Почему Русских не любят? 621 / 6329

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 апр. 2016
Lea ** писал(а):
wbif писал(а):
Шардоне Белль

:hi_hi_hi:
Нам с Imho не понять - мы же не русские. :hi_hi_hi:

Да ладно, есть такая разновидность евреев - русский еврей. Уедете в любую точку шарика - свое русское детство с собой увезете. :lol: :ki_ss:


Уже писала - и будет он там " русский". Вот посмеемся то. :hi_hi_hi:
И скучать еще будет, по той самой ментальности.
12 апр. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Уже писала - и будет он там " русский". Вот посмеемся то. :hi_hi_hi:
И скучать еще будет, по той самой ментальности.

Училась в еврейском классе, новые родственники - как есть все евреи. :hi_hi_hi: Русские такие евреи с нашим менталитетом. И в Израиль везут смородиновое варенье...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 апр. 2016
wbif писал(а):
Иностранцам всегда нравились русские девушки.

ага...
ибо от русских юношей они получали именно то, что хотели от русских девушек)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
12 апр. 2016
Lea ** писал(а):
:lol: А с каких это пор сценический образ Иванушки - патриота ( тот самый картинно-картиночный бред ) стал раздражающим донельзя фактором? Ну не глянется, не читайте, проходите мимо. Я не к тому, шо поддерживаю троллинг, на форуме таких умников много, :hi_hi_hi: я только о том, что не фига наваливаться всем скопом на несимпатичного в чем-то персонажа. Травля - это все же палка об двух концах, все уж было, а закончилось предсказуемо победой шпыняемой. :lol:

Образ Иванушки-патриота с лубочными представлениями в корне отличается от клоуна с картинно-картиночным бредом.
Между лубком и картинно-картиночным бредом есть существенная разница.
Нельзя загонять человека пусть и неумного в клоуны. Он конечно на потребу публике и попляшет, и штук поделает, и картинок еще натащит для пущей демонстрации - над ним снова все весело поржут.
Да, не сомневаюсь, что те, кому жизненные клоуны нравятся, обязательно "победят". Да и "победить-то" его много ли надо?
Они его сейчас виртуально похлопают по плечику - молодец, мол, продолжай и даже не сомневайтесь - он продолжит нести чушь, а поддерживающие продолжат над ним ржать. Ему нравится быть посмешищем, им нравится над ним ржать - вроде полное согласие. Только страна-то ни при чем. Почему обязательно надо отрываться на стране?
Понимаю, что кому-то здесь это очень нравится, а мне это не нравится. Я в ней живу.
Последний раз редактировалось Asti495 12.04.16, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
12 апр. 2016
Русских иностранцы просто не понимают. И западная сторона и юго-восточная кстати. Большинству людей, что то непонятное всегда страшновато. Единицам- интересно.
А что не понимают они в русских?
Я думаю что не понимают они именно отсутствие практицизма, коим вся Европа и Азия просто пропитана.
На Западе был один великий писатель, по которому можно внутренний мир европеоидов изучать, как по рентгеновскому снимку. Это - Ги де Мопассан. Не зря они на него так окрысились и в сорок три года от роду сгноили в психушке. Так безжалостно душевную убогость европейцев никто не рискнул обнажить. Чего один его «Старик» значит»....
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 апр. 2016
Asti495 писал(а):
Нельзя загонять человека пусть и неумного в клоуны. Он конечно на потребу публике и попляшет, и штук поделает, и картинок еще натащит для пущей демонстрации - над ним снова все весело поржут.
Да, не сомневаюсь, что те, кому жизненные клоуны нравятся, обязательно "победят". Да и "победить-то" его много ли надо?
Они его сейчас виртуально похлопают по плечику - молодец, мол, продолжай и даже не сомневайтесь - он продолжит нести чушь, а поддерживающие продолжат над ним ржать. Ему нравится быть посмешищем, им нравится над ним ржать - вроде полное согласие. Только страна-то ни при чем. Почему обязательно надо отрываться на стране?
Понимаю, что кому-то здесь это очень нравится, а мне это не нравится. Я в ней живу.

Я очень верю в способность любого персонажа ( индивида ) подстроиться под окружающую среду. Форум задает алгоритм. Понемногу он усваивается всеми. И никогда не унижаю других своим ржанием, ну просто потому что мне легче хохотать над собой. А страна наша тут точно не при чем. В ней есть место всем : и клоунам, и кликушам, и умствующим. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 апр. 2016
Топик стартер не просто клоун, это - провокатор, который специально выбрал болезненную темку для большинства НОРМАЛЬНЫХ людей. И мы видим их вполне адекватную реакцию на провокатора....
12 апр. 2016
кузик писал(а):
Топик стартер не просто клоун, это - провокатор, который специально выбрал болезненную темку для большинства НОРМАЛЬНЫХ людей. И мы видим их вполне адекватную реакцию на провокатора....


Все верно.В последнее время он регулярно создает подобные темы. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 апр. 2016
wbif писал(а):
кузик писал(а):
Топик стартер не просто клоун, это - провокатор, который специально выбрал болезненную темку для большинства НОРМАЛЬНЫХ людей. И мы видим их вполне адекватную реакцию на провокатора....


Все верно.В последнее время он регулярно создает подобные темы. :co_ol:

Примеры подобных тем приведёте?
12 апр. 2016
кузик писал(а):
Топик стартер не просто клоун, это - провокатор, который специально выбрал болезненную темку для большинства НОРМАЛЬНЫХ людей. И мы видим их вполне адекватную реакцию на провокатора....

В чём по Вашему суть провокации?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leto22 и 20 гостей