Кощей бессмертный и Елена прекрасная 355 / 2205

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Так то да, но для этого нужно это четко осознавать. Думаю, если бы так оно было, то вопрос бы давно решился.

Слишком много тормозящих процесс факторов - он не подлец, она не требует, деньги есть на полеты туда сюда.

Вот и не решился.

Не поэтому
Любит любовь и свои переживания
Любит поговорить на эту тему с друзьями -рейтинг накручивает себе( все в курсе, как Леша пишет)
Любит себя в этой ситуации и гордится, что жену не бросил сразу, а так, тихо потрахивается, гормоны и рейтинг поддерживает
Не бросит он жену
Есть у нас, у психологов доморощенных, примета - в первый год предложение не прозвучало - шансы идут на убыль стремительно, реалистичность проекта на пятый год равна почти нулю

Меня больше всего умиляет то, что эта история прозвучала из уст мужчины. Я имею в виду не Алексея, а его друга.
Не знаю, что это за мужчина такой должен быть, чтобы рассказывать о подобных своих любовных историях другому человеку, за исключением священника или раввина.
Никто другой не должен слышать подобного из уст мужчины, если он мужчина.
Или пусть пишет, если есть способности, книгу или хотя бы записки в дневник. Но друзьям и родне - ........ слов нет ...
09 сен. 2016
Ирина_V11

Ирина_V11 писал(а):
Меня больше всего умиляет то, что эта история прозвучала из уст мужчины. Я имею в виду не Алексея, а его друга.
Не знаю, что это за мужчина такой должен быть, чтобы рассказывать о подобных своих любовных историях другому человеку, за исключением священника или раввина.
Никто другой не должен слышать подобного из уст мужчины, если он мужчина.
Или пусть пишет, если есть способности, книгу или хотя бы записки в дневник. Но друзьям и родне - ........ слов нет ...

Мужчина тоже человек и нуждается в поддержке друзей и возможности быть откровенным.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
Юбиляр писал(а):
Гинеколог лукавит . Отличия есть .

Угу.
У меня есть подруга натуральная абсолютная блондинка. Типичная белая Русь.
Ну а я, полная противоположность.
Никогда, ни в одной совместной поездке, гулянке, у нас не было симпатизирующего нам обеим одного мужчины.
09 сен. 2016
Шардоне Белль

Шардоне Белль писал(а):
Угу.
У меня есть подруга натуральная абсолютная блондинка. Типичная белая Русь.
Ну а я, полная противоположность.
Никогда, ни в одной совместной поездке, гулянке, нас не было симпатизирующего нам обеим одного мужчины.

А что так? Эх, обмельчали наши мужики... :cry_ing:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Ну не знаю уж... Наверное, вы долго вместе потому, что х на х менять, только время терять ?
* По версии андролога.

На одной моей подружке ее муж женился на спор) Просто поспорил в друзьями что женится. Женился.
Живут сто лет.

Сейчас спросила мужа - Почему меня выбрал и женился?
Ответил - Ты целовалась лучше всех и в постели с ума сводила.))
Вот кобели же все они!)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
09 сен. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Слишком много тормозящих процесс факторов - он не подлец, она не требует, деньги есть на полеты туда сюда.

Вот и не решился.

Не поэтому
Любит любовь и свои переживания
Любит поговорить на эту тему с друзьями -рейтинг накручивает себе( все в курсе, как Леша пишет)
Любит себя в этой ситуации и гордится, что жену не бросил сразу, а так, тихо потрахивается, гормоны и рейтинг поддерживает
Не бросит он жену
Есть у нас, у психологов доморощенных, примета - в первый год предложение не прозвучало - шансы идут на убыль стремительно, реалистичность проекта на пятый год равна почти нулю

Меня больше всего умиляет то, что эта история прозвучала из уст мужчины. Я имею в виду не Алексея, а его друга.
Не знаю, что это за мужчина такой должен быть, чтобы рассказывать о подобных своих любовных историях другому человеку, за исключением священника или раввина.
Никто другой не должен слышать подобного из уст мужчины, если он мужчина.
Или пусть пишет, если есть способности, книгу или хотя бы записки в дневник. Но друзьям и родне - ........ слов нет ...

Обычно такие мужики, всё в себе, редко доживают до 45, к концу выглядят на все 70, от сердечка до коленок всё трясется, всё в теле износилось, не излить душу, ни жалости. Молчат и копят злобу, нервы, терзают свою душу, иногда еще бьют детей и жен, но не могут слова сказать начальнику поперек. Ну и мрут как мухи, даже не обязательно спившись, просто сердечный приступ от нервов и нет "правильного мужика".
09 сен. 2016
ИринаВладимировна

ИринаВладимировна писал(а):
На одной моей подружке ее муж женился на спор) Просто поспорил в друзьями что женится. Женился.
Живут сто лет.

Сейчас спросила мужа - Почему меня выбрал и женился?
Ответил - Ты целовалась лучше всех и в постели с ума сводила.))
Вот кобели же все они!)

А Вы ему поверили? :lol:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
лфз38 писал(а):
ИринаВладимировна

ИринаВладимировна писал(а):
Но эти отличия крайне редко становятся причиной брака или развода.

Ошибаетесь. Очень часто! А приписочка "не сошлись характером" для отвода глаз.


Значит, характером сошлись.
Но если будет идилия в сексе, а характерами не сойдутся - развод неминуем.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 09.09.16, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
09 сен. 2016
лфз38 писал(а):
ИринаВладимировна

ИринаВладимировна писал(а):
На одной моей подружке ее муж женился на спор) Просто поспорил в друзьями что женится. Женился.
Живут сто лет.

Сейчас спросила мужа - Почему меня выбрал и женился?
Ответил - Ты целовалась лучше всех и в постели с ума сводила.))
Вот кобели же все они!)

А Вы ему поверили? :lol:


Он не давал мне повода ему не верить :lol:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
09 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Ответил - Ты целовалась лучше всех и в постели с ума сводила.))

Так-с обычно Вы много пиарились как лучший риелтор Нерса, теперь смотрю реклама себя любимой проникла и в другие отрасли жизни. :lol:

З.Ы. Это шутка юмора, не обязательно обижаться :ps_ih:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей