Нам лгут или технология уничтожения 320 / 5391

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Как и во всем обществе, мнения у нас тут разделились: кто-то к гомосексуализму относится толерантно, кто-то крайне отрицательно.
У меня вопрос к Кириллу, Юлии Лурье, Asti495, Уля-ля: вы за юридическое, законодательное, признание однополых браков в России? Если да, то почему? Если нет, то почему?

Честно, я к этому вопросу совершенно равнодушна, ни за, ни против голосовать не пойду.. у них есть проблемы - пусть они их и решают..это капля в море тех проблем, которые сейчас обступили российского гражданина со всех сторон, я писала много раз, что меня воистину волнует, так это геноцид россиян своими правителями, вот тут я готова и свой голос, и свой разум посвятить борьбе с геноцидом.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 янв. 2014
Рентополучатель писал(а):
Наталия К писал(а):
Как и во всем обществе, мнения у нас тут разделились: кто-то к гомосексуализму относится толерантно, кто-то крайне отрицательно.
У меня вопрос к Кириллу, Юлии Лурье, Asti495, Уля-ля: вы за юридическое, законодательное, признание однополых браков в России? Если да, то почему? Если нет, то почему?

Это евреи и их потомки.
Они отвлекают народ , например Юлия понимает что она "инородная" для России, поэтому покупает дома в Финляндии ,Германии они понимают что рано или поздно их начнут бить (лучше поздно). Евреи много хорошего делают для России ЕСЛИ НЕ ПеРЕГИБАЮТ ПАЛКУ ДЕЛАЯ ХОРОШЕЕ , а то хорошее становится уже плохим.

Это, я так понимаю, что вторая любимая народом затея - "евреи, евреи, кругом одни евреи.".особенно самая главная из нас еврейка Асти.. :ps_ih:
После геев давайте дружно бороться с евреями..Главное -не работать, не трудиться, а поскорее найти виноватого в том, что сидишь по пояс в жопе..А то, что хер Путина ужа давно глубоко в заднем проходе россиян - так это потерпеть можно..
Знаете, при наличии таких защитников русских, как Наталия и Рентополучатель, так и хочется причислить себя к евреям или геям..Но, увы, в 50 с урожденной фамилией Шевченко и 4 детьми уже вряд ли получится мне устроить себе обрезание или поменять пол.. :lol:

Я рада быть в компании с Асти, Уля-ля и Кириллом, вот что я чувствую..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 янв. 2014
Я понимаю одно, если русские евреи не помогут нам Русским избавится от этой гомосятины, то нам надо выгонять евреев.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
25 янв. 2014
Рентополучатель писал(а):
Я понимаю одно, если русские евреи не помогут нам Русским избавится от этой гомосятины, то нам надо выгонять евреев.

Всех не прогоните! :lol: ! Если что, " пасть порву и моргалы выколю" :a_g_a:! Смешно, ей-богу читать такие глупости, оформленные в лозунги. В нашей русской семье внуки - евреи. Вот за их будущее я спокойна. Конечно, подзабыли в России о выводах Нюренбергского процесса, но ведь не все. Я помню. " Lea", Лея - праматерь еврейского народа. Я, конечно, своим внукам не " праматерь", но бабушка Оля, Леля, Ляля - Лея. Чтобы хотя бы бочком прикоснуться к духовным сокровищам этой " богом избранной нации" :lol: я с рождения первой внучки ей баба Лея. Так что, господин Рентополучатель, нас таких " и примкнувших к ним" значительно больше, нежели вам кажется. Лея Модестовна :lol:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
25 янв. 2014
Наталия К писал(а):
У меня вопрос к Кириллу, Юлии Лурье, Asti495, Уля-ля: вы за юридическое, законодательное, признание однополых браков в России? Если да, то почему? Если нет, то почему?

А какое мы имеем право кого-то ограничивать в чем-то, пока этот кто-то не приносит вреда?

Ниже не мое, но в целом разделяю.

Если мы уж заговорили об истинно человеческих слабостях, давайте затронем тему, которая сегодня волнует общество не меньше, чем политика. Это гомосексуализм.

Это и в самом деле горячая точка. К сожалению, гомосексуалисты не имеют нормальной идеологии, нормальных лидеров – и это печально. Они неверно ведут свою войну. Им недостает элементарной грамотности. На мой взгляд, из этого вопроса нужно полностью исключить сексуальную составляющую. Следует стоять на позиции «мы – иные». Неважно, по какому принципу происходит это разделение – цвет кожи, цвет волос, разрез глаз, выбор партнера. Совершенно не важно, что является исходной причиной. И отношение к ним должно быть таким же уважительным, как и к другим инакомыслящим. Вас возмущают гей-парады, социальная активность геев? Так удовлетворите их запросы! Дайте им возможность сочетаться браком, усыновлять детей. В обществе началась травля не геев, не лесбиянок, а инакомыслящих. И завтра в этой роли может оказаться любой – атеист или православный, буддист или негр – любой, кто не вписывается в конформистскую усредненную картину мира. Ведь Запад не из любви к геям и лесбиянкам обеспечивает им равные права и возможности – там понимают, что это пробный камень в реакции общества на проявление инаковости.

