Следствие: Сбивший Boeing над Донбассом «Бук» был доставлен из России 276 / 3638

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 окт. 2016
Ant писал(а):
crna писал(а):
Как Россия может быть следователем, когда она - главный подозреваемый? :lol:
Обычно, в таком случае, дело хотя бы другому следователю передают...

Вы телевизор-то смотрите? Два года назад, представитель ВКС доказывал, что самолет был сбит с украинского самолета, демонстрировались записи с радаров (видимо, поддельные, если сейчас за записях радаров других самолетов нет), куча "экспертов" поддакивали, а МК, похоже, даже свидетеля с Украины нашел.
Так что, то была не версия следствия, а попытка всех убедить, что дело обстояло именно так.
Зачем - другой вопрос. :smu:sche_nie:

И потом, какие могут быть "разные версии" разных институтов и групп людей", если данные с радаров есть только у одной группы людей, а характер повреждений говорит за зенитную ракету (она мощнее, чем воздух-воздух) и с этим все согласны???

А кто назначил её главный подозреваемым? Голландия ЭС, США и Украина? И они же расследует, так вот они и есть главные подозреваемые, им выгодно сбить самолет и обвинить невиновных. Всегда в преступлении ищут кому выгодно, обычно он и виноват.

Нормальные люди зомбиящик не смотрят, вот Вы смотрите - результат на лицо. Без разницы кто Вас зомбирует УкроТВ, ЗападТВ или Первый канал.


Подозреваемых реально два - Украина или Россия (за действия сепаратистов на Донбассе тоже РФ отвечает). Или есть еще версии?? :lol:
14 окт. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
У свидетелей Иеговы дело хорошо поставлено.
На все, что угодно можно ответить с помощью всего двух пунктов.
1. Это неправда. Этого не может быть.
2. Если это происходит, значит так надо.


И откуда уши этих свидетелей растут всем хорошо известно. Из США, представляете?!
Во истину, США сегодня - это столица лжи, разврата, бесчинства, колыбель терроризма, коррупции - "блудница вавилонская", как и было предсказано.
14 окт. 2016
crna писал(а):
Подозреваемых реально два - Украина или Россия (за действия сепаратистов на Донбассе тоже РФ отвечает). Или есть еще версии??


Конечно есть, кран.
Я лично тебя подозреваю, даже почти уверен. :lol:
14 окт. 2016
Starogil писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
У свидетелей Иеговы дело хорошо поставлено.
На все, что угодно можно ответить с помощью всего двух пунктов.
1. Это неправда. Этого не может быть.
2. Если это происходит, значит так надо.


И откуда уши этих свидетелей растут всем хорошо известно. Из США, представляете?!
Во истину, США сегодня - это столица лжи, разврата, бесчинства, колыбель терроризма, коррупции - "блудница вавилонская", как и было предсказано.


США -столица Вашингтона? :lol:
14 окт. 2016
Кран, ты сначала признайся, за что Боинг сбил?
14 окт. 2016
Starogil писал(а):
crna писал(а):
Подозреваемых реально два - Украина или Россия (за действия сепаратистов на Донбассе тоже РФ отвечает). Или есть еще версии??


Конечно есть, кран.
Я лично тебя подозреваю, даже почти уверен. :lol:


Сам видел? :lol:
14 окт. 2016
Все видели.
14 окт. 2016
crna писал(а):
Подозреваемых реально два - Украина или Россия (за действия сепаратистов на Донбассе тоже РФ отвечает). Или есть еще версии??

США главный подозреваемый,т.к. именно они руководят всеми действиями Украины.
14 окт. 2016
Starogil писал(а):
crna писал(а):
Подозреваемых реально два - Украина или Россия (за действия сепаратистов на Донбассе тоже РФ отвечает). Или есть еще версии??


Конечно есть, кран.
Я лично тебя подозреваю, даже почти уверен. :lol:

Да. И я. Уже двое, можно закрывать.
А еще он у меня 500 000 р спер. И не хочет отдавать.
14 окт. 2016
Шардоне Белль писал(а):
А еще он у меня 500 000 р спер. И не хочет отдавать.


О! А это уже посерьезнее будет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, JFisher, Last0chka, Lastochka, Vadim Rama и 34 гостя