В Донецке убит один из командиров ДНР «Моторола» 240 / 3165

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Юбиляр писал(а):
Угрожали и угрожают

Тогда мне тоже угрожают постоянно за мою политическую позицию, я тоже боюсь ставить лайки и писать.
Что дальше?
Дракой у меня с мамой конечно не заканчивается, но она каждый раз проклинает меня в духе самых рьяных ура патриотов. Предлагает валить из страны, отказаться от медицины и прочего. Чего с дураков взять? Зазомбированы по самые уши и те и другие.
Это не относится к настоящим фактам физического насилия.
Далее предлагаю Вам выйти с флагом украины на кр площадь, понадобиться полиция, что бы Вас защитить от ура патриотов (идиотов).
В украине аналогично, попробуй выйди в народ со своей позицией после трех лет войны после гробов и поднятого этой волной патриотизма.

А чисто за русскую морду лица и русскую речь никто никого не притесняет.

Какой ужас! В Киеве массово бьют детей, пенсионеров хоть за то, что "у меня в России родня", "я не поддерживаю нынешние фашистское правительство" и т.д.. Из последнего нацист бьёт девочку, которая носит на себе дедовские георгиевские ленточки, могу только эту фотку показать. А сравнивать себя с ними, что мама обматерила это да справедливо. Не могу разместить фоток разорванных детей и их мам, по причине, что такое нельзя показывать, но "горловская мадонна" может любой нагуглить, жду от несравненной Карпушкиной фоток, как россиянские негодяи или фашисты за то у неё иная полит.позиция разорвали и убили её. Ну так чтобы честно сравнить в РФ и Украине одинаково не выносят инакомыслие, бьют, насилуют и убивают десятками тысяч невинных жертв.


Изображение
21 окт. 2016
Ant
прогуляйтесь с украинским флагом по Арбату в качестве эксперимента, как минимум- в обезьянник попадете, как максимум - получите по ушам от патриотов...:)
21 окт. 2016
Maravilla писал(а):
Ant
прогуляйтесь с украинским флагом по Арбату в качестве эксперимента, как минимум- в обезьянник попадете, как максимум - получите по ушам от патриотов...:)

Зачем попу с дивана отнимать, заходите на укросайты, там полным полно храбрецов, которые ходят с тризубом и укро-прапором по Москве и Кремлю, и смеются, там лохи живут максимум, что нам за ор "Слава Украина и Бандера придэ порядок навидэ", было недовольство "бандеровцы понаехали". Ну и да если еще раз Вам не разорвало снарядом и Вы были не изнасилованны, с отрезанными пальцами, отбитыми внутренностями и через пару месяцев умирали в больнице, за это даже иногда судят в Киеве одного главу Торнадо, хотя это было массово тысячи случаев!
Так вот обезьянник, который чаше всего фантазия ваша, еще надо добиться сравнивать нельзя с разорванными детьми и женщинами от укроГрадов или от зондер-наци-команд: Донбасс\Днепр\Торнадо и т.д.
21 окт. 2016
Мариам писал(а):
упаси Бог) просто сообщаю. что большинство из тех кто в ГУЛАГе, как Вы выражаетесь, с тачкой бегал, тоже жил и работал в соответствии с законами страны) помните об этом. Всегда помните.
и про тех. кто четыре миллиона доносов написал и выросших их детей и внуков
;)
Заплати налоги и спи спокойно
насколько сможешь

Гульчатай, открой личико для начала. :hi_hi_hi:
21 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
у меня прадед сидел 10 лет.
как выжил не знаю
дети и жена от него отказались и потом скрывали, что у них родственник сидел
теперь бабушка пользуется какими то льготами как дочь репрессированного
чего скрывали, я лично не понимаю, бабушка говорит, что тогда и на учебу ни на работу не устроится.
ну и фиг с ним думаю я, а за прадедал обидно, что его в первую очередь родные предали.
ах соседи шептали "дочь врага народа" да ПОФИГУ

1. Часть страны сидело.
2. Часть доносы писала.
3. Часть предала сидевших.

УРА патриоты легко трансформируются во 2й и 3й тип.

Людей то у нас откуда взять? Их уничтожали честных целенаправленно, оставляя естественным отбором приспособленцев и трусов.


Вы забыли четвертую часть - которая охраняла.
"Лестница Якова" - прекрасный роман на эту тему - последняя книга Людмилы Улицкой.
То, о чём Вы пишете - родные предавали
От страха
21 окт. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Мариам писал(а):
упаси Бог) просто сообщаю. что большинство из тех кто в ГУЛАГе, как Вы выражаетесь, с тачкой бегал, тоже жил и работал в соответствии с законами страны) помните об этом. Всегда помните.
и про тех. кто четыре миллиона доносов написал и выросших их детей и внуков
;)
Заплати налоги и спи спокойно
насколько сможешь

Гульчатай, открой личико для начала. :hi_hi_hi:


а с какой целью интересуетесь?... *кокетливо взбила букольки* - я ведь с кузнецом приду...
))
21 окт. 2016
Мариам писал(а):
а с какой целью интересуетесь?... *кокетливо взбила букольки* - я ведь с кузнецом приду...
))

Далеко собрались?
21 окт. 2016
Я Улицкую очень любила и читала, пока не стало резать что она жуткая русофобка, даже в Ее рассказах про детей- грузины, армяне, евреи( особенно) прям все такие высокоодарённые и благородные. а как русский ребёнок, у неё много о девочках-подружках рассказов- так все быдло, доносчик-предатель.
Все таки мы русские очень толерантны, у сына младшего в классе и азербайджанцы и армяне, из Украины вообще очень много детей появилось в школах после 2014г, причём из Киева. Из донецка и крыма были и до этих событий, почему то из других крупных городов России почти нет детей, один мальчик- семья из Новосибирска переехала.


Может не совсем в тему, но мне кажется из всех республик бывших союзных русских повыгоняли, а сами к нам все приперлись. Лицемерие.
21 окт. 2016
Я не националист. Это принципиально.
Но..
Почитайте о геноциде Русских, в Средней азии, в Казахстане. Ужас творился в Таджикистане. В 90х годах. Там ужас творился. Насиловали, убивали. Отнимали всё имущество.. Совсем не давно. Я много читал (погуглите, кому интересно), общался с очевидцами событий..
21 окт. 2016
Мариам
Грузины и евреи в рассказах улицкой были коренные москвичи, многие на руководящих должностях при Сталине. Почему же именно русские доносы строчили? Я же написала- мы русские очень толерантны и много национальных детей в школе, все ассимилируются , благодаря именно благородству русских и доброте наших детей и родителей. Будет новая нация-россияне, как американцы. Это неплохо, я считаю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena K74, keichik, lenta32, nuclid, Павел Рыкалин, Минеева Татьяна и 39 гостей