Не Лазаньей единым: Москвич выплатил чужую ипотеку, но остался без жилья и семьи 2395 / 24352

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 мар. 2018
20.03.18, 16:42
Душистый Шмель писал(а):
Мне же позавчера снился сон, как я летала. Вполне себе осмысленно и осознанно взлетала и перемещалась в пространстве, получая при этом огроменное удовольствие)
А сегодня 20 марта международный день счастья!)))
20 мар. 2018
20.03.18, 17:30
Ева2015 писал(а):
20.03.18, 16:42
Душистый Шмель писал(а):
Мне же позавчера снился сон, как я летала. Вполне себе осмысленно и осознанно взлетала и перемещалась в пространстве, получая при этом огроменное удовольствие)
А сегодня 20 марта международный день счастья!)))
Ура! Посему бросаю пылесос и мчусь на каток!:)
25 мар. 2018
*задумчиво*
в магните появились яблоки с запахом яблок. а в перекресте китайский костяной фарфор. кружка. мужской размерчик 0,6 литра. С попугаем на пальме. 959 ре. минут 15 пялилась соображала - то ли жуткая безвкусица, то ли прекрасный образчик искусства начала 21 века? Пожалуй если скидку 30 % хотя бы сделают, будет второе.
25 мар. 2018
"Дубовый пол мечты" Лазаньи.)
25 мар. 2018
17.03.18, 07:28
Лазанья писал(а):
Друзья, давайте поставим на этом точку.

Обсуждения в рамках темы заходят в тупик. Создавать свою тему с экспериментом не вижу смысла, так как все вернётся к выкладыванию стихотворной блювотины. Ладно я вкладываю пищевую, но вы все не можете угомонится и страница за страницей здесь выкладываются стихи БЖ.
Аналогичная ситуация будет и в новой теме. Две странички мы поговорим про свиные кости, потом кто-нибудь размотает портянку со стихами.

На счёт эксперимента - он продолжается, кому будет интересно - пишите в фб или личку, я вышлю инфу.

Всем желаю всего доброго! Снова вернусь, когда будет предмет обсуждений -покупка дубовой однушки.
*фокстерьер стучит хвостом по дубовому паркету*
ну что, накопили уже на предмет обсуждений?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kiks и 9 гостей