Юрию Михайловичу посвящается.. 352 / 11089

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 сен. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Откуда малява?

Оттуда. :)

Тада думается мне (как обычно, разумеется, беспочвенно и по скудоумию :D ) что это тот титаник который своим упорством должен поработать над рейтингами 1-го и 2-го, чтобы у народа сомнений не было, за кого голосовать в итоге. :D
С уважением,
Илья Шкоп
28 сен. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
.........

Александр. Хотел бы я на Вас посмотреть, если бы Вы те же бочки катили не на Медведа с Пу, а на Лужкова.
И не на Нерсе, а в любом издании.
Сразу бы попали под суд за клевету, оскорбление достоинства и прочие непотребства.
Одного осудили за то, что вякнул, что московские суды подконтрольны мэру.
И эти подконтрольные суды его и засудили.
Он вообще судиться любит и почему-то все суды выигрывает.
Может и впрямь святой? А журналюги - очернители?
28 сен. 2010
bhr писал(а):
Александр. Хотел бы я на Вас посмотреть, если бы Вы те же бочки катили не на Медведа с Пу, а на Лужкова.

Масштаб не тот. Тема мелковата. :)
Очень грустно мне, на самом деле, вся эта история.
Ведь, имхо, реально хороший человек, ЮМЛ.
Образование получал, никого не спрося, при совке реально дело делал...
Я же помню, как 20 лет назад изо всех своих коммандировок я в Москву привозил мясо, яйца, капусту, вермишель...
И Харитоныч далеко не му...дак был, понимая, что с темой не справляется, Лужка заместо себя подставил...
Беда царская, на самом деле.
Это вечный вопрос о плюсах и минусах демократии, о сменяемости самых замечательных лидеров.
Плюс естественное слабоумие, в котором нет виноватых, но которое всех ждет в старости.
Лужков в 50 лет, имхо, да ни в жисть бы ни написал такое деЦЦкое письмо...
Мысли пачкают мозги
28 сен. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Лужков в 50 лет, имхо, да ни в жисть бы ни написал такое деЦЦкое письмо...

Да почему детское? Человек многого достиг. Даже заработал право на собственное мнение. Не уж-то в его возрасте человек не может себя выразить таким образом?
С уважением,
Илья Шкоп
28 сен. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Да почему детское? Человек многого достиг. Даже заработал право на собственное мнение. Не уж-то в его возрасте человек не может себя выразить таким образом?

Именно в его возрасте человек должен понимать.
А не верить.
Имхо.
Мысли пачкают мозги
28 сен. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Дидусенко Александр. Откуда малява? Или вы мэру спичи писали? 8)

А письмецо стоящее.


внешняя ссылка
внешняя ссылка
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
28 сен. 2010
не очень я в восторге от команды Лужкова и его самого, и движуха эта конечно очень интересна,
но мне в этой истории не нравится такой факт
фига ли мэра, которого избрал на прямых выборах народ Москвы, снимает самопровозглашенный король лемуров
кто-то другой, пусть он даже президент, по откровенно натянутому обоснованию

если дальше не последует (веерных отключений) массовых увольнений лужковской команды, с танцами и бубнами и "делами врачей" т.е. строителей, то Медведев может оказаться политическим трупом очень скоро
"А" сказано...
28 сен. 2010
Подставили Дмитрия Михайловича.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 сен. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
"А" сказано...

Он стал трупом, имхо, в тот день, когда достаточно образованный парень, муж и отец, имеющий возможность и умение зарабатывать себе и своей семье, согласился на такую бесконечно унизительную функцию - свечку подержать.
Мысли пачкают мозги
28 сен. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
если дальше не последует (веерных отключений) массовых увольнений лужковской команды, с танцами и бубнами и "делами врачей" т.е. строителей, то Медведев может оказаться политическим трупом очень скоро
"А" сказано...

Веерные отключения неминуемы, это еще одно начинание(как с Ходорковским), потом пойдут регионы, Медведев, я думаю, примет еще не мало не популярных решений, речь идет не о переделе власти и не об игре бицепсами. ИМХО
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Тестянов, ellena19777, Rubia, Svu и 10 гостей