Можно ли быть полноценным человеком не имея детей? 294 / 4711

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Можно ли быть полноценным человеком не имея детей?
да
39 (75%)
нет
13 (25%)
Всего голосов: 52
16 дек. 2017
Душистый Шмель,
У вас все в порядке? Больше нечем заняться? Ну напишите еще сто постов о том, какая я невоспитанная хамка. Вдруг полегчает.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 дек. 2017
16.12.17, 22:14
Seer писал(а):
16.12.17, 22:04
Счастье неизбежно писал(а):
16.12.17, 21:32
Seer писал(а):
Ну да,ну да,жертвы-оне такие,всегда скрытый агрессор внутри,оттого и жизн такая убогая,единственное достижение-это родить ребенка
позвольте поинтересоваться, а у вас есть дети?
ваш пол, возраст, и наличие домашних питомцев так же хотелось бы узнать если можно.

а так же прав ли я предполагая что вы девушка юрист без детей и с кучей домашних питомцев?
Нееет,кроме детей-абсолютно не угадали,на старую деву с 40ка кошками я никак не тяну :lol: :lol: :lol: .Я не юрист,человек творческий,домашних питомцев-1 хвост,и того отдали,пришлось забрать.чтоб не выкинули,по необходимости.Работаю с людьми,было время-работала риэлтором,скучаю по этой работе,вот и зашла на форум,а тут яжмамская тема,тётя не вовремя вышла короной посветить-ну,как не сшибить-то,если просится?Мож,думать,начнет и жить,наконец :lol: :lol: :lol:До человека даже не доходит,что тут у 95% тоже дети есть,а для неё это все еще подвиг,святая вагина же.
пока вы токо свою демонстрируете. причем гигантских размеров. ))) у меня если что, вообще родных детей нет..
16 дек. 2017
16.12.17, 22:16
ir-ka писал(а):
natalek,
Вы меня простите, но я не сразу увидела ваш регион.
У вас без вариантов - рожать, рожать и рожать, плодить потребителей.
Любые доводы разума они гибнут в депрессивных регионах, где дешевое пойло и размножение составляет смысл жизни. Других смыслов там быть не может.
Не знаю,что там у них за регион такой.нов любой глуши найдется какой-то % думающих людей,которые имеют свое мнение ,отличное от мнения стада.Ну хотя бы 10%,даже в самой глухой деревне.
16 дек. 2017
16.12.17, 22:16
ir-ka писал(а):
natalek,
Вы меня простите, но я не сразу увидела ваш регион.
У вас без вариантов - рожать, рожать и рожать, плодить потребителей.
Любые доводы разума они гибнут в депрессивных регионах, где дешевое пойло и размножение составляет смысл жизни. Других смыслов там быть не может.
Вот какие у Вас могут быть доводы разума? Не плодитесь, вас кто то заставляет что ли?
16 дек. 2017
Вечер перестает быть томным... :popcorn1:
Вот и отЭц всея Руси объявился...
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 дек. 2017
16.12.17, 22:16
Lea ** писал(а):
Душистый Шмель,
У вас все в порядке? Больше нечем заняться? Ну напишите еще сто постов о том, какая я невоспитанная хамка. Вдруг полегчает.
Феерично! Сначала написать человеку пакость, затем спросить у него - , что с тобой, дорогой, у тебя все в порядке? :lol:

Как говорит Людмила Воронина- идите себе с миром! :a_g_a:
16 дек. 2017
16.12.17, 22:14
Seer писал(а):
16.12.17, 22:04
Счастье неизбежно писал(а):
16.12.17, 21:32
Seer писал(а):
Ну да,ну да,жертвы-оне такие,всегда скрытый агрессор внутри,оттого и жизн такая убогая,единственное достижение-это родить ребенка
позвольте поинтересоваться, а у вас есть дети?
ваш пол, возраст, и наличие домашних питомцев так же хотелось бы узнать если можно.

а так же прав ли я предполагая что вы девушка юрист без детей и с кучей домашних питомцев?
Нееет,кроме детей-абсолютно не угадали,на старую деву с 40ка кошками я никак не тяну :lol: :lol: :lol: .Я не юрист,человек творческий,домашних питомцев-1 хвост,и того отдали,пришлось забрать.чтоб не выкинули,по необходимости.Работаю с людьми,было время-работала риэлтором,скучаю по этой работе,вот и зашла на форум,а тут яжмамская тема,тётя не вовремя вышла короной посветить-ну,как не сшибить-то,если просится?Мож,думать,начнет и жить,наконец :lol: :lol: :lol:До человека даже не доходит,что тут у 95% тоже дети есть,а для неё это все еще подвиг,святая вагина же.
понятно.
детей нет но вы наверное их захотите завести обдуманно распланировав все если встретите своего мужчину. так?

где то на форуме совсем недавно я видел ваше сообщения и вы там отвечали как мужчина.
так кто же вы, мужчина или женщина?
89263956840
16 дек. 2017
16.12.17, 22:20
Seer писал(а):

Не знаю,что там у них за регион такой.нов любой глуши найдется какой-то % думающих людей,которые имеют свое мнение ,отличное от мнения стада.Ну хотя бы 10%,даже в самой глухой деревне.
Вы меня простите великодушно, но вы даже не то что думать не умеете, но даже читать и отправлять сообщения.Это факт.
Последний раз редактировалось natalek 16.12.17, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
16 дек. 2017
16.12.17, 22:17
natalek писал(а):
16.12.17, 22:14
Seer писал(а):
16.12.17, 22:04
Счастье неизбежно писал(а):

позвольте поинтересоваться, а у вас есть дети?
ваш пол, возраст, и наличие домашних питомцев так же хотелось бы узнать если можно.

а так же прав ли я предполагая что вы девушка юрист без детей и с кучей домашних питомцев?
Нееет,кроме детей-абсолютно не угадали,на старую деву с 40ка кошками я никак не тяну :lol: :lol: :lol: .Я не юрист,человек творческий,домашних питомцев-1 хвост,и того отдали,пришлось забрать.чтоб не выкинули,по необходимости.Работаю с людьми,было время-работала риэлтором,скучаю по этой работе,вот и зашла на форум,а тут яжмамская тема,тётя не вовремя вышла короной посветить-ну,как не сшибить-то,если просится?Мож,думать,начнет и жить,наконец :lol: :lol: :lol:До человека даже не доходит,что тут у 95% тоже дети есть,а для неё это все еще подвиг,святая вагина же.
пока вы токо свою демонстрируете. причем гигантских размеров. ))) у меня если что, вообще родных детей нет..
Яжбать без детей?Чудненько как)Окситоцин повышенный и у мужчин бывает?
16 дек. 2017
16.12.17, 22:20
ONSAKL писал(а):
Вечер перестает быть томным... :popcorn1:
Вот и отЭц всея Руси объявился...
Ща еще про прививки и ветрянку вспомним.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя