Собор Парижской Богоматери 235 / 5530

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 апр. 2019
Вчера за ужином обсуждали, в том числе, и титульное событие. Один мой друг, человек материалистичный, отметил, что ничто просто так не происходит. Учитывая, что месяцем ранее почти напротив через речку горел Saint Sulpice - и, по странному совпадению, тоже в процессе реставрации - возникают гаденькие мысли об отмыве, страховках и подобных пакостях. Не знаю, как вам, но что-то в этом есть.
19 апр. 2019
18.04.19, 22:16
Церцерис писал(а):
18.04.19, 19:23
Николай Тюленев писал(а):
я венчался и крестил своих детей.
Что это: желание порадовать родителей, дань традициям, просто красивый обряд?
И я, и супруга - крещёные.
Стало быть, дань традициям.
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 апр. 2019
Арабы подожгли.Вот расхожее домашнее мнение французов.Вслух сказать -боятся обвинений в нетолерантности.А внутри семей спокойно делятся ненавистью к арабам.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мая 2019
Нравится доводить дело до конца. Снова во Франции и получил в почтовом ящике два заказанных экземпляра спец.выпуска журнала Le Figaro - "Notre-Dame. La France au coeur".
На каждом экземпляре надпись, что 1 евро из цены каждого экземпляра пойдет на восстановление Норт-Дама. Итого мои два евро на восстановление. Главное же участие, раз не мой масштаб для организации процесса. И память об этом.
16 мая 2019
15.05.19, 23:54
Ashrafieh писал(а):
1 евро из цены каждого экземпляра пойдет на восстановление Норт-Дама.
:)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей