Захотелось показать . 561 / 54609

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 окт. 2009
Да, читал вчера про Пермскую историю.
Тормоза отказали.
Несколько километров рассекал.
Это же надо было ему так разогнаться, мрази, чтобы стольким людям такой убыток нанести...
Я этих тварей, которые маршрутками и автобусами управляют, ежедневно вижу.
Курят, по телефону на ходу болтают, в левом крайнем на скорости конкурентов обгоняют...
Локтями руль держат, на скорости деньги пересчитывая и сдачу передавая...
Зачастую небритые, с видом "вчерашней" помятости, в тапках...
Тапки и педали - это вообще пипец.
Я противник принятия всяких законов по частностям, но закон об общественном транспорте позарез нужен.
Мы ежедневно рискуем сами, садясь в транспорт этих паскуд, и рискуют наши родные и близкие.
Я надеюсь, что хотя бы половину здоровья водителя, пострадавшие пермяки забрали.
Мысли пачкают мозги
21 окт. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Да, читал вчера про Пермскую историю.
Тормоза отказали.
Несколько километров рассекал.
Это же надо было ему так разогнаться, мрази, чтобы стольким людям такой убыток нанести...
Я этих тварей, которые маршрутками и автобусами управляют, ежедневно вижу.
Курят, по телефону на ходу болтают, в левом крайнем на скорости конкурентов обгоняют...
Локтями руль держат, на скорости деньги пересчитывая и сдачу передавая...
Зачастую небритые, с видом "вчерашней" помятости, в тапках...
Тапки и педали - это вообще пипец.
Я противник принятия всяких законов по частностям, но закон об общественном транспорте позарез нужен.
Мы ежедневно рискуем сами, садясь в транспорт этих паскуд, и рискуют наши родные и близкие.
Я надеюсь, что хотя бы половину здоровья водителя, пострадавшие пермяки забрали.


у нас сейчас комбайнеров-трактористов набирают с деревень
живут по 10-15 чел. в съемных квартирах, работают по 18 ч.
остановки спрашивают у пассажиров (!), не знают маршрута
аварий с ними - тьма
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
21 окт. 2009
Рита1984 писал(а):
На дороге, как на войне

Водителю там плохо не стало. Он обоссался от страха так, что даже не делал никаких попыток перевернуть автобус.
Вы посмотрите на кадрах: автобус же практически пустой.
А собрать мог по своей дороге сотни трупов.
Это дикое счастье, что так мало пострадавших.
А насчет войны...
Это в головах дураков война.
А народ уже давно воет по мирной жизни.
И комбайнерам-трактористам, которые имеют дремучую наглость людей перевозить и жизнями их рисковать, надо руки-ноги переламывать.
Не до конца переламывать.
Чтобы у них сил хватило уползти к себе в свой колгосп Большое дышло, где им положено упиЦЦа самогоном до смерти.
Мысли пачкают мозги
01 нояб. 2009
Большой урожай хурмы дарит нам в этом году наше дерево. :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
01 нояб. 2009
У нас снежок выпал, холодно, грязно. А у вас здорово! И солнышко у вас там, и хурма зреет! Супер-позитивная фотка! :D
01 нояб. 2009
елена викторовна, про снежок знаю: вчера разговаривала с дочкой. Ну а хурма-то уж скоро на рынках появится или продают уже??? :)
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
01 нояб. 2009
Уже продают. Но лично я в первый раз увидела, как она выглядит на ветках :D благодаря Вам :D
01 нояб. 2009
Галь, хурма уже вовсю продается.. Вкуснющая, тока что 4 штуки съела..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 нояб. 2009
У нас тоже продают, я уже пробовала, но своя почему-то вкуснее :D , хотя мы ничего для вкуса не делаем: только держим до последнего на дереве.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
01 нояб. 2009
хурма обалденная, уже как 2 недели -)
не вяжет, огромная, красно-бардовая
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leto22, logoper, olgvb, Косачева Елена и 29 гостей