Не Лазаньей единым: Москвич выплатил чужую ипотеку, но остался без жилья и семьи 2395 / 24352

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 мар. 2018
Мой завтрак.
внешняя ссылка
20 мар. 2018
20.03.18, 08:16
natalek писал(а):
Мой завтрак
Это булочка?

Эх, не придёт лазанья, его аскезу перебили. :lol:

Как книжку не дочитала(((( чем дело закончится?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
20 мар. 2018
Свадьбой, чем же еще)
20 мар. 2018
Жили они долго и счастливо и умерли в один день.
Все. Вместе с тёщей.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
20 мар. 2018
20.03.18, 15:18
Душистый Шмель писал(а):
Свадьбой, чем же еще)
Кого с кем?

Тут три варианта:
- Лазаньи с новой;
- Лазаньи с БЖ;
- БЖ с новым;

Вот если так посмотреть, то Лазанья вполне удачный жених. Для тех, кто его понимает, принимает его взгляды и жизненные принципы и образ жизни (поведения). Для тех женщин, кто будет изначально его воспринимать тем, кто он есть. И принимать его таким, какой он есть. Много положительных качеств как мужа - верный, не бабник, зарабатывает и всё в семью, не имеет дорогих хобби и увлечений, любит спорт и здоровый образ жизни, начитан...
Кто не будет видеть НЕДОСТАТКИ в особенностях (!) его поведения и реакций, в его взглядах и т.д.. И соответственно ждать от него исправления этих "недостатков", надеяться на это, подталкивать и т.д...
Для тех женщин, кто НЕ будет пытаться подогнать Лазанью под некой свой образ "идеального мужа"...
Для тех женщин, которые рады будут принять от него то, что он может и хочет дать. И сами будут готовы дать ему то немногое, что он желает получать от жены.
Ну, а может ещё для тех, кто хочет и сумеет (!) приятно удивить Лазанью. Ну, вы понимаете в чём ... :) :ki_ss: Что б стенка потом была слабой альтернативой ...


P.S.
Ну хочется человеку отдыхать на даче, а не на море - ну пусть отдыхает. Можно искренне разделять такой отдых, можно просто относится к нему с пониманием. К тому же, Лазанья не против, если он на даче, а БЖ была на море...
20 мар. 2018
20.03.18, 16:33
Andreeviliaa писал(а):
20.03.18, 15:18
Душистый Шмель писал(а):
Свадьбой, чем же еще)
Кого с кем?

Тут три варианта:
- Лазаньи с новой;
- Лазаньи с БЖ;
- БЖ с новым;

Вот если так посмотреть, то Лазанья вполне удачный жених. Для тех, кто его понимает, принимает его взгляды и жизненные принципы и образ жизни (поведения). Для тех женщин, кто будет изначально его воспринимать тем, кто он есть. И принимать его таким, какой он есть. Много положительных качеств как мужа - верный, не бабник, зарабатывает и всё в семью, не имеет дорогих хобби и увлечений, любит спорт и здоровый образ жизни, начитан...
Кто не будет видеть НЕДОСТАТКИ в особенностях (!) его поведения и реакций, в его взглядах и т.д.. И соответственно ждать от него исправления этих "недостатков", надеяться на это, подталкивать и т.д...
Для тех женщин, кто НЕ будет пытаться подогнать Лазанью под некой свой образ "идеального мужа"...
Для тех женщин, которые рады будут принять от него то, что он может и хочет дать. И сами будут готовы дать ему то немногое, что он желает получать от жены.
Ну, а может ещё для тех, кто хочет и сумеет (!) приятно удивить Лазанью. Ну, вы понимаете в чём ... :) :ki_ss: Что б стенка потом была слабой альтернативой ...


P.S.
Ну хочется человеку отдыхать на даче, а не на море - ну пусть отдыхает. Можно искренне разделять такой отдых, можно просто относится к нему с пониманием. К тому же, Лазанья не против, если он на даче, а БЖ была на море...
Вполне вероятно, что отдых на даче был мб даже подсознательным протестом . Вижу Лазанью с его второй женой на серфе в Португалии. )
20 мар. 2018
20.03.18, 15:45
JaJa писал(а):
Жили они долго и счастливо и умерли в один день.
Все. Вместе с тёщей.
Это 5+ :bra_vo:
Для большего драматизма можно ".....они умерли оба, а зловредной теще пришлось их хоронить за свой счет "
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 мар. 2018
Мне же позавчера снился сон, как я летала. Вполне себе осмысленно и осознанно взлетала и перемещалась в пространстве, получая при этом огроменное удовольствие)
Кто еще умеет летать во сне?))
20 мар. 2018
20.03.18, 16:42
Душистый Шмель писал(а):
Мне же позавчера снился сон, как я летала. Вполне себе осмысленно и осознанно взлетала и перемещалась в пространстве, получая при этом огроменное удовольствие)
Кто еще умеет летать во сне?))
Я умею ))
Раньше чаще, но и сейчас иногда снится ))
20 мар. 2018
20.03.18, 16:41
Людмила Воронина писал(а):
20.03.18, 15:45
JaJa писал(а):
Жили они долго и счастливо и умерли в один день.
Все. Вместе с тёщей.
Это 5+ :bra_vo:
Для большего драматизма можно ".....они умерли оба, а зловредной теще пришлось их хоронить за свой счет "
А потом будет второй сезон, где тёща будет делить лазаньину квартирку с его мамой.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amal2015, Cosmotat и 10 гостей