Адекамер'ова радость: Гжельский завод выпустил партию керамических фигурок Гждуна 400 / 4021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 апр. 2017
bhr писал(а):
поясните. отказаться от услуг риелтора и продавать самому?


bhr писал(а):
она дала ссылки на рекламу. рассказала обо всех показах.
что еще она должна сделать?


bhr писал(а):
я не заводил темы с обсуждением моего риелтора и ее действий.


bhr писал(а):
ссылку на что?


bhr писал(а):
я гдето сказал, что что-то неправильно в рекламе?

Нет, Вы ничего вообще не сказали, зато много раз спросили ни о чем. :hi_hi_hi: Задаете невнятные вопросы, но при попытке людей, к которым обращались, что-то уточнить - раздражаетесь, приняв позу оскорбленного холопами аристократа :lol: :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
16 апр. 2017
bhr
Раз доверились риэлтору, которого выбрали сами, то задавайте вопросы ему/ей.
Общайтесь и обсуждайте всё, что Вас интересует по продаже своей квартиры. Это нормально. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 апр. 2017
gunka писал(а):
bhr писал(а):
поясните. отказаться от услуг риелтора и продавать самому?


bhr писал(а):
она дала ссылки на рекламу. рассказала обо всех показах.
что еще она должна сделать?


bhr писал(а):
я не заводил темы с обсуждением моего риелтора и ее действий.


bhr писал(а):
ссылку на что?


bhr писал(а):
я гдето сказал, что что-то неправильно в рекламе?

Нет, Вы ничего вообще не сказали, зато много раз спросили ни о чем. :hi_hi_hi: Задаете невнятные вопросы, но при попытке тех, к которым обращались, что-то уточнить раздражаетесь, приняв позу оскорбленного холопами аристократа :lol: :lol:

задаю уточняющие вопросы. Когда меня спрашивают понравился ли мне мой первый гомосексуальный опыт, моя первая и естественная реакция переспросить, с чего они решили, про наличие опыта. Ставьте полные цитаты и у вас не снимутся все сомнения.
16 апр. 2017
bhr писал(а):
Когда меня спрашивают понравился ли мне мой первый гомосексуальный опыт, моя первая и естественная реакция переспросить, с чего они решили, про наличие опыта. Ставьте полные цитаты и у вас не снимутся все сомнения.

Про тот самый опыт? А кто-то интересовался?! :sh_ok: Не-е-е, я лучше продолжу сомневаться в его наличии у Вас. :lol:
Последний раз редактировалось gunka 16.04.17, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
16 апр. 2017
ONSAKL писал(а):
bhr
Раз доверились риэлтору, которого выбрали сами, то задавайте вопросы ему/ей.
Общайтесь и обсуждайте всё, что Вас интересует по продаже своей квартиры. Это нормально. :)

да нет. со стороны тоже полезно глянуть. Но не на форуме. Это я понял. здесь почему-то испорченный телефон, хотя все буковки на месте и публично выложены.
вот в личку спросить, когда нужно, скорее всего спрошу. У той же Меркуловой. Она в свое время достаточно консультаций дала и поддержала.
16 апр. 2017
bhr писал(а):
я гдето сказал, что что-то неправильно в рекламе?
я понятия не имею, правильная реклама или нет. Доверился профессионалу.
мне удивительна схема продажи. зачем выставоять по заведомо завышенной цене?
либо человек реально цену не знает и пытается нащупать. Но это слишком дорогое удовольствие. теряются клиенты. их не самосвалами завозят в жуковский.

я к тому, что собственник имеет право давать указания своему риэлтору.
если считаете с ценой что-то не то и т.д., Вы потеряли часть покупателей из-за этого, то все исправить можно и покупателей то же вернуть можно. как технически сделать исправление, я Вам выше написала. поговорите со своим риэлтором. может это Вы не правы.
16 апр. 2017
БХР.
Вы доверились риэлтору?
Задачу поставили?
Теперь расслабьтесь и просто наблюдайте за процессом.
Иначе зачем вы своего риэлтор наняли?
Вот когда не будет результата, тогда подключайте форум.
Советую не нервировать своего риэлтора вопросами, которые вы задаёте на форуме.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
16 апр. 2017
Asti495 писал(а):
bhr писал(а):
я гдето сказал, что что-то неправильно в рекламе?
я понятия не имею, правильная реклама или нет. Доверился профессионалу.
мне удивительна схема продажи. зачем выставоять по заведомо завышенной цене?
либо человек реально цену не знает и пытается нащупать. Но это слишком дорогое удовольствие. теряются клиенты. их не самосвалами завозят в жуковский.

я к тому, что собственник имеет право давать указания своему риэлтору.
если считаете что-то с ценой что-то не то и Вы потеряли часть покупателей из-за этого, то все исправить можно и покупателей то же вернуть можно. как технически сделать исправление, я Вам выше написала.

он уже купил двумя этажами выше в моем же подъезде. специально медлил, чтоб глянуть мою квартиру. Глянул еще до выхода квартиры в рекламу. Она выставила за ту же цену, что и у соседа.
не суть. этого клиента уже нету.
16 апр. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
БХР.
Вы доверились риэлтору?
Задачу поставили?
Теперь расслабьтесь и просто наблюдайте за процессом.
Иначе зачем вы своего риэлтор наняли?
Вот когда не будет результата, тогда подключайте форум.
Советую не нервировать своего риэлтора вопросами, которые вы задаёте на форуме.

я ей никаких вопросов не задаю, кроме деталей, необходимых для продажи квартиры. сказала выгнать арендаторов - выгнал. сказала, начать надо продавать в апреле, ибо на майских будет затишье - поторопил процесс выселения. сделал стейджинг без ее советов. сказала - нужна уборка, вызвал уборщицу. Обсуждаем только технические вопросы.
Это на форуме можно языком чесать. мне не жалко. Ее я не беспокою.
16 апр. 2017
bhr писал(а):
не суть. этого клиента уже нету.

Значит, это был не Ваш покупатель.
А "глянуть" хотел, чтобы ещё раз удостовериться в правильности своего выбора.
Ваш покупатель на подходе... Ждёмс...
Спокойствие, только спокойствие.(с)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka, Лиза Овчаренко, Любезная Снегурочка, Моллинезия и 21 гость