Сможет ли Россия вернуть свой суверенитет? ? 718 / 6584

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 дек. 2021
17.12.21, 22:16
Домикофф писал(а):
Немного развлекся, достаточно. ) Не буду вас отвлекать от практически невыполнимой повинности - доказать россиянам, что последние 20 лет ими управляют не Путин и его "сподвижники", а обамка-чмо )
Лукавите, я знаю, что вы ещё не раз вернётесь, ставлю свою лучшую дойную корову.
Развлекаетесь? Ну-ну, только подобные шуточки могут не шуточно закончится, причём в любой стране в нынешнее время, в условиях гибридной войны.
Мы не из повинности здесь, как вы клеветнически накидываете, а по собственному почину, на добровольных началах.
Что касается итогов, то увидим, я ставлю вторую корову, что чем дальше, тем больше россиян начнут понимать, что Россия попала в полуколониальную зависимость, а Путин ведёт страну к освобождению.
18 дек. 2021
17.12.21, 22:46
Одиссей777 писал(а):
а Путин ведёт страну к освобождению.
ну да. я и говорю, хорошо что ЦБ ставку поднял
спрос нарастает! (Закон спроса)
18 дек. 2021
В ходе встречи в МИД России 15 декабря с.г. американской стороне были переданы проекты договора между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о гарантиях безопасности и соглашения о мерах обеспечения безопасности Российской Федерации и государств-членов Организации Североатлантического договора.

Американской стороне в развернутой форме были даны необходимые пояснения логики российского подхода, представлены соответствующие аргументы. Рассчитываем, что на основе наших проектов договора и соглашения США в самое ближайшее время вступят в серьезные переговоры с Россией по критически важному для поддержания мира и стабильности вопросу.
внешняя ссылка
17.12.21, 20:58
Домикофф писал(а):
вы в отличие от меня на войне.
Почитайте ультиматум нашего МИДа американцам, там говорится и о государствах бывшего СССР, если вы понимаете, о чем я..
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
18 дек. 2021
17.12.21, 22:32
ИвановаСветлана писал(а):
Только опять перепутали все. Ну ладно, главное, развлеклись.
Чем больше у вас постов, тем ниже вы понижаете рейтинг Путина.
Видимо это ваша цель - свести отношение к Путину читателей НЕСАа до посмешища, и когда только его один вид будет вызывать рвотный рефлекс.
:ni_zia:
Он - диктатор фактически узурпуирорвший власть .
22 года его правления завели Россию в тупик развития.
:a_g_a:
После его смерти, такие как вы - кинуться проклинать его и клеймить, :ze_va_et:
а я просто принесу ему на могилку букетик гвоздик и всплакну - его образ идеального человека созданный СМИ был просто мегакрутой ...
(круче чем у Штирлица кстати)
:cry_ing:
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
18 дек. 2021
18.12.21, 08:49
Дед Мороз! писал(а):
Чем больше у вас постов, тем ниже вы понижаете рейтинг Путина.
Рейтинг Путина среди Санта Клаусов, прикрывающихся добрым именем Деда Мороза..
18.12.21, 08:49
Дед Мороз! писал(а):
Видимо это ваша цель - свести отношение к Путину читателей НЕСАа до посмешища, и когда только его один вид будет вызывать рвотный рефлекс.
Не, моя цель предупредить, где спастись, когда недуг рвотный рефлекс пройдёт.
18.12.21, 08:49
Дед Мороз! писал(а):
Он - диктатор фактически узурпуирорвший власть .
22 года его правления завели Россию в тупик развития.
Где-то я это слышала, вы это Ф-1? :lol:
18.12.21, 08:49
Дед Мороз! писал(а):
После его смерти, такие как вы - кинуться проклинать его и клеймить,
"Кинуться" - ваша участь, да.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
18 дек. 2021
ИвановаСветлана,
Эти санта клаусы и прочие космополиты безродные ненавидят Путина поскольку он не следует совету Нуланд:
18 дек. 2021
В нашей дремучей и холодной стране не было ни одного бесправного правителя, так уж повелось - все самодержавно управляли и держали свой народ в жесточайшей узде. Нынешний наш руководитель ничуть ничем не отличается от прежних: все в его власти, только мизинчиком пошевелит - вся страна стоит на коленях в ожидании царских ласк. Я о ком? Я о тех, кто своим уровнем самосознания только усугубляет незавидную долю любого нашего руководителя... :lol: :)-(:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 дек. 2021
Недуг - это тридцатилетняя оккупация.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
18 дек. 2021
18.12.21, 12:00
Lea ** писал(а):
В нашей дремучей и холодной стране не было ни одного бесправного правителя, так уж повелось - все самодержавно управляли и держали свой народ в жесточайшей узде. Нынешний наш руководитель ничуть ничем не отличается от прежних: все в его власти, только мизинчиком пошевелит - вся страна стоит на коленях в ожидании царских ласк. Я о ком? Я о тех, кто своим уровнем самосознания только усугубляет незавидную долю любого нашего руководителя... :lol: :)-(:
Ваше «ценное» мнение о нашей стране и её всесильных руководителях «очень важно» для нас, если же говорить о пиаре, то нашу защиту политики Путина, он вряд ли заметит, шансы нулевые, а вот получить дешёвую популярность среди местных западенцев нападками на нас и тему легко, чем вы регулярно занимаетесь, не вдаваясь в конкретику, а банально набрасывая.
Только популярность эта реально дешёвая, вами также пренебрегут как когда вы были в боевом братстве енотов и хныкали, когда за вас никто не заступился, а наоборот, прошлись по вам, вытерев ноги, члены боевого братства :lol:
18 дек. 2021
Рубрика "Об этом не расскажут СМИ"
18.12.21, 00:44
ИвановаСветлана писал(а):
В ходе встречи в МИД России 15 декабря с.г. американской стороне были переданы проекты договора между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о гарантиях безопасности и соглашения о мерах обеспечения безопасности Российской Федерации и государств-членов Организации Североатлантического договора.

Американской стороне в развернутой форме были даны необходимые пояснения логики российского подхода, представлены соответствующие аргументы. Рассчитываем, что на основе наших проектов договора и соглашения США в самое ближайшее время вступят в серьезные переговоры с Россией по критически важному для поддержания мира и стабильности вопросу.
внешняя ссылка
17.12.21, 20:58
Домикофф писал(а):
вы в отличие от меня на войне.
Почитайте ультиматум нашего МИДа американцам, там говорится и о государствах бывшего СССР, если вы понимаете, о чем я..

С 53.12 мин- Жесткая позиция МИД - это ультиматум.
59:03 Процесс восстановления Отечества необратим.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей