Прививки! 674 / 13776

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 апр. 2019
29.04.19, 21:15
Татьяна 0607 писал(а):
29.04.19, 21:12
Lea ** писал(а):
Не делала и делать не буду своим детям-внукам,
Лея, ну такой опыт оправдывает. Но страшно без прививок жить-то. Неужели совсем не верите в силу вакцинации?
:lol: В вакцинацию верю, а своим делать не буду, буду мстительно паразитировать. А если серьёзно - хлебнули мы за полгода диареи, не чаяли вытащить нашего мальчика. Ну и на хрена мне такие ромашки? :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 апр. 2019
Про поививки от гриппа.
Катьке делают в школе. Всегда. Вот 4 года уже.
Ну а мы с мужем по лени и пофигизму. - не делаем.
В марте переносили какую- то простудную заразу долго и тяжело. С температурой , уколами и прочим.
Мелкая - в легкой форме
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 апр. 2019
29.04.19, 21:04
Татьяна 0607 писал(а):

Слушайте, ну что значит нет толку? После войны у целых семей был туберкулез. Корью болели пионерскими лагерями. Сейчас такое есть, что ли? Паразитируют эти родители на остальном населении. Есть четкие списки противопоказаний, их и надо держаться. Остальным вакцинация показана.
После войны...
Вот сами и ответили на вопрос.
29 апр. 2019
29.04.19, 21:15
Татьяна 0607 писал(а):
...Неужели совсем не верите в силу вакцинации?
Термин зачётный!
Я вот верю в силу сложного процента!)
29 апр. 2019
29.04.19, 21:50
Sirius73 писал(а):
29.04.19, 21:15
Татьяна 0607 писал(а):
...Неужели совсем не верите в силу вакцинации?
Термин зачётный!
Я вот верю в силу сложного процента!)
Ладно, не напрягайтесь. Я поняла вашу мысль. Интересно, что бы Вы сказали, если бы все завтра перестали прививаться? Обрадовались бы?
Я НЕ РИЕЛТОР!
29 апр. 2019
У меня вообще лекарства переносит организм сложно. Антибиотики очень плохо, и другое тоже. Я собираю весь букет побочек от всех более менее серьезных лекарств. Тяжелые отравления, интоксикация. И долго-долго лечусь потом.
Но прививки все повторно проставила в течении предыдущих нескольких лет. Акдс, корь, гепатит, туберкулез, грипп. Причем в обычной поликлинике, вакцинами, что там есть. Акдс три штуки вколола в том году, потому как еще в школе ставила, а надо было раз в 10 лет.
И вообще никак организм мой чувствительный организм не реагирует на них. Ничего. Что ставила, что радио слушала.
Пусть все сбудется!
29 апр. 2019
Осложнения после прививок (это когда делают прививку при болезни/снижении иммунитета) это исключения, а не правило. Это очень большая редкость.
Больше шансов родить недоношенного ребенка или ребенка, который будет травмирован во время родов (гипоксия, ишемия и т.д.) и получить дцп, или родить ребенка с генетической мутацией, или с аутизмом.
Теперь, исходя из "логики антипрививочников", что, не рожать?)
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 апр. 2019
Все доказано, но антипри знают лучще.
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 апр. 2019
И для особо упоротых
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 апр. 2019
30.04.19, 01:36
ir-ka писал(а):
И для особо упоротых
Спасибо, это некорректное сравнение, мягко говоря. Себе прививки делаю, а детям не буду. В некоторых странах ЮВА прививки обязательны для тех, кто выезжает в ДЗК, каждый раз мой рыжий организм выдавал нетипичную реакцию, сопротивлялся и болел дурью, не знал, должно быть, что они безвредны. Мне думается, через много-много лет английские ученые :hi_hi_hi: докажут, что не все особи рода человеческого без осложнений переносят вакцинацию. Все уже было в нашей истории. Считающиеся вчера панацеей от болезней препараты оказываются сегодня вредным или даже смертельными. Кампанейщина в таких интимных манипуляциях организмом до добра не доводит. А на подробное обследование до прививки у врачей почему-то нет ни времени, ни протокола. Поток. Да. Упоротость не всегда безосновательна. Жизнь одна, моя жизнь, а не народонаселения.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, Lastochka, Раиса Захаровна и 17 гостей