Фудсити. Кто был? Что видел? Поделитесь. 243 / 5809

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 апр. 2019
25.04.19, 23:24
Мосина Ольга писал(а):
25.04.19, 20:35
Алексай писал(а):
Смотрю не нытьем так катаньем таки в мозг проникает особо чувствительным)))
У меня муж уехал на несколько дней. Вот думаю, не устроить ли сыроедческий экскремент эксперимент?
Фудсити опять же рядом)
Так а я об чем?)))
26 апр. 2019
25.04.19, 23:24
Мосина Ольга писал(а):
25.04.19, 20:35
Алексай писал(а):
Смотрю не нытьем так катаньем таки в мозг проникает особо чувствительным)))
У меня муж уехал на несколько дней. Вот думаю, не устроить ли сыроедческий экскремент эксперимент?
Фудсити опять же рядом)
Вот как уже нормальную еду люди воспринимают...как же мы ушли от природы. Нормально поесть разрешают себе в редкие дни, когда никого нет рядом. А потом мы думаем, откуда такое быстрое старение, проблемы с весом. В другое время мы сильно перегружаем организм вовсе не нашей, а навязанной с детства, путём постоянных внушений отовсюду, едой.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
26 апр. 2019
26.04.19, 00:18
Фрида писал(а):
25.04.19, 23:24
Мосина Ольга писал(а):
25.04.19, 20:35
Алексай писал(а):
Смотрю не нытьем так катаньем таки в мозг проникает особо чувствительным)))
У меня муж уехал на несколько дней. Вот думаю, не устроить ли сыроедческий экскремент эксперимент?
Фудсити опять же рядом)
Почему бы и нет? Тоже об этом думаю.
Влад, а если не трудно напишите своё меню на пару дней, попробую повторить.
Посмотрите мои посты до этого момента. У меня там так много всего, что это почти пособие но нормальное еде. У меня все просто: ем цельное, свежее, качественное. Там есть ссылки на книги, где есть ряд рецептов. Я сейчас часто утром ем салат со шпинатом и помидорами черри, куда добавлен апельсиновый сок вместо растительного масла. В салате есть чилийские грецкие орехи. В конце могу съесть 2-3 апельсина, в зависимости от объема салата. В обед могу съесть узбекские помидоры, после них индийский виноград. Вчера в обед ничего не ел, только гранатовый сок из 5 гранатов. Понял, что в этом случае сразу самочувствие намного лучше в течение дня. Поэтому у меня в основном вся еда утром. Днем резко на уменьшение, организм переходит на детокс. Такое наступает через 2-3 года. Ешь мало, а чувствуешь себя лучше. В офис с собой еду не беру, это просто превосходно, когда во 2 половине дня не хочешь есть. А сил при этом огромное количество. Я вас уверяю, общество нас нагло обманывает стандартами, объемами еды. Мы впихиваем в себя много лишнего, так как все это не усваивается как следует и организм постоянно хочет есть.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
26 апр. 2019
26.04.19, 05:47
Влад Ветров писал(а):
26.04.19, 00:18
Фрида писал(а):
25.04.19, 23:24
Мосина Ольга писал(а):

У меня муж уехал на несколько дней. Вот думаю, не устроить ли сыроедческий экскремент эксперимент?
Фудсити опять же рядом)
Почему бы и нет? Тоже об этом думаю.
Влад, а если не трудно напишите своё меню на пару дней, попробую повторить.
Посмотрите мои посты до этого момента. У меня там так много всего, что это почти пособие но нормальное еде. У меня все просто: ем цельное, свежее, качественное. Там есть ссылки на книги, где есть ряд рецептов. Я сейчас часто утром ем салат со шпинатом и помидорами черри, куда добавлен апельсиновый сок вместо растительного масла. В салате есть чилийские грецкие орехи. В конце могу съесть 2-3 апельсина, в зависимости от объема салата. В обед могу съесть узбекские помидоры, после них индийский виноград. Вчера в обед ничего не ел, только гранатовый сок из 5 гранатов. Понял, что в этом случае сразу самочувствие намного лучше в течение дня. Поэтому у меня в основном вся еда утром. Днем резко на уменьшение, организм переходит на детокс. Такое наступает через 2-3 года. Ешь мало, а чувствуешь себя лучше. В офис с собой еду не беру, это просто превосходно, когда во 2 половине дня не хочешь есть. А сил при этом огромное количество. Я вас уверяю, общество нас нагло обманывает стандартами, объемами еды. Мы впихиваем в себя много лишнего, так как все это не усваивается как следует и организм постоянно хочет есть.
Спасибо. Я попробую себе недельку такого детоксикации устроить.
Офф. Рецепт салата👍
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
15 мая 2019
Вчера в кросс-доках (2-3) была движуха с черешней, клубникой, ранней капустой и вот такими турецкими абрикосами по 200 руб. кг. В ящике 3,4 - 8 кг, но я купила на развес 2 кг по 250 руб. Манго 150 руб. шт.- вкусные, были и по 100 - показались кислыми. Цену коробки не узнавала, манго я не люблю :) Дают пробовать, и вообще, обилие красивых свежих фруктов и ягод радует.
Чилийские грецкие орехи - 400 руб. кг, коробка кураги из Таджикистана - 950 руб. Продавец сказал, что там 5 кг, но, наверное, 3.
Лайфхак - скромная, похожая на рабочую одежда сильно сокращает обращения зазывал и облегчает торг :dan_ser:
15 мая 2019
Вчера ел салат с рисом, не могу уже шашлык из свиной шейки и курицы с хлебом и ткемали уничтожать
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
15 мая 2019
А маршруток или автобусов нет на этот рынок?
15 мая 2019
15.05.19, 09:48
marisolca писал(а):
А маршруток или автобусов нет на этот рынок?
Есть, на сайте Фудсити рассказано, где остановка у м. Тёплый Стан. Правда, вместо автобуса - маршрутка. В обратную сторону - у выхода № 15, и когда я вчера уезжала, там стояла толпа, ждущая какой-то ещё транспорт. Маршрутка отъезжала, я не успела спросить, какой.
15 мая 2019
15.05.19, 10:00
Nat@lya писал(а):
15.05.19, 09:48
marisolca писал(а):
А маршруток или автобусов нет на этот рынок?
Есть, на сайте Фудсити рассказано, где остановка у м. Тёплый Стан. Правда, вместо автобуса - маршрутка. В обратную сторону - у выхода № 15, и когда я вчера уезжала, там стояла толпа, ждущая какой-то ещё транспорт. Маршрутка отъезжала, я не успела спросить, какой.
Ого,проезд 50 р. Даже на Садовод и Южные Ворота маршрутки бесплатные едут. С учетом что много на себе не унесешь,100р. туда обратно сьедают всю выгоду от покупки...
15 мая 2019
15.05.19, 10:41
marisolca писал(а):
15.05.19, 10:00
Nat@lya писал(а):
15.05.19, 09:48
marisolca писал(а):
А маршруток или автобусов нет на этот рынок?
Есть, на сайте Фудсити рассказано, где остановка у м. Тёплый Стан. Правда, вместо автобуса - маршрутка. В обратную сторону - у выхода № 15, и когда я вчера уезжала, там стояла толпа, ждущая какой-то ещё транспорт. Маршрутка отъезжала, я не успела спросить, какой.
Ого,проезд 50 р. Даже на Садовод и Южные Ворота маршрутки бесплатные едут. С учетом что много на себе не унесешь,100р. туда обратно сьедают всю выгоду от покупки...
Так и есть. Удобно только тем, кто близко живет или тем, кто закупается на большое количество человек.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЮлияССС и 22 гостя