Скрипят задумчиво суставы 344 / 5313

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 дек. 2016
polina13 писал(а):
это все выглядит конечно дико, но правда-разработано врачами, докторами наук и профессорами. я так вылечила суставы (про шею это так и есть!).правда все было под присмотром врачей. и еще извините за подробность. когда вы голодаете, возможна аутоинтоксикация, отравление организма собственными продуктами распада, головная боль и т.д. поэтому на голоде клизма ежедневно обязательна. если кто не знал.

и не только суставы, когда я развлекалась голоданием в первый раз в клинике, там девочки депрессии и иные заболевания психики очень успешно лечили. А так вообще организм пожирает в первую очередь патогенные клетки.

Одним из механизмов уничтожения чужеродной и ослабленной при голодании ткани является повышенная ферментативная и энзимная активность, а также фагоцитарная (от греч. phagein – «пожирать», kytos – «клетка», то есть «пожиратель клеток») активность лейкоцитов. В результате происходит распад тканей на составные части. Это явление называется аутолиз.

Учеными было установлено, что первыми аутолизу подвергаются ослабленные и болезненно измененные ткани, спайки, опухоли, гематомы, отеки, патогенные микроорганизмы и пр.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
07 дек. 2016
polina13 писал(а):
ДядьВася
это все выглядит конечно дико, но правда-разработано врачами, докторами наук и профессорами. я так вылечила суставы (про шею это так и есть!).правда все было под присмотром врачей. и еще извините за подробность. когда вы голодаете, возможна аутоинтоксикация, отравление организма собственными продуктами распада, головная боль и т.д. поэтому на голоде клизма ежедневно обязательна. если кто не знал.

polina13. Голоданием я занимаюсь с 93 -го года по Бреггу. Он отрицает клизму, так как происходит вымывание микрофлоры толстого кишечника и на ее восстановление требуется много времени. Перед Голоданием я сижу на кефире и продуктах, которые способствуют очищению кишечника (отруби, каши итд) и в заключение промываю кишечник сульфатом магния и тп.
Также пью много воды, правда не дистиллированной, как пишет Брегг
Вообще, я веду очень подвижный образ жизни и застоя в кишках у меня нет.
Сейчас во время голодания я чувствую себя также как обычно, только небольшая слабость.
Работу не прекращаю, сегодня проехал законные 400 км, поработал со снегом, поруководил коллективом)))
07 дек. 2016
Беляева Елена писал(а):
когда я развлекалась голоданием в первый раз в клинике, там девочки депрессии и иные заболевания психики очень успешно лечили. А так вообще организм пожирает в первую очередь патогенные клетки.

Одним из механизмов уничтожения чужеродной и ослабленной при голодании ткани является повышенная ферментативная и энзимная активность, а также фагоцитарная (от греч. phagein – «пожирать», kytos – «клетка», то есть «пожиратель клеток») активность лейкоцитов. В результате происходит распад тканей на составные части. Это явление называется аутолиз.

Учеными было установлено, что первыми аутолизу подвергаются ослабленные и болезненно измененные ткани, спайки, опухоли, гематомы, отеки, патогенные микроорганизмы и пр.

Сто плюсов. Спасибо, Лена!
07 дек. 2016
Вдогонку.
Мороз ли зной, в любое время года(с) контрастный душ я принимаю по утрам. Вечером - теплый
07 дек. 2016
Беляева Елена писал(а):
polina13 писал(а):
это все выглядит конечно дико, но правда-разработано врачами, докторами наук и профессорами. я так вылечила суставы (про шею это так и есть!)..

и не только суставы, когда я развлекалась голоданием в первый раз в клинике, там девочки депрессии и иные заболевания психики очень успешно лечили.

нам там лекции читали, что 21-дневным даже шизофрению лечат успешно...
никому, кстати, не надо?))
Последний раз редактировалось polina_advokat 07.12.16, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
07 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Вдогонку.
Мороз ли зной, в любое время года(с) контрастный душ я принимаю по утрам. Вечером - теплый

А я два раза - утром и вечером. Вечером за мужа - он сачкует, а мне не трудно. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
polina13. Голоданием я занимаюсь с 93 -го года ..

А, так вы профессионал!
07 дек. 2016
polina13 писал(а):
ДядьВася писал(а):
polina13. Голоданием я занимаюсь с 93 -го года ..

А, так вы профессионал!

Скорее любитель :) .
Здесь на форуме есть мои темы (проба пера): "Понедельник - день голодный", "Наш ГолодОк", и "Понедельник день голодный, ремонт подшипников". Там я выкладывал свои "наработки", и не считаю свой опыт догмой. Постоянно что то нахожу новое и внедряю.
Спасибо огромное за проявленный интерес и рекомендации :)
07 дек. 2016
Lea ** писал(а):
ДядьВася писал(а):
Вдогонку.
Мороз ли зной, в любое время года(с) контрастный душ я принимаю по утрам. Вечером - теплый

А я два раза - утром и вечером. Вечером за мужа - он сачкует, а мне не трудно. :hi_hi_hi:

Lea **. А вечерний КД не будоражит перед сном?
07 дек. 2016
polina13 писал(а):
нам там лекции читали, что 21-дневным даже шизофрению лечат успешно...
никому, кстати, не надо?))

Бывает иногда надо :ps_ih: Но само по себе проходит. Сезонность окружения..)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Л., Lastochka, Rubia, Факел, Дубов и 18 гостей