Донецк празднует признание республик Россией грандиозным салютом 551 / 5882

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 фев. 2022
Совет Федерации получил обращение президента Владимира Путина об использовании российской армии за рубежом, включая ДНР и ЛНР, сообщила спикер Валентина Матвиенко.

По ее словам, комитеты уже рассмотрели обращение, сейчас решение по нему принимает верхняя палата парламента.
22 фев. 2022
22.02.22, 18:58
Устричка писал(а):
Во-первых, не надо мне указывать что писать, а что нет
Во-вторых, от моего возраста не зависят «салюты в Мариуполя, Киева и тд»,а от возраста кое-кого зависят
Что непонятного?
Не надо мне указывать что мне указывать, тем более что я и не указывал.
Ну и как это зависит от Вашего возраста?
Последний раз редактировалось Starogil 22.02.22, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
22 фев. 2022
22.02.22, 18:44
Минеева Татьяна писал(а):
А что Кузьмин вернулся в Украину? Он вроде вместе с Януковичем в 2014 эвакуировался из Украины, какое то время жил в России...
Вики пишет, что с 19-года депутат Верховной Рады.
22 фев. 2022
22.02.22, 18:59
Starogil писал(а):
22.02.22, 18:58
Устричка писал(а):
Во-первых, не надо мне указывать что писать, а что нет
Во-вторых, от моего возраста не зависят «салюты в Мариуполя, Киева и тд»,а от возраста кое-кого зависят
Что непонятного?
Ну и как это зависит от Вашего возраста?
????
Мы с вами разговариваем на разных языках
Закончим на этом
Не риэлтор
22 фев. 2022
22.02.22, 19:00
Устричка писал(а):
????
Мы с вами разговариваем на разных языках
Закончим на этом
Согласен. Пусть последнее слово будет за Вами. В Вашем возрасте это очень важно.
22 фев. 2022
Минутка диалогов.

Это будет выглядеть примерно так.

- Папа Йохан, а почему у меня такой маленький тортик на 10-летие?

- Потому, малыш Зиги, что твои родители работают очень много, чтобы у нас в доме было тепло и светло.

- А почему они так много работают, а тортик всё меньше?

- Потому что электричество сильно подорожало. И, кстати, ещё и потому, что это теперь биоэтичный торт. В нём нет животных жиров и он создан частично из экологично устойчивых материалов.

- Это последнее я заметил, папа Йохан. Но почему подорожало электричество?

- Потому что русские вторглись на Украину.

- Мы получали энергоносители с Украины?

- Нет, Зиги. Но нашей стране пришлось отказаться от достроенного газопровода из России, потому что это было политически этичным решением. У русских был дешёвый газ, а теперь мы покупаем дорогой в демократических странах. Скажем, в Катаре и США.

- То есть это мы сами отказались от дешёвого электричества, да? А почему это было политически этичное решение?

- Потому что русские вторглись на Украину.

- А при чём тут мы?

- На Украине строят демократию. Русские ненавидят демократию. Кстати, у нас тоже демократия, поэтому русские ненавидят и нас.

- И они к нам тоже вторгнутся, папа Йохан?

- Нет, малыш. Мы защищены НАТО — организацией, которая уже много десятилетий спасает нас от русских.

- Это здорово, пап. Но если мы защищены НАТО...

- Причём всё лучше! Когда я был как ты, здесь стояли русские войска, но потом они ушли, и НАТО теперь у самых границ России.

- Да, класс. Так вот, если мы защищены НАТО так здорово — то почему бы нам не покупать дешёвый газ у России?

- Ты смешиваешь политику и экономику, Зиги.

- А так нельзя?

- Нельзя.

- Тогда почему мы отказались от газа, который экономика, из-за Украины, которая политика?

- Я немецким языком повторяю: это тебе нельзя смешивать политику и экономику. И потом — если мы будем покупать газ у России, у неё будут деньи и она начнёт вторгаться ещё сильней. Понял?

- Да, папа Йохан. А теперь ей некому продавать свой газ?

- Вообще-то есть кому. Даже дороже.

- То есть у неё всё равно есть деньги?

- Ну... да.

- То есть у русских всё равно будут деньги, а у меня не будет нормального тортика?

- Знаешь, малой, ты меня достал. Иди к папе Герхарду, он тебе лучше объяснит. (с) Мараховский
22 фев. 2022
22.02.22, 19:00
NightCat писал(а):
Вики пишет, что с 19-года депутат Верховной Рады.
Видать договорился с Порошенко о возвращении.. Он кажется был прокурором еще при Юле .... Ну и при Януковиче тоже ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 фев. 2022
⚡️Байден в 21:00 по Киеву выступит с публичным заявлением по ситуации вокруг РФ и Украины.
22 фев. 2022
22.02.22, 18:58
Устричка писал(а):
Во-вторых, от моего возраста не зависят «салюты в Мариуполе, Киеве и тд»,а от возраста кое-кого зависят
Думаю, что возраста кое-кого вполне хватит на Мариуполь. ::yaz-yk:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 фев. 2022
⚡️⚡️⚡️СРОЧНО

Совет Федерации разрешил президенту РФ использование вооружённых сил в Донбассе

@SolovievLive
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Мулиг, Невидимка и 39 гостей