Что нужно делать гражданам, чтобы спасти свою страну. 231 / 2534

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 дек. 2021
12.12.21, 09:54
Lea ** писал(а):
11.12.21, 15:21
ИвановаСветлана писал(а):
11.12.21, 14:13
Lea ** писал(а):
Да, отстоим суверенитет, а потом - как мы есть правопреемники и правопродолжатели СССР - вернём заводы, газеты и пароходы народу, да. Ну “ держитесь там”, богатеи. Наше дело правое”. Да. :lol: Эх, есть старая русская поговорка - не буди лихо, пока оно тихо.
Не удивили, подтвердили в очередной раз, как вы примитивна далеки от понимания реальной ситуации.
Я буду говорить Вам, кто вы и что из себя представляете, уж не взыщите, тк ваших нападок и оскорблений в мой адрес предостаточно, чтоб радостно пройтись по Вашей дремучести.
Суверенитет- это не только заводы-пароходы, куда без них, и газет, в том числе.
Но причём здесь все СОВЕТСКОЕ?
Вы читать плохо умеете? Ни о чем советском нод не грезит.
Сегодня и в течение 30 лет, напомню, всё СМИ подчинены и работают по разрешению народа в Конституции 1993 в интересах США, в той или иной степени искажая реальное положение вещей.. Именно поэтому у таких, как вы разрыв шаблона и вы никак в толк не возьмете , что являетесь туземцем в колонии.
Суверенитет - это способность власти принимать решения и их реализовывать, а не подчиняться внешнему управлению, как обстоят дела у нас с 1990. Путина тогда в помине не было у власти, он стал президентом в 2000, когда все распределили между олигархатом, но даже если бы был, повлиять президент колониии мало на что может, именно поэтому дела не так как хотелось бы.
Сегодня, увы, по воле народа 1993, мы подчинены международным спец учреждениям ООН, олигархическим кланам..
В частности, ВОЗ, которая нас и наших детей убивает реорганизациией медицины, образования (ЮНЕСКО)..теперь посредством вирусов и строительства
qr и прочих концлагерей.
США и будут нас унистожать, если не восстановим суверенитет!
Я уже не говорю о необходимости восстановления экономического суверенитета, т. к 30 лет ЦБ подчинен МВФ и о пенсионной реформе, налогах, все министерства и ведомства подчинены США согласно таблице.. Читайте темы предыдущие.
Мы вам говорим об этом с Одиссеем уж скоро год будет, а вы всё в обмороке.
:lol: Спасибо, товарищ ( товарка ), за четкое определение моей туповатой сущности. Ни на один мой вопрос о будущем страны и ее обобранного народонаселения после обретения суверенитета вы не ответили. А так-то - да, все мы туземцы, так было и будет, какая разница кто позволит заработать на кусочек хлебушка без масла - свой, отечественный супостат, или “международный олигархический клан”. И да - ваш с Одиссеем тандем - это бесспорный авторитет для всех. :ya_hoo_oo:
Пожалуйста, приходите еще. Все мы туземцы, пока не отменим внешнее управление. О будущем моего ответа хотите? Да кто ж знает.. дожить бы до будущего. С такими как Вы, гражданами, наступит ли оно?
Но чем могу:

учитесь слушать национального лидера
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, _Анна_, Rubia, Максим_7 и 8 гостей