Следующая жизнь все-таки будет, несмотря ни на что 327 / 4024

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 мая 2020
06.05.20, 21:46
TrassaDon писал(а):
Пострадавших медиков, которым мотали нервы невозможностью взять больничный по карантину, и получить хоть какие-то деньги - около 400. Ковид выявили у двухсот.
Очень жаль людей!
Мнение о факте сильнее факта.
06 мая 2020
06.05.20, 21:55
Дмитрий Ждун писал(а):
06.05.20, 21:52
Muscovite писал(а):
Следующая жизнь: "Крупные московские торговые центры (ТЦ) станут невыгодными для владельцев и будут снесены после пандемии коронавируса. Такое мнение высказал главный архитектор столицы Сергей Кузнецов, передает РИА Новости. Массовый снос торговых комплексов Кузнецов предрек в ходе состоявшейся 6 мая онлайн-конференции «Как изменятся города после пандемии?» Он заявил, что снести ТЦ и построить на их месте другие объекты не составит труда. По мнению архитектора, для здоровой городской среды больше подходят малые форматы торговли".
Ура. Будут недорогие апартаменты
А владельцам ТЦ каково сейчас от такой новости? Представляете?
ЦУМ и ГУМ останутся, а далее расчистка от ближнего круга.
Площадь Киевского и трёх вокзалов под прицелом. :)
06 мая 2020
06.05.20, 21:55
Дмитрий Ждун писал(а):
Ура. Будут недорогие апартаменты
Аренда на первых этажах попрёт?
06 мая 2020
А у кого-то следующей жизни уже не будет внешняя ссылка
Странное самоубийство миллиардера
06 мая 2020
06.05.20, 22:05
Asti495 писал(а):
А у кого-то следующей жизни уже не будет внешняя ссылка
Странное самоубийство миллиардера
Я вам говорю от этого вируса на депрессию тянет )
06 мая 2020
06.05.20, 22:05
Muscovite писал(а):
06.05.20, 21:55
Дмитрий Ждун писал(а):
Ура. Будут недорогие апартаменты
Аренда на первых этажах попрёт?
Я бы взял с потолками то по 5 метров
06 мая 2020
06.05.20, 21:55
Дмитрий Ждун писал(а):
Ура. Будут недорогие апартаменты
при сносе идут хорошие выплаты и это намного интересней недорогих апартов.
вернее апартам и не снилось.
06 мая 2020
06.05.20, 22:10
Asti495 писал(а):
06.05.20, 21:55
Дмитрий Ждун писал(а):
Ура. Будут недорогие апартаменты
при сносе идут хорошие выплаты и это намного интересней недорогих апартов.
вернее апартам и не снилось.
А мантра"нечего бумажками прикрываться"?
Хотя и в такой теме раздербан по выплатам можно заедросить.
06 мая 2020
06.05.20, 22:00
Oleg 495 писал(а):
Очень жаль людей!
Мне ещё больше жаль их пациентов. Там лучевую и химию делали. Люди со смертельно опасными заболеваниями остались без планового лечения. Сейчас то тут, то там на форумах встречала, мечутся по всей Москве. Врачи тоже переживают, сделать ничего не могут.
И когда после этого всего идёшь в магазин, и видишь там толпы народу, без масок, семьями, с детьми и ни одного контролирующего соблюдение этой самой самоизоляции.. И представьте все это медикам наблюдать. Зная, что никаких реально мер по упреждению шквала не принимается.
С полицией, кстати, то же самое примерно происходит. Они сначала взялись вроде бы контролировать. Им в ответ прилетело, проверки, прокуратуры, выговоры. Понятное дело, что плюнули служивые на эти толпы бессмертных.
06 мая 2020
06.05.20, 21:56
Унесенный ветром писал(а):
06.05.20, 21:20
Oleg 495 писал(а):
06.05.20, 16:24
Унесенный ветром писал(а):

Да без проблем, Олег, я утомил? В ЧС меня, мерзавца и вся недолга :lol:
1) Не вы, а ваш радикализм, совок в стиле "а может бахнем!"
2) В ЧС пока не буду, должны быть отрицательные ориентиры в системе координат.
3) Почему врачи более обязаны чем остальные? что сделано, чтобы поднять их патриотизм и чувство долга?
Мне фиолетов ваш ЧС, некоторые редкие оппоненты интересны и их ЧС вызывает лёгкое сожаление, но не в вашем случае.
Вы пытаетесь в вашей обычной манере манипулировать опять и хотите, чтобы я за правительство отвечал, а с какой стати?
Я обычный человек и к властным структурам никогда не имел отношения и подставляться под вашу атаку или разных обозлённых фурий не имею ни желания ни тем более повода.
Так что мечите дальше с Багромовой и им подобным.
Погодите, так я ведь тоже обычный человек, но не рассуждал о "привлечении испугавшихся врачей к ответственности с отсылками к методам военного времени".
Вы говорите, что "больше молчите, если не являетесь специалистом в теме", но а с врачами что случилось, что вы нарушили это правило свое? Может вы эксперт в этом вопросе? Сколько лет практики?
Ладно забудем, закроем.
___
Можно может просто по человечески их понять, не оправдывать (это другие сделают или нет), а просто понять как людей, чьих-то детей, матерей и так далее.
Врач заслужил жить не меньше, чем другие.
Мнение о факте сильнее факта.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Cosmotat и 27 гостей