Мы знаем, что любая инаковость раздражает толпу. Вы можете истово верить в Христа и быть праведником, но если вы осеняете себя не троеперстным, а двуперстным знамением, вас сожгут. Это наиболее порочная модель общественных отношений, когда преследуют инакомыслие. Но мы ведь делаем успехи. Мы уже привыкли к тому, что общество не умерщвляет детей-инвалидов, хотя человечество очень долго так и поступало – тоже одна из освещенных веками традиций…

А геи в последнее время стали вызывать во мне огромное уважение. Меня попросили прокомментировать события, происходившие в День ВДВ на Дворцовой площади, и я ответил – если наименование «десантник» подразумевает храбрость, то десантник там был один – вот этот маленький рыжий парень, который не побоялся выйти к стаду загорелых качков в полосатых трико. Беспримерное мужество этого парня не может не вызвать уважение. При том, что на записях видно, до какой степени ему страшно. И все же он вышел и стоял там с радужным флагом. И если бы эти мускулистые мужчины в голубых беретах сами были мужественными людьми, они должны были оценить его смелость и отдать ему честь. Мужество видит другое мужество и склоняется перед ним.
25 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
После геев давайте дружно бороться с евреями

Прежде надо наркоманов истребить:
"Уважаемый Владимир Владимирович!
Думаю, Вы понимаете, почему это письмо обращено именно к Вам, а не в Государственную Думу.
Когда Пророк Божий Моисей спустился с горы Синай и узнал, что многие евреи стали поклоняться идолу тельца он собрал оставшихся православных, велел им обнажить мечи и, пройдя сквозь весь стан, зарубить каждому друга своего и родственника своего, тех кто отрекся от Бога. В тот день до захода солнца было убито 3 тыс евреев. И вменил это Господь Бог в праведность Моисею и простил весь народ израильский.
Так же нам надо поступить с наркоманами (тяжелыми, то есть колющимися). Они все равно сдохнут, но до того подсадят на иглу и утащат за собой в могилу еще миллионы детей и взрослых. Именно наркоманы главная розничная сеть наркоторговли, именно они постоянно подсовывают наркоту новым жертвам, чтоб тем самым добыть себе лишнюю дозу зелья.
Для общенародного дела физической ликвидации наркоманов нам нужен Ваш указ, уважаемый Владимир Владимирович! Указ президента о выводе наркомана из правового поля и снятии моратория на смертную казнь для наркоманов. Чтоб каждый мужчина мог убивать ближайших к нему наркоманов, как бешеных собак.
Жалко ли лишить жизни такое количество людей, пусть даже бывших? Конечно жалко. Но думать надо было раньше, когда радовались новым научным открытиям и давали премии проклятым ученым из Германии за изобретение героина под видом лекарства, а потом и других средств. Сейчас выбора уже нет: или теперь уничтожить 5 миллионов наркоманов, или дать им возможность погубить еще 5 миллионов российских детей, а потом еще 5... Неподьемный груз этой ответственности лежит на Ваших плечах, господин президент.
Пусть судьями наркоманов станут не адвокаты и прокуроры и не продажные медики с их лабораториями, а измученные отцы и матери наркоманов, их пока безсильные и безответные родные, близкие, соседи, сослуживцы. Пусть уничтожение наркомана станет почетным долгом для каждого гражданина РФ.
В случае Вашего положительного решения прошу Вас поручить ответственным министерствам и ведомствам подготовить пустующие земли, крематории и логистический механизм для утилизации большого количества трупов наркоманов во избежании ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Российской Федерации.
Уважаемый Владимир Владимирович! Берите пример с Пророка Моисея и не смотрите на мнение тупой безбожной толпы. Защитите российских детей от страшной угрозы. Нам не нужна наркоманская Россия - нам всем нужна Россия без наркоманов.
Да дарует вам Всемогущий Бог Веру, мудрость и мужество!
Слава Христу!
Герман Стерлигов ( отец сыновей и дед внучек)
P.S. Покончим с наркоманами, Владимир Владимирович, возьмемся за пидарасов. Не будем дожидаться участи Содома и Гоморры. Вас поддержит лучшая часть населения России. Кто будет против нас тоже понятно - только наркоманы, пидарасы и те кто на всей этой мерзости наживается."
(внешняя ссылка)
25 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Честно, я к этому вопросу совершенно равнодушна, ни за, ни против голосовать не пойду.. у них есть проблемы - пусть они их и решают...

Если бы Вы к этой теме были равнодушны, то, наверное, бы и не писали в этой теме постов ( как в других темах, которые Вам не интересны).
А тут получается: "Я бежала за Вами три дня и три ночи, чтобы сказать насколько Вы мне безразличны"
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
25 янв. 2014
Кирилл писал(а):
А какое мы имеем право кого-то ограничивать в чем-то, пока этот кто-то не приносит вреда?


То есть Вы гипотетически голосуете за законность однополых браков в России?

А так как Вы написали "пока", то в будущем вред от них всё - таки ожидаете? То есть осознанно голосуете за будущий вред?
Не будучи в полной уверенности своих действий, совершать действие - это русское авось , глупость или безразличие к будущему ?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
25 янв. 2014
Что такое естественный вред? Что для одного хорошо, другому - смерть. Почти всегда полезность и вредность чего-то определяется большинством. Пока нас больше. Но меньшинство абсолютно понятно старается "распространиться", ухватить власть :lol: и взять реванш. Вот тогда и будет " естественный вред" определять целесообразность со своей позиции. И уж мало не покажется. :a_g_a:
Последний раз редактировалось Модест 25.01.14, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
25 янв. 2014
Рентополучатель писал(а):
Я понимаю одно, если русские евреи не помогут нам Русским избавится от этой гомосятины, то нам надо выгонять евреев.

Евреи стали называться русскими только в эмиграции))))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena K74, Игорь Т. и 6 гостей