Коронавирус. Опыт. Лечение. Советы. 322 / 3920

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 окт. 2021
Дубль
Последний раз редактировалось Fontanera 31.10.21, 03:38, всего редактировалось 1 раз.
31 окт. 2021
31.10.21, 02:35
Александр Тестянов писал(а):
Кстати стало получше, выше 37,5 не поднимается.
Это хорошие новости! Пусть так и будет - только лучше, и далее только выздоровление!
31 окт. 2021
Меньше интернета надо читать в таком вопросе, вот мой вывод.
Вот читаю: "За 41 не уползет, организм сам себя не убьет. Уползти может если одеть шубу и пойти в баню с температурой."
Это же покушение на убийство.
просто люблю этот форум
31 окт. 2021
.
Последний раз редактировалось edelweis))) 31.10.21, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
просто люблю этот форум
31 окт. 2021
Я про вирус так скажу: на второй день температуры нужно сдать тест там, где его делают быстро. Мне делали 4 дня, это недопустимо. В день получения теста сделать КТ. Если результат положительный и есть поражение - мчать на скорой в больницу и ложиться.
просто люблю этот форум
31 окт. 2021
31.10.21, 07:58
edelweis))) писал(а):
Я про вирус так скажу: на второй день температуры нужно сдать тест там, где его делают быстро. Мне делали 4 дня, это недопустимо. В день получения теста сделать КТ. Если результат положительный и есть поражение - мчать на скорой в больницу и ложиться.
все же у большой половины ковид протекает без больницы, кт ничего не даёт только фиксации на дату, на 2 и даже на 4день в нем нет смысла покажет 0 или кт-1, Кт не ранее 5 дня и то не всем. Может быть кт-2 и спокойная кровь, значит человек выздоравливает, а может кт-1, шторм и через сутки кт-3, и такого срочно надо в больницу
31 окт. 2021
31.10.21, 07:58
edelweis))) писал(а):
Меньше интернета надо читать в таком вопросе, вот мой вывод.
Вот читаю: "За 41 не уползет, организм сам себя не убьет. Уползти может если одеть шубу и пойти в баню с температурой."
Это же покушение на убийство.
Бред не несите.
Организм человека так устроен, что не будет сам поднимать температуру своего тела до критических значений, если ему извне не помочь или как то по другому не воздействовать на центр терморегуляции.

Иначе наши предки бы не выжили без парацетамолов и нурофенов)
31 окт. 2021
31.10.21, 07:58
edelweis))) писал(а):
Меньше интернета надо читать в таком вопросе, вот мой вывод.
Вот читаю: "За 41 не уползет, организм сам себя не убьет. Уползти может если одеть шубу и пойти в баню с температурой."
Это же покушение на убийство.
.
31 окт. 2021
31.10.21, 07:58
edelweis))) писал(а):
Я про вирус так скажу: на второй день температуры нужно сдать тест там, где его делают быстро. Мне делали 4 дня, это недопустимо. В день получения теста сделать КТ. Если результат положительный и есть поражение - мчать на скорой в больницу и ложиться.
Зачем? Чтобы дополнительно увеличить вирусную нагрузку? Или получить дополнительную внутри больничную инфекцию? Сами врачи не рекомендуют больницы, если нет критических состояний о которых уже сто раз писалось.
31 окт. 2021
31.10.21, 10:16
More note писал(а):
Иначе наши предки бы не выжили без парацетамолов и нурофенов)
И без антибиотиков))
Пенициллин в СССР впервые появился только в 1942 году)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей