МакДак & Вкусно и точка 381 / 4772

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 апр.
26.04.24, 21:43
Loccci писал(а):
Не в Москве этот покорил меня.
Как тебя в Воронеж то занесло ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 апр.
26.04.24, 20:50
MMVB2 писал(а):
Раз пошла такая тема, поделитесь, в каких заведениях сейчас на ваш взгляд самые зачётные бургеры?
А, ну в Бутчере зачётные, конечно. Но дорогие. Зато зачётные))
26 апр.
26.04.24, 17:44
Loccci писал(а):
Вчера расчехлила мультиварку
Термическое приготовление без сгорания масла - это лучшее в квартире.
На улице/даче понятное дело костёр/мангал/печь


Только не надо это всё потом заедать тортиком на десерт. Каким-нибудь Палычем, пальмовое масло с которого по щекам течёт.


Вообще, совсем забылась пальмятина. Она как правило вместе с сахаром идёт.

Печенье, эклеры, тортики…


ПС
Раз в неделю (месяц) в Россию приходит (по крайней мере приходил до СВО) танкер в Новороссийск. На нем 100.000 тонн пальмового масла. И очередь из всевозможных фур и цистерн на терминале потом - от бюджетных производителей «Красной цены» до поставщиков «натуральной пастилы» и прочих «караваевых»


Сахар зло! Особенно с пальмой (растительный жир)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
26 апр.
26.04.24, 22:36
Минеева Татьяна писал(а):
26.04.24, 22:25
Павел Рыкалин писал(а):
Ну хоть не «сжечь на костре» и на том спасибо)
Если еще пару лет пробегаете неженатиком, перейдем к крайним мерам )))) .. ::yaz-yk:
Через пару лет мне паспорт менять в последний раз в жизни, думаю забить на эту процедуру и… брак невозможен!
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
26 апр.
26.04.24, 22:43
Павел Рыкалин писал(а):
Через пару лет мне паспорт менять в последний раз в жизни, думаю забить на эту процедуру и… брак невозможен!
Чего только не придумают трусы свободные мужчины, лишь бы не носить на пальце обручальное кольцо .. Павел , честно , очень сочувствую вашей ,
женщине , представляю , как ей приходится отбиваться от дурацких вопросов , почему вы на ней не женитесь ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 апр.
26.04.24, 22:46
Минеева Татьяна писал(а):
26.04.24, 22:43
Павел Рыкалин писал(а):
Через пару лет мне паспорт менять в последний раз в жизни, думаю забить на эту процедуру и… брак невозможен!
Чего только не придумают трусы свободные мужчины, лишь бы не носить на пальце обручальное кольцо .. Павел , честно , очень сочувствую вашей ,
женщине , представляю , как ей приходится отбиваться от дурацких вопросов , почему вы на ней не женитесь ..
Я научил ее бить папкой для бумаг подруг посильнее, чтобы они не занудствовали)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
26 апр.
26.04.24, 22:48
Павел Рыкалин писал(а):
26.04.24, 22:46
Минеева Татьяна писал(а):
26.04.24, 22:43
Павел Рыкалин писал(а):
Через пару лет мне паспорт менять в последний раз в жизни, думаю забить на эту процедуру и… брак невозможен!
Чего только не придумают трусы свободные мужчины, лишь бы не носить на пальце обручальное кольцо .. Павел , честно , очень сочувствую вашей ,
женщине , представляю , как ей приходится отбиваться от дурацких вопросов , почему вы на ней не женитесь ..
Я научил ее бить папкой для бумаг подруг посильнее, чтобы они не занудствовали)
Как же всё у всех по-разному. Я в 95-ом официальному браку сопротивлялась, предлагала пожить подольше, присмотреться...
А мне сказали, живо собралась и в ЗАГС, не позорь меня.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 апр.
26.04.24, 21:43
Loccci писал(а):
26.04.24, 20:50
MMVB2 писал(а):
в каких заведениях сейчас на ваш взгляд самые зачётные бургеры?
В Москве не знаю, тоже было бы интересно узнать. Потому что бургеры в фастфуде это конечно полное г на вкус
Не в Москве этот покорил меня.
Я равнодушна к различным бургерам, но мне всегда было интересно, как это можно съесть аккуратно?🤪 Разбирать на запчасти? Может ножом и вилкой? Или ещё есть какие-то варианты?😄
Не риэлтор
26 апр.
26.04.24, 23:09
Любовь vita писал(а):
Разбирать на запчасти?
Так нельзя!

Вкус изменится.

Кусать надо. Отгрызать по кусочку
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
26 апр.
26.04.24, 23:11
Павел Рыкалин писал(а):
Кусать надо. Отгрызать по кусочку
Это некрасиво и неаккуратно же)))
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kalendar, Marina Volkova, olgvb, Taygetta, комильфо, Домикофф и 15 гостей