Зверьё моё. 236 / 27104

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 апр. 2011
Владимир Новиков писал(а):
Борьба за место.

:lol: =D>
23 апр. 2011
У меня кошка Багира. Подобрали в сквере уже взрослой. Соответственно, "скверное" воспитание. :lol: Если хочет есть, становится на задние лапы, поворачивается спиной и, запрокинув голову, жалобно заглядывает в глаза. Если хочет, чтобы погладили, становится на задние лапы, передними становится на меня, тянется, попробуй не взять. Оказавшись на руках, буквально заваливает на диван и начинает лизать руки (пример показывает, как гладить надо), "бодать" лбом, а если все же не гладишь, легонечко кусает, мол, смотри, могу и всерьез укусить. Нравится тащить еду (которая куском) в спальню. Но хорошо знает, что нельзя. Поэтому берет в зубы и пулей пролетает мимо меня, наверно, считает, что чем выше скорость, тем больше шансов остаться незамеченной. :lol:
С уважением. Лариса.
20 окт. 2011
Кошка Луша та, которая подмигивает и ухмыляется, с любовью на неё смотрит кот Сеня.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
28 дек. 2011
Здравствуйте! У нас недорогие щенки мальтезики - остались мальчики, декоративные собаки компаньон, приучены к лотку, поэтому прогулки не являются физиологической необходимостью...Хотя в хорошую погоду гулять очень любят. Не имеют запаха и не вызывают аллергии.
щенки14.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
02 июн. 2018
:ga-ze-ta; (маша "на стрёме")))
02 июн. 2018
Раздаются морские свинки. Звери лабораторные, здоровы, ничего с ними не делали. Что-то в районе 30-ти штук. Хорошие свиньи, берите - не пожалеете. Отдает мой знакомый. Территориально -м.Курская, пешком минут 10. Желающим дам номер телефона.
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Старушка, Google [Bot] и 26 гостей