, представьте себе подобную ситуацию. Так как, покинете такого священника?

Да я даже представить такого не могу. Оправдывать грехи - это как?)) Иметь четкую позицию по отношению, например, к содомитам, но оправдать от него друга - дьякона?)) Это противоречие. Ни меня, ни его как - то противоречия не разрывают в разные стороны. Ни он, ни я к Богу не пришли через несчастную ситуацию и через боль. Он, например, ушел в семинарию с 4 курса института. И лишь потому что нашел истину и захотел быть к этой истине причастным. Я аналогично. А когда человек в Храм приходит по "идеологическим" соображениям, а не по причине больных жизненных обстоятельств, то веру поколебать трудно.
Естественно, мой духовник не святой. И у него есть грехи. Но у него хватает ума не лезть во власть по карьерной лестнице, которую ему неоднократно предлагали.
И на машине он ездит на хорошей. И может быть кто-то на него по неведению и указывает пальцем: "Смотри -ка, как поп зажрался!" Только вот не знают, что машину его еле - еле уговорили взять, потому как его Ока часто ломалась по пути в деревни, где людям необходимо слово Божье. И не в курсе они также, что ездит он по доверенности, потому как в дар отказался брать категорически.
Так что ту ситуацию, о которой Вы пишете, я представить себе не могу. Потому что человек в вере не для карьеры, а по стойким внутренним убеждениям.
Стать педерастом, имея сильное внутреннее убеждение против содомитов, это как вы себе представляете?)) " А вдруг так случилось" тут не пройдет.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
19 янв. 2014
Кураев - Максимовская интервью 18.01.2014

внешняя ссылка
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
19 янв. 2014
Наталия К писал(а):
..........
И о тех проблемах, о которых говорит, например, отец Андрей, я знала. И о многом другом тоже. Но это ни в коей мере не истощает моей любви к православию.
....

ну вот и все мы рады, что вы ОСОЗНАННО посылали их в школы к нашим детям ЗНАЯ о "проблеме"... какая милая услуга от вас. Так вот - когда доведете процент садомитов в своей организации с 50 из 300 (см блог уважаемого вами Кураева)до 6(9) из 300 .. как в Нормальных людей тогда и можно говорить о том чтоб прислушиваться к вашим словам, а пока результат налицо 6(9) из 300 у людей и 50 из 300 вашей организации самых погруженных в культ... какие доводы вам еще нужны. Не лезьте к людям уже, не насаждайте. "по плодам вашим узнали мы вас"
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
19 янв. 2014
Solo_msk писал(а):
ну вот и все мы рады, что вы ОСОЗНАННО посылали их в школы к нашим детям ЗНАЯ о "проблеме"... Не лезьте к людям уже, не насаждайте. "

Кого я осознанно в школы посылала? Вы мне решили все грехи священнослужителей приписать? Можно узнать, к кому я лезу? Меня спросили, я ответила. Имею право высказать свое мнение. Или такие, как я, право высказывать свое мнение лишены? Если лишены, то можно узнать, кем?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
19 янв. 2014
Это уход от ответа. Ситуации в жизни случаются даже самые невероятные, я просили лишь сказать да или нет. Всё ясно, обычные увёртки. Вообщем то каждый человек верит во что хочет, только бы другим не навязывал
19 янв. 2014
Уля-ля писал(а):
Это уход от ответа. Ситуации в жизни случаются даже самые невероятные, я просили лишь сказать да или нет. Всё ясно, обычные увёртки. Вообщем то каждый человек верит во что хочет, только бы другим не навязывал

Это не увертки - это жизненная и осмысленная позиция: Вам эта мысль не приходила? Вам хотелось бы, чтобы мой духовник совершил прилюдный и осуждаемый грех? Вы (теоретически) хотите, чтобы он стал педерастом, говоря о том, что человек меняется. Зачем Вам это? Для чего? Вы не можете себе представить священника - НЕ педераста? Ни я, ни он - не толерасты. И косметикой мертвого моря не пользуемся.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
19 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Solo_msk писал(а):
ну вот и все мы рады, что вы ОСОЗНАННО посылали их в школы к нашим детям ЗНАЯ о "проблеме"... Не лезьте к людям уже, не насаждайте. "

Кого я осознанно в школы посылала? Вы мне решили все грехи священнослужителей приписать? Можно узнать, к кому я лезу? Меня спросили, я ответила. Имею право высказать свое мнение. Или такие, как я, право высказывать свое мнение лишены? Если лишены, то можно узнать, кем?

Хватит уже , ЗНАЯ вы не препятствовали проникновению носителей порока к самому драгоценному- к детям! что тут говорить то? В этом вся суть и есть - лживая и лицемерная. Хватит людей наставлять. Собою заниматься надо в первую очередь, чтоб право на наставление других возникло. Что вы выдергиваете из контекста неудобные вещи? "по плодам узнали мы вас". Распустился цветочек радужным цветом. Охлобыстин путь ваш не в мир пукает свои вирши, а в лоно пусть пойдет из которого вышел и пожгет всех садомитов. там его позиция нужнее как видим. Люди сами разберутся.
Какие же вы двуединые ... и покрываете своих садомитов.. и сжигаете не своих садомитов за одно и тоже одновременно. Хорошо вам.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OAO, qwerty555, Любитель Репы и 13 гостей