Славяне. 225 / 2788

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 окт. 2016
Елена Чижова писал(а):
Всегда только зеркалю.

Елена, я ни в коем случае не лично Вам писал. Есть у меня манера неоднозначно изъясняться. Кстати, против Сердца Чечни тоже ничего не имею.
А машина времени помогла бы нам со Славянами всё прояснить, факт.
просто люблю этот форум
17 окт. 2016
Существует универсальная биологическая модель - клетка. Подобно клетке развивалось и племя, что не удивительно - племя делилось, потом образовывало многоклеточные, многоплеменные организмы. Междоусобицы - это эволюционный процесс и изучать его моральную сторону отдельно от прочих конечно не честно, также как не честно выделять ее в процессе объединения (славян).
Не нужно забывать и о том, что крупные организмы вымирали в процессе эволюции, уступали место более совершенным во всех отношениях. Вопрос до сих пор не закрыт. Сможет ли человек пережить, скажем, таракана? Давайте оставаца людьми, искать компромиссы друг с другом, отдавать отчет себе в том, что мы вообще творим
17 окт. 2016
edelweis))) писал(а):
... Есть у меня манера неоднозначно изъясняться.

О, я еще лучше это умею))))))
aimsun писал(а):
... Сможет ли человек пережить, скажем, таракана?

У Булычева есть хороший рассказ-сказка внешняя ссылка.
:)
Как попаду в Библиотеку, так пропадаю...
Ушла читать)))
17 окт. 2016
Елена Чижова писал(а):
edelweis))) писал(а):
... Есть у меня манера неоднозначно изъясняться.

О, я еще лучше это умею))))))
aimsun писал(а):
... Сможет ли человек пережить, скажем, таракана?

У Булычева есть хороший рассказ-сказка внешняя ссылка.
:)
Как попаду в Библиотеку, так пропадаю...
Ушла читать)))

О Великом Гусляре все рассказы хорошие )))
21 окт. 2016
Елена Чижова писал(а):
У Булычева есть хороший рассказ-сказка Пришельцы не к нам.

Шардоне Белль писал(а):
О Великом Гусляре все рассказы хорошие )))

:co_ol: Люблю такую сказочную юмористическую фантастику: "Понедельник начинается в субботу". Сказка о тройке" братьев Стругацких, "Альтист Данилов" (трилогия) Орлова, "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Продавец приключений" Садовникова, "Голубятня на желтой поляне" Крапивина, рассказы Гуревича (Кривича)- "Рыжий и Полосатый", "Очки" и т.д. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cosmotat и 6 гостей