Скажи мне кто такой Навальный и я скажу тебе кто ты 7190 / 47238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 янв. 2021
Прям щас слушаю Скорпов))) Улёт
15 янв. 2021
внешняя ссылка

Шаурмячную Сталин Донер закрыли
Что за беспредел в стране
Ушёл с форума . Всем пока
15 янв. 2021
14.01.21, 21:32
Олег Назаров писал(а):
Пока записались 1600 человек ... и число медленно, но неуклонно растет. Вырастет ли оно до "полМосквы" к 17.01 - пока неизвестно.
К числу встречающих Навального со вчерашнего вечера добавилось 200 человек. Остальные пол-Москвы пока, очевидно, в размышлениях ... по поводу мороза и всего остального. К тому же либеральные предсказатели уже заявили, что самолет с Навальным могут посадить в Жуковском ... а это вообще край света, до которого непонятно как добираться.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 янв. 2021
15.01.21, 12:07
Олег Назаров писал(а):
14.01.21, 21:32
Олег Назаров писал(а):
Пока записались 1600 человек ... и число медленно, но неуклонно растет. Вырастет ли оно до "полМосквы" к 17.01 - пока неизвестно.
К числу встречающих Навального со вчерашнего вечера добавилось 200 человек. Остальные пол-Москвы пока, очевидно, в размышлениях ... по поводу мороза и всего остального. К тому же либеральные предсказатели уже заявили, что самолет с Навальным могут посадить в Жуковском ... а это вообще край света, до которого непонятно как добираться.
Штатный а/п "Победы" - Внуково.
Наверно, Боровку перекроют.
И Киевку тоже.
:lol:
Интересно, парковки для самокатов и мобильные разливочные смузи и кофе с собой предусмотрены?
15 янв. 2021
15.01.21, 12:34
andrewst0 писал(а):
Интересно, парковки для самокатов и мобильные разливочные смузи и кофе с собой предусмотрены?
Ради кумира денег не жалко, закупятся в кофейнях аэропорта.
15 янв. 2021
А 1600 или скока там - прям в здание аэропорта впустят?

Просто пассажиры могут и на самолет опоздать!

Я бы на месте администрации аэропорта, любого, в здание бы пускал только при наличии багажа или как минимум билетов!

Ну и потенциальным террористам прям лакомый кусок в руки падает! Никуда заходить не надо будет, вся эта толпа прям на улице - взрывай - не хочу!
15 янв. 2021
Уже было ?)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
15 янв. 2021
15.01.21, 14:57
Любезная Снегурочка писал(а):
Уже было ?)
Есть варианты!)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
15 янв. 2021
15.01.21, 14:57
Любезная Снегурочка писал(а):
Уже было ?)
Оперативники?)
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
15 янв. 2021
15.01.21, 14:57
Любезная Снегурочка писал(а):
Уже было ?)
Только хотела похихикать на тему того, куда Победа будет доп. пассажиров девать :du_ma_et: , а оно воначо :men:


Да, ещё, хорошо, что там не кормят, а тож мы знаем, что лотки полюбэ перепутают, без вариантов :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